Prudential Financial的 iShares Core S&P Small-Cap ETF IJR 持股歷史
買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1143萬 | 賣出 |
77,100
-177,100
| -70% | -US$2430萬 | 0.01% | 635 |
|
|
2026
Q1 | US$3160萬 | 買進 |
254,200
+33,500
| +15% | +US$426萬 | 0.04% | 302 |
|
|
2025
Q4 | US$2686萬 | 買進 |
220,700
+67,800
| +44% | +US$811萬 | 0.03% | 339 |
|
|
2025
Q3 | US$1817萬 | 買進 |
152,900
+43,500
| +40% | +US$500萬 | 0.02% | 445 |
|
|
2025
Q2 | US$1196萬 | 買進 |
109,400
+6,490
| +6% | +US$67.1萬 | 0.02% | 584 |
|
|
2025
Q1 | US$1076萬 | 買進 |
102,910
+8,600
| +9% | +US$97萬 | 0.02% | 568 |
|
|
2024
Q4 | US$1087萬 | 賣出 |
94,310
-177,007
| -65% | -US$2115萬 | 0.01% | 575 |
|
|
2024
Q3 | US$3173萬 | 買進 |
271,317
+28,921
| +12% | +US$327萬 | 0.04% | 325 |
|
|
2024
Q2 | US$2585萬 | 買進 |
242,396
+4,745
| +2% | +US$50.8萬 | 0.04% | 352 |
|
|
2024
Q1 | US$2627萬 | 賣出 |
237,651
-2,621
| -1% | -US$27.8萬 | 0.04% | 374 |
|
|
2023
Q4 | US$2601萬 | 買進 |
240,272
+37,004
| +18% | +US$357萬 | 0.04% | 376 |
|
|
2023
Q3 | US$1917萬 | 買進 |
203,268
+23,244
| +13% | +US$232萬 | 0.03% | 449 |
|
|
2023
Q2 | US$1794萬 | 賣出 |
180,024
-40,178
| -18% | -US$383萬 | 0.03% | 470 |
|
|
2023
Q1 | US$2129萬 | 賣出 |
220,202
-23,714
| -10% | -US$237萬 | 0.03% | 426 |
|
|
2022
Q4 | US$2308萬 | 買進 |
243,916
+1,673
| +0.7% | +US$16萬 | 0.04% | 391 |
|
|
2022
Q3 | US$2124萬 | 買進 |
242,243
+62,243
| +35% | +US$605萬 | 0.04% | 426 |
|
|
2022
Q2 | US$1670萬 | 賣出 |
180,000
-11,215
| -6% | -US$112萬 | 0.03% | 507 |
|
|
2022
Q1 | US$2063萬 | 買進 |
191,215
+14,864
| +8% | +US$160萬 | 0.03% | 483 |
|
|
2021
Q4 | US$2077萬 | 賣出 |
176,351
-9,958
| -5% | -US$113萬 | 0.03% | 496 |
|
|
2021
Q3 | US$2039萬 | 賣出 |
186,309
-9,272
| -5% | -US$102萬 | 0.03% | 471 |
|
|
2021
Q2 | US$2210萬 | 買進 |
195,581
+31,289
| +19% | +US$349萬 | 0.03% | 478 |
|
|
2021
Q1 | US$1783萬 | 買進 |
164,292
+15,120
| +10% | +US$158萬 | 0.03% | 543 |
|
|
2020
Q4 | US$1371萬 | 買進 |
149,172
+2,573
| +2% | +US$21.1萬 | 0.02% | 608 |
|
|
2020
Q3 | US$1030萬 | 買進 |
146,599
+15,751
| +12% | +US$113萬 | 0.02% | 638 |
|
|
2020
Q2 | US$894萬 | 賣出 |
130,848
-31,898
| -20% | -US$201萬 | 0.02% | 734 |
|
|
2020
Q1 | US$913萬 | 賣出 |
162,746
-26,800
| -14% | -US$200萬 | 0.02% | 669 |
|
|
2019
Q4 | US$1589萬 | 買進 |
189,546
+12,074
| +7% | +US$97.1萬 | 0.02% | 670 |
|
|
2019
Q3 | US$1381萬 | 買進 |
177,472
+8,349
| +5% | +US$64.7萬 | 0.02% | 681 |
|
|
2019
Q2 | US$1324萬 | 賣出 |
169,123
-42,548
| -20% | -US$330萬 | 0.02% | 711 |
|
|
2019
Q1 | US$1633萬 | 買進 |
211,671
+22,491
| +12% | +US$173萬 | 0.03% | 630 |
|
|
2018
Q4 | US$1311萬 | 買進 |
189,180
+7,363
| +4% | +US$56.9萬 | 0.02% | 698 |
|
|
2018
Q3 | US$1586萬 | 買進 |
181,817
+75,918
