Northern Trust的 Sempreon, Inc. Common Stock CASK 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$223萬 買進
127,042
+15,440
+14% +US$28.1萬 ﹤0.01% 3072
2026
Q1
US$205萬 賣出
111,602
-12,803
-10% -US$28.6萬 ﹤0.01% 2965
2025
Q4
US$302萬 賣出
124,405
-25,150
-17% -US$61.3萬 ﹤0.01% 2757
2025
Q3
US$362萬 賣出
149,555
-3,213
-2% -US$9.31萬 ﹤0.01% 2688
2025
Q2
US$458萬 賣出
152,768
-6,147
-4% -US$18.3萬 ﹤0.01% 2508
2025
Q1
US$467萬 賣出
158,915
-206
-0.1% -US$6,891 ﹤0.01% 2448
2024
Q4
US$626萬 買進
159,121
+18,139
+13% +US$98.7萬 ﹤0.01% 2378
2024
Q3
US$1174萬 賣出
140,982
-14,162
-9% -US$117萬 ﹤0.01% 1974
2024
Q2
US$1154萬 賣出
155,144
-6,687
-4% -US$52.2萬 ﹤0.01% 1913
2024
Q1
US$1394萬 賣出
161,831
-4,890
-3% -US$42.4萬 ﹤0.01% 1842
2023
Q4
US$1643萬 賣出
166,721
-1,980
-1% -US$19萬 ﹤0.01% 1752
2023
Q3
US$1779萬 買進
168,701
+352
+0.2% +US$3.99萬 ﹤0.01% 1624
2023
Q2
US$1789萬 買進
168,349
+14,175
+9% +US$142萬 ﹤0.01% 1673
2023
Q1
US$1491萬 買進
154,174
+1,354
+0.9% +US$13.2萬 ﹤0.01% 1746
2022
Q4
US$1626萬 買進
152,820
+4,705
+3% +US$52.6萬 ﹤0.01% 1673
2022
Q3
US$1572萬 買進
148,115
+5,470
+4% +US$58.8萬 ﹤0.01% 1660
2022
Q2
US$1428萬 賣出
142,645
-3,163
-2% -US$29.8萬 ﹤0.01% 1763
2022
Q1
US$1248萬 賣出
145,808
-10,271
-7% -US$82.7萬 ﹤0.01% 2012
2021
Q4
US$1326萬 賣出
156,079
-25,779
-14% -US$194萬 ﹤0.01% 2051
2021
Q3
US$1184萬 賣出
181,858
-5,790
-3% -US$37.1萬 ﹤0.01% 2159
2021
Q2
US$1269萬 買進
187,648
+10,666
+6% +US$69.9萬 ﹤0.01% 2211
2021
Q1
US$1047萬 賣出
176,982
-21,012
-11% -US$127萬 ﹤0.01% 2259
2020
Q4
US$932萬 賣出
197,994
-2,709
-1% -US$11.7萬 ﹤0.01% 2290
2020
Q3
US$798萬 賣出
200,703
-6,543
-3% -US$24.4萬 ﹤0.01% 2244
2020
Q2
US$761萬 買進
207,246
+20,014
+11% +US$71.6萬 ﹤0.01% 2270
2020
Q1
US$503萬 買進
187,232
+8,050
+4% +US$27.5萬 ﹤0.01% 2300
2019
Q4
US$868萬 賣出
179,182
-6,086
-3% -US$28.5萬 ﹤0.01% 2265
2019
Q3
US$920萬 買進
185,268
+197
+0.1% +US$1.11萬 ﹤0.01% 2196
2019
Q2
US$1227萬 買進
185,071
+703
+0.4% +US$4.95萬 ﹤0.01% 2022
2019
Q1
US$1422萬 買進
184,368
+7,084
+4% +US$51.7萬 ﹤0.01% 1917
2018
Q4
US$1011萬 賣出
177,284
-1,123
-0.6% -US$7.58萬 ﹤0.01% 2068
2018
Q3
US$1409萬 賣出
178,407
-13,501
-7% -US$110萬 ﹤0.01% 2040
2018
Q2
US$1704萬 買進
191,908
+19,518
+11% +US$175萬 ﹤0.01% 1895
2018
