Renaissance Technologies的 Arlo Technologies ARLO 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$2763萬 買進
2,049,849
+431
+0% +US$5,837 0.04% 566
2026
Q1
US$2916萬 賣出
2,049,418
-240,341
-10% -US$321萬 0.05% 501
2025
Q4
US$3203萬 買進
2,289,759
+454,000
+25% +US$715萬 0.05% 422
2025
Q3
US$3112萬 買進
1,835,759
+217,900
+13% +US$370萬 0.04% 535
2025
Q2
US$2744萬 買進
1,617,859
+172,100
+12% +US$220萬 0.04% 580
2025
Q1
US$1427萬 賣出
1,445,759
-67,400
-4% -US$76.9萬 0.02% 825
2024
Q4
US$1693萬 賣出
1,513,159
-83,500
-5% -US$97.1萬 0.03% 744
2024
Q3
US$1934萬 買進
1,596,659
+182,259
+13% +US$241萬 0.03% 685
2024
Q2
US$1844萬 買進
1,414,400
+154,100
+12% +US$192萬 0.03% 633
2024
Q1
US$1594萬 賣出
1,260,300
-77,700
-6% -US$77.7萬 0.03% 743
2023
Q4
US$1274萬 買進
1,338,000
+30,309
+2% +US$27.7萬 0.02% 833
2023
Q3
US$1347萬 買進
1,307,691
+306,671
+31% +US$326萬 0.02% 753
2023
Q2
US$1092萬 賣出
1,001,020
-356,972
-26% -US$290萬 0.02% 975
2023
Q1
US$823萬 買進
1,357,992
+482,892
+55% +US$214萬 0.01% 1187
2022
Q4
US$307萬 買進
875,100
+387,900
+80% +US$160萬 ﹤0.01% 1804
2022
Q3
US$226萬 買進
487,200
+62,000
+15% +US$38.9萬 ﹤0.01% 1936
2022
Q2
US$267萬 賣出
425,200
-80,800
-16% -US$59.1萬 ﹤0.01% 1983
2022
Q1
US$448萬 買進
506,000
+343,700
+212% +US$316萬 0.01% 1674
2021
Q4
US$170萬 賣出
162,300
-139,200
-46% -US$109萬 ﹤0.01% 2273
2021
Q3
US$193萬 賣出
301,500
-138,229
-31% -US$85.9萬 ﹤0.01% 2113
2021
Q2
US$298萬 賣出
439,729
-387,400
-47% -US$252萬 ﹤0.01% 1975
2021
Q1
US$519萬 賣出
827,129
-144,600
-15% -US$113萬 0.01% 1629
2020
Q4
US$757萬 買進
971,729
+77,899
+9% +US$47.4萬 0.01% 1339
2020
Q3
US$470萬 賣出
893,830
-73,400
-8% -US$35.3萬 ﹤0.01% 1617
2020
Q2
US$250萬 買進
967,230
+287,630
+42% +US$69.5萬 ﹤0.01% 2061
2020
Q1
US$165萬 買進
679,600
+623,600
+1,114% +US$217萬 ﹤0.01% 2154
2019
Q4
US$23.6萬 買進
+56,000
新 +US$19.2萬 ﹤0.01% 3150
2019
Q3
– 賣出
-56,898
已平倉 -US$22.8萬 – 3415
2019
Q2
US$22.8萬 買進
+56,898
新 +US$22.3萬 ﹤0.01% 3270

持有ARLO的其他基金

Renaissance Technologies的ARLO持股:2026年第2季回顧

Renaissance Technologies在2026年第2季將Arlo Technologies (ARLO)持股增加0.02%,估計買進US$5,837,使持股增至2,049,849股,價值US$2763萬。 此持倉占投資組合的0.04%,排名第566名。

Renaissance Technologies於2019年第2季首次申報持有ARLO,此後已有28個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第4季達到US$3203萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的261檔基金持有ARLO。

  • 截至2026年第2季,Renaissance Technologies持有Arlo Technologies 2,049,849股,價值US$2763萬。
  • Renaissance Technologies在2026年第2季買進Arlo Technologies 431股,估計金額為US$5,837。
  • 在2026年第2季,Arlo Technologies佔Renaissance Technologies投資組合的0.04%,是其第 #566大持倉。
  • Renaissance Technologies於2019年第2季首次申報持有Arlo Technologies,此後已有28個季度申報持有該股。
  • Renaissance Technologies對Arlo Technologies的持倉在2025年第4季達到高峰,市值為US$3203萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的261檔基金持有Arlo Technologies。

根據Renaissance Technologies的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月13日提交。