買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$41.3萬 賣出
21,022
-64,260
-75% -US$146萬 ﹤0.01% 636
2026
Q1
US$230萬 買進
85,282
+53,257
+166% +US$148萬 0.01% 376
2025
Q4
US$106萬 買進
+32,025
新 +US$111萬 0.01% 461
2023
Q3
– 賣出
-6,022
已平倉 -US$23.8萬 – 877
2023
Q2
US$23.8萬 持有
6,022
– – ﹤0.01% 859
2023
Q1
US$22.5萬 持有
6,022
– – ﹤0.01% 852
2022
Q4
US$22.3萬 買進
+6,022
新 +US$23.5萬 ﹤0.01% 858
2022
Q1
– 賣出
-4,987
已平倉 -US$29.4萬 – 823
2021
Q4
US$29.4萬 買進
+4,987
新 +US$32.6萬 ﹤0.01% 470

持有CHWY的其他基金

Prudential plc的CHWY持股:2026年第2季回顧

Prudential plc在2026年第2季將Chewy (CHWY)持股減少75%,估計賣出價值US$146萬的股票,剩餘21,022股,價值US$41.3萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第636名。

Prudential plc於2021年第4季首次申報持有CHWY,此後已有7個季度申報持有該股。 這筆持倉在2026年第1季達到US$230萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的520檔基金持有CHWY。

  • 截至2026年第2季,Prudential plc持有Chewy 21,022股,價值US$41.3萬。
  • Prudential plc在2026年第2季賣出Chewy共64,260股,估計金額為US$146萬。
  • 在2026年第2季,Chewy佔Prudential plc投資組合的﹤0.01%,是其第 #636大持倉。
  • Prudential plc於2021年第4季首次申報持有Chewy,此後已有7個季度申報持有該股。
  • Prudential plc對Chewy的持倉在2026年第1季達到高峰,市值為US$230萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的520檔基金持有Chewy。

根據Prudential plc的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。