買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$50.3萬 賣出
6,019
-825
-12% -US$6.25萬 0.15% 112
2026
Q1
US$48.8萬 買進
6,844
+825
+14% +US$6.82萬 0.16% 110
2025
Q4
US$44.4萬 買進
6,019
+90
+2% +US$6,847 0.15% 116
2025
Q3
US$48.8萬 持有
5,929
– – 0.17% 112
2025
Q2
US$44.9萬 賣出
5,929
-56
-0.9% -US$4,066 0.16% 121
2025
Q1
US$44.9萬 買進
5,985
+166
+3% +US$1.22萬 0.17% 120
2024
Q4
US$44.5萬 買進
5,819
+295
+5% +US$2.26萬 0.16% 120
2024
Q3
US$43.1萬 持有
5,524
– – 0.15% 122
2024
Q2
US$39.4萬 持有
5,524
– – 0.15% 123
2024
Q1
US$44.8萬 持有
5,524
– – 0.16% 115
2023
Q4
US$40.4萬 買進
5,524
+91
+2% +US$6,281 0.16% 118
2023
Q3
US$35.9萬 賣出
5,433
-1,000
-16% -US$7.19萬 0.16% 118
2023
Q2
US$47.7萬 買進
6,433
+1,134
+21% +US$8.39萬 0.2% 107
2023
Q1
US$40.9萬 持有
5,299
– – 0.19% 115
2022
Q4
US$40.5萬 持有
5,299
– – 0.19% 122
2022
Q3
US$37.5萬 持有
5,299
– – 0.2% 116
2022
Q2
US$44.9萬 買進
5,299
+150
+3% +US$1.26萬 0.23% 109
2022
Q1
US$42萬 買進
+5,149
新 +US$41.6萬 0.2% 120
2021
Q4
– 賣出
-2,815
已平倉 -US$22.1萬 – 158
2021
Q3
US$22.1萬 賣出
2,815
-175
-6% -US$1.33萬 0.11% 149
2021
Q2
US$23.2萬 買進
2,990
+125
+4% +US$1.01萬 0.12% 145
2021
Q1
US$22.6萬 賣出
2,865
-100
-3% -US$7,753 0.12% 145
2020
Q4
US$22萬 買進
+2,965
新 +US$20.4萬 0.12% 141

持有SYY的其他基金

LCNB Corp的SYY持股:2026年第2季回顧

LCNB Corp在2026年第2季將Sysco (SYY)持股減少12%,估計賣出價值US$6.25萬的股票,剩餘6,019股,價值US$50.3萬。 此持倉占投資組合的0.15%,排名第112名。

LCNB Corp於2020年第4季首次申報持有SYY,此後已有22個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,646檔基金持有SYY。

  • 截至2026年第2季,LCNB Corp持有Sysco 6,019股,價值US$50.3萬。
  • LCNB Corp在2026年第2季賣出Sysco共825股,估計金額為US$6.25萬。
  • 在2026年第2季,Sysco佔LCNB Corp投資組合的0.15%,是其第 #112大持倉。
  • LCNB Corp於2020年第4季首次申報持有Sysco,此後已有22個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,646檔基金持有Sysco。

根據LCNB Corp的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月10日提交。