| +72% | +US$665萬 | 0.02% | 728 |
|
|
2018
Q2 | US$884萬 | 賣出 |
105,899
-35,151
| -25% | -US$286萬 | 0.01% | 985 |
|
|
2018
Q1 | US$1086萬 | 買進 |
141,050
+22,200
| +19% | +US$173萬 | 0.02% | 869 |
|
|
2017
Q4 | US$913萬 | 賣出 |
118,850
-22,420
| -16% | -US$169萬 | 0.01% | 947 |
|
|
2017
Q3 | US$1048萬 | 賣出 |
141,270
-20,430
| -13% | -US$143萬 | 0.02% | 873 |
|
|
2017
Q2 | US$1134萬 | 賣出 |
161,700
-102,074
| -39% | -US$707萬 | 0.02% | 829 |
|
|
2017
Q1 | US$1824萬 | 賣出 |
263,774
-71,806
| -21% | -US$495萬 | 0.03% | 629 |
|
|
2016
Q4 | US$2307萬 | 賣出 |
335,580
-38,300
| -10% | -US$247萬 | 0.04% | 532 |
|
|
2016
Q3 | US$2321萬 | 賣出 |
373,880
-73,200
| -16% | -US$447萬 | 0.04% | 515 |
|
|
2016
Q2 | US$2598萬 | 賣出 |
447,080
-92,400
| -17% | -US$527萬 | 0.04% | 458 |
|
|
2016
Q1 | US$3036萬 | 賣出 |
539,480
-73,620
| -12% | -US$384萬 | 0.05% | 369 |
|
|
2015
Q4 | US$3375萬 | 賣出 |
613,100
-56,900
| -8% | -US$321萬 | 0.06% | 334 |
|
|
2015
Q3 | US$3570萬 | 買進 |
670,000
+53,200
| +9% | +US$302萬 | 0.07% | 297 |
|
|
2015
Q2 | US$3635萬 | 賣出 |
616,800
-9,000
| -1% | -US$53.2萬 | 0.06% | 325 |
|
|
2015
Q1 | US$3693萬 | 賣出 |
625,800
-29,400
| -4% | -US$168萬 | 0.06% | 337 |
|
|
2014
Q4 | US$3737萬 | 買進 |
655,200
+105,400
| +19% | +US$575萬 | 0.07% | 306 |
|
|
2014
Q3 | US$2867萬 | 買進 |
549,800
+11,400
| +2% | +US$62萬 | 0.05% | 364 |
|
|
2014
Q2 | US$3018萬 | 賣出 |
538,400
-41,200
| -7% | -US$223萬 | 0.05% | 353 |
|
|
2014
Q1 | US$3192萬 | 賣出 |
579,600
-42,000
| -7% | -US$227萬 | 0.06% | 326 |
|
|
2013
Q4 | US$3394萬 | 買進 |
621,600
+49,400
| +9% | +US$258萬 | 0.07% | 295 |
|
|
2013
Q3 | US$2854萬 | 買進 |
572,200
+88,000
| +18% | +US$425萬 | 0.06% | 324 |
|
|
2013
Q2 | US$2186萬 | 買進 |
+484,200
| 新 | +US$2144萬 | 0.05% | 380 |
|
持有IJR的其他基金
Prudential Financial的IJR持股:2026年第2季回顧
Prudential Financial在2026年第2季將iShares Core S&P Small-Cap ETF (IJR)持股減少70%,估計賣出價值US$2430萬的股票,剩餘77,100股,價值US$1143萬。 此持倉占投資組合的0.01%,排名第635名。
Prudential Financial於2013年第2季首次申報持有IJR,此後已有53個季度申報持有該股。 這筆持倉在2014年第4季達到US$3737萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的2,862檔基金持有IJR。
- 截至2026年第2季,Prudential Financial持有iShares Core S&P Small-Cap ETF 77,100股,價值US$1143萬。
- Prudential Financial在2026年第2季賣出iShares Core S&P Small-Cap ETF共177,100股,估計金額為US$2430萬。
- 在2026年第2季,iShares Core S&P Small-Cap ETF佔Prudential Financial投資組合的0.01%,是其第 #635大持倉。
- Prudential Financial於2013年第2季首次申報持有iShares Core S&P Small-Cap ETF,此後已有53個季度申報持有該股。
- Prudential Financial對iShares Core S&P Small-Cap ETF的持倉在2014年第4季達到高峰,市值為US$3737萬。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的2,862檔基金持有iShares Core S&P Small-Cap ETF。
根據Prudential Financial的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月12日提交。