買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3.86萬 | 買進 |
2,147
+1,281
| +148% | +US$1.79萬 | ﹤0.01% | 2302 |
|
|
2026
Q1 | US$8,158 | 買進 |
866
+266
| +44% | +US$2,920 | ﹤0.01% | 2841 |
|
|
2025
Q4 | US$7,452 | 賣出 |
600
-505
| -46% | -US$6,714 | ﹤0.01% | 2715 |
|
|
2025
Q3 | US$1.58萬 | 買進 |
1,105
+405
| +58% | +US$5,548 | ﹤0.01% | 2366 |
|
|
2025
Q2 | US$8,589 | 買進 |
700
+283
| +68% | +US$4,109 | ﹤0.01% | 2538 |
|
|
2025
Q1 | US$9,170 | 持有 |
417
| – | – | ﹤0.01% | 2469 |
|
|
2024
Q4 | US$9,458 | 買進 |
417
+363
| +672% | +US$7,923 | ﹤0.01% | 2427 |
|
|
2024
Q3 | US$981 | 賣出 |
54
-281
| -84% | -US$6,513 | ﹤0.01% | 3041 |
|
|
2024
Q2 | US$9,762 | 買進 |
335
+166
| +98% | +US$4,923 | ﹤0.01% | 2329 |
|
|
2024
Q1 | US$5,991 | 賣出 |
169
-363
| -68% | -US$1.45萬 | ﹤0.01% | 2476 |
|
|
2023
Q4 | US$2.32萬 | 買進 |
532
+177
| +50% | +US$6,966 | ﹤0.01% | 1842 |
|
|
2023
Q3 | US$1.36萬 | 賣出 |
355
-36
| -9% | -US$1,515 | ﹤0.01% | 2055 |
|
|
2023
Q2 | US$1.61萬 | 賣出 |
391
-316
| -45% | -US$1.52萬 | ﹤0.01% | 1950 |
|
|
2023
Q1 | US$4.06萬 | 買進 |
707
+259
| +58% | +US$1.46萬 | ﹤0.01% | 1482 |
|
|
2022
Q4 | US$2.51萬 | 賣出 |
448
-36
| -7% | -US$1,832 | ﹤0.01% | 1610 |
|
|
2022
Q3 | US$2.1萬 | 買進 |
484
+84
| +21% | +US$4,304 | ﹤0.01% | 1665 |
|
|
2022
Q2 | US$2.2萬 | 買進 |
400
+348
| +669% | +US$2.09萬 | ﹤0.01% | 1625 |
|
|
2022
Q1 | US$3,000 | 賣出 |
52
-16
| -24% | -US$1,053 | ﹤0.01% | 2468 |
|
|
2021
Q4 | US$5,000 | 買進 |
68
+9
| +15% | +US$609 | ﹤0.01% | 2393 |
|
|
2021
Q3 | US$4,000 | 買進 |
59
+18
| +44% | +US$1,272 | ﹤0.01% | 2457 |
|
|
2021
Q2 | US$3,000 | 持有 |
41
| – | – | ﹤0.01% | 2460 |
|
|
2021
Q1 | US$3,000 | 持有 |
41
| – | – | ﹤0.01% | 2372 |
|
|
2020
Q4 | US$3,000 | 持有 |
41
| – | – | ﹤0.01% | 2203 |
|
|
2020
Q3 | US$2,000 | 賣出 |
41
-7
| -15% | -US$333 | ﹤0.01% | 2307 |
|
|
2020
Q2 | US$2,000 | 買進 |
48
+12
| +33% | +US$590 | ﹤0.01% | 2196 |
|
|
2020
Q1 | US$1,000 | 買進 |
+36
| 新 | +US$1,889 | ﹤0.01% | 2278 |
|
|
2017
Q1 | – | 賣出 |
-180
| 已平倉 | -US$8,000 | – | 2025 |
|
|
2016
Q4 | US$8,000 | 買進 |
+180
| 新 | +US$7,316 | ﹤0.01% | 1192 |
|
持有IART的其他基金
Parallel Advisors的IART持股:2026年第2季回顧
Parallel Advisors在2026年第2季將Integra LifeSciences (IART)持股增加148%,估計買進US$1.79萬,使持股增至2,147股,價值US$3.86萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第2302名。
Parallel Advisors於2016年第4季首次申報持有IART,此後已有27個季度申報持有該股。 這筆持倉在2023年第1季達到US$4.06萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的212檔基金持有IART。
- 截至2026年第2季,Parallel Advisors持有Integra LifeSciences 2,147股,價值US$3.86萬。
- Parallel Advisors在2026年第2季買進Integra LifeSciences 1,281股,估計金額為US$1.79萬。
- 在2026年第2季,Integra LifeSciences佔Parallel Advisors投資組合的﹤0.01%,是其第 #2302大持倉。
- Parallel Advisors於2016年第4季首次申報持有Integra LifeSciences,此後已有27個季度申報持有該股。
- Parallel Advisors對Integra LifeSciences的持倉在2023年第1季達到高峰,市值為US$4.06萬。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的212檔基金持有Integra LifeSciences。
根據Parallel Advisors的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月5日提交。