買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$6,769 賣出
127
-73
-37% -US$2,528 ﹤0.01% 3096
2026
Q1
US$5,622 持有
200
– – ﹤0.01% 2991
2025
Q4
US$5,080 賣出
200
-8
-4% -US$256 ﹤0.01% 2837
2025
Q3
US$9,164 賣出
208
-3
-1% -US$173 ﹤0.01% 2556
2025
Q2
US$1.29萬 買進
211
+3
+1% +US$151 ﹤0.01% 2396
2025
Q1
US$8,075 賣出
208
-78
-27% -US$3,929 ﹤0.01% 2519
2024
Q4
US$1.51萬 賣出
286
-2
-0.7% -US$99 ﹤0.01% 2258
2024
Q3
US$1.31萬 買進
288
+15
+5% +US$618 ﹤0.01% 2302
2024
Q2
US$1.15萬 賣出
273
-81
-23% -US$4,345 ﹤0.01% 2256
2024
Q1
US$2.58萬 賣出
354
-35
-9% -US$2,537 ﹤0.01% 1843
2023
Q4
US$3萬 買進
389
+97
+33% +US$6,960 ﹤0.01% 1695
2023
Q3
US$1.96萬 賣出
292
-149
-34% -US$1.25萬 ﹤0.01% 1854
2023
Q2
US$4.11萬 買進
441
+7
+2% +US$719 ﹤0.01% 1498
2023
Q1
US$4.93萬 買進
434
+266
+158% +US$2.91萬 ﹤0.01% 1375
2022
Q4
US$1.59萬 賣出
168
-65
-28% -US$6,772 ﹤0.01% 1816
2022
Q3
US$2.2萬 買進
233
+8
+4% +US$804 ﹤0.01% 1631
2022
Q2
US$1.9萬 買進
225
+66
+42% +US$6,856 ﹤0.01% 1683
2022
Q1
US$1.9萬 買進
159
+38
+31% +US$4,713 ﹤0.01% 1739
2021
Q4
US$1.6萬 賣出
121
-79
-40% -US$1.05萬 ﹤0.01% 1884
2021
Q3
US$2.8萬 買進
200
+75
+60% +US$1.05萬 ﹤0.01% 1558
2021
Q2
US$1.9萬 買進
125
+3
+2% +US$483 ﹤0.01% 1704
2021
Q1
US$2.1萬 賣出
122
-97
-44% -US$1.48萬 ﹤0.01% 1555
2020
Q4
US$2.9萬 買進
219
+19
+10% +US$2,445 ﹤0.01% 1331
2020
Q3
US$2.3萬 賣出
200
-16
-7% -US$1,875 ﹤0.01% 1381
2020
Q2
US$2.3萬 買進
216
+17
+9% +US$1,685 ﹤0.01% 1347
2020
Q1
US$1.6萬 賣出
199
-181
-48% -US$2.49萬 ﹤0.01% 1395
2019
Q4
US$5.8萬 賣出
380
-198
-34% -US$3.12萬 ﹤0.01% 984
2019
Q3
US$9.4萬 賣出
578
-52
-8% -US$8,754 0.01% 733
2019
Q2
US$10.8萬 買進
630
+317
+101% +US$5.19萬 0.01% 645
2019
Q1
US$5.1萬 賣出
313
-51
-14% -US$8,385 0.01% 848
2018
Q4
US$5.8萬 買進
364
+277
+318% +US$4.55萬 0.01% 706
2018
Q3
US$1.3萬 賣出
87
-88
-50% -US$1.32萬 ﹤0.01% 1325
2018
Q2
US$2.7萬 買進
175
+8
+5% +US$1,292 ﹤0.01% 933
2018
Q1
US$2.7萬 賣出
167
-129
-44% -US$2.14萬 ﹤0.01% 885
2017
Q4
US$4.7萬 買進
296
+66
+29% +US$1.04萬 0.01% 720
2017
Q3
US$3.6萬 買進
230
+110
+92% +US$1.68萬 0.01% 784
2017
Q2
US$1.9萬 持有
120
– – ﹤0.01% 1021
2017
Q1
US$2萬 買進
120
+18
+18% +US$2,881 ﹤0.01% 955
2016
Q4
US$1.7萬 買進
+102
新 +US$1.54萬 ﹤0.01% 915

持有CBRL的其他基金

Parallel Advisors的CBRL持股:2026年第2季回顧

Parallel Advisors在2026年第2季將Cracker Barrel (CBRL)持股減少37%,估計賣出價值US$2,528的股票,剩餘127股,價值US$6,769。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第3096名。

Parallel Advisors於2016年第4季首次申報持有CBRL,此後已有39個季度申報持有該股。 這筆持倉在2019年第2季達到US$10.8萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的272檔基金持有CBRL。

  • 截至2026年第2季,Parallel Advisors持有Cracker Barrel 127股,價值US$6,769。
  • Parallel Advisors在2026年第2季賣出Cracker Barrel共73股,估計金額為US$2,528。
  • 在2026年第2季,Cracker Barrel佔Parallel Advisors投資組合的﹤0.01%,是其第 #3096大持倉。
  • Parallel Advisors於2016年第4季首次申報持有Cracker Barrel,此後已有39個季度申報持有該股。
  • Parallel Advisors對Cracker Barrel的持倉在2019年第2季達到高峰,市值為US$10.8萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的272檔基金持有Cracker Barrel。

根據Parallel Advisors的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月5日提交。