Q1
US$1544萬 買進
172,390
+3,387
+2% +US$27.5萬 ﹤0.01% 1887
2017
Q4
US$1299萬 賣出
169,003
-2,232
-1% -US$15.7萬 ﹤0.01% 2013
2017
Q3
US$1038萬 買進
171,235
+14,431
+9% +US$82.7萬 ﹤0.01% 2180
2017
Q2
US$802萬 買進
156,804
+6,927
+5% +US$36.2萬 ﹤0.01% 2313
2017
Q1
US$813萬 買進
149,877
+481
+0.3% +US$2.27萬 ﹤0.01% 2255
2016
Q4
US$747萬 賣出
149,396
-123,909
-45% -US$550萬 ﹤0.01% 2294
2016
Q3
US$1107萬 買進
273,305
+129,221
+90% +US$499萬 ﹤0.01% 2004
2016
Q2
US$551萬 買進
144,084
+21,632
+18% +US$64.2萬 ﹤0.01% 2391
2016
Q1
US$295萬 買進
122,452
+164
+0.1% +US$3,766 ﹤0.01% 2759
2015
Q4
US$317萬 買進
122,288
+3,802
+3% +US$7.49萬 ﹤0.01% 2765
2015
Q3
US$190萬 買進
118,486
+84,551
+249% +US$132萬 ﹤0.01% 3082
2015
Q2
US$57.1萬 買進
33,935
+5,795
+21% +US$9.24萬 ﹤0.01% 3528
2015
Q1
US$37.9萬 賣出
28,140
-1,266
-4% -US$1.92萬 ﹤0.01% 3687
2014
Q4
US$46.6萬 賣出
29,406
-2,332
-7% -US$3.21萬 ﹤0.01% 3572
2014
Q3
US$41.5萬 賣出
31,738
-3,520
-10% -US$3.55萬 ﹤0.01% 3608
2014
Q2
US$28.1萬 買進
35,258
+6,462
+22% +US$4.29萬 ﹤0.01% 3755
2014
Q1
US$19.4萬 買進
28,796
+1,898
+7% +US$1.1萬 ﹤0.01% 3795
2013
Q4
US$14萬 賣出
26,898
-200
-0.7% -US$1,017 ﹤0.01% 3800
2013
Q3
US$14.2萬 賣出
27,098
-3,355
-11% -US$1.84萬 ﹤0.01% 3739
2013
Q2
US$18.2萬 買進
+30,453
新 +US$15萬 ﹤0.01% 3682

持有CASK的其他基金

Northern Trust的CASK持股:2026年第2季回顧

Northern Trust在2026年第2季將Sempreon, Inc. Common Stock (CASK)持股增加14%,估計買進US$28.1萬,使持股增至127,042股,價值US$223萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第3072名。

Northern Trust於2013年第2季首次申報持有CASK,此後已有53個季度申報持有該股。 這筆持倉在2023年第2季達到US$1789萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的151檔基金持有CASK。

  • 截至2026年第2季,Northern Trust持有Sempreon, Inc. Common Stock 127,042股,價值US$223萬。
  • Northern Trust在2026年第2季買進Sempreon, Inc. Common Stock 15,440股,估計金額為US$28.1萬。
  • 在2026年第2季,Sempreon, Inc. Common Stock佔Northern Trust投資組合的﹤0.01%,是其第 #3072大持倉。
  • Northern Trust於2013年第2季首次申報持有Sempreon, Inc. Common Stock,此後已有53個季度申報持有該股。
  • Northern Trust對Sempreon, Inc. Common Stock的持倉在2023年第2季達到高峰,市值為US$1789萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的151檔基金持有Sempreon, Inc. Common Stock。

根據Northern Trust的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月13日提交。