買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$4584萬 買進
312,026
+261,124
+513% +US$3368萬 ﹤0.01% 1542
2026
Q1
US$493萬 賣出
50,902
-1,945
-4% -US$27.8萬 ﹤0.01% 3309
2025
Q4
US$784萬 賣出
52,847
-4,129
-7% -US$56.6萬 ﹤0.01% 2917
2025
Q3
US$665萬 賣出
56,976
-53,683
-49% -US$693萬 ﹤0.01% 3114
2025
Q2
US$1457萬 買進
110,659
+19,665
+22% +US$239萬 ﹤0.01% 2217
2025
Q1
US$1222萬 賣出
90,994
-95,564
-51% -US$1628萬 ﹤0.01% 2364
2024
Q4
US$3532萬 買進
186,558
+82,834
+80% +US$1671萬 ﹤0.01% 1548
2024
Q3
US$1654萬 買進
103,724
+11,945
+13% +US$169萬 ﹤0.01% 2161
2024
Q2
US$1223萬 賣出
91,779
-34,641
-27% -US$512萬 ﹤0.01% 2276
2024
Q1
US$2128萬 買進
126,420
+29,802
+31% +US$454萬 ﹤0.01% 1837
2023
Q4
US$1439萬 賣出
96,618
-2,017
-2% -US$24.7萬 ﹤0.01% 2125
2023
Q3
US$1173萬 買進
98,635
+3,678
+4% +US$48萬 ﹤0.01% 2121
2023
Q2
US$1299萬 買進
94,957
+21,280
+29% +US$236萬 ﹤0.01% 2059
2023
Q1
US$839萬 賣出
73,677
-4,929
-6% -US$68萬 ﹤0.01% 2429
2022
Q4
US$1034萬 賣出
78,606
-366
-0.5% -US$4.5萬 ﹤0.01% 2223
2022
Q3
US$820萬 賣出
78,972
-9,641
-11% -US$107萬 ﹤0.01% 2313
2022
Q2
US$799萬 賣出
88,613
-124,367
-58% -US$1495萬 ﹤0.01% 2350
2022
Q1
US$3559萬 賣出
212,980
-29,441
-12% -US$465萬 ﹤0.01% 1360
2021
Q4
US$3795萬 賣出
242,421
-163,993
-40% -US$2894萬 ﹤0.01% 1361
2021
Q3
US$6643萬 買進
406,414
+12,034
+3% +US$152萬 0.01% 1047
2021
Q2
US$4420萬 賣出
394,380
-347,489
-47% -US$3677萬 0.01% 1275
2021
Q1
US$7517萬 買進
741,869
+716,262
+2,797% +US$5793萬 0.01% 983
2020
Q4
US$170萬 賣出
25,607
-10,270
-29% -US$55.5萬 ﹤0.01% 3594
2020
Q3
US$140萬 買進
35,877
+26,375
+278% +US$99.1萬 ﹤0.01% 3461
2020
Q2
US$29.2萬 賣出
9,502
-2,061
-18% -US$5.28萬 ﹤0.01% 4095
2020
Q1
US$23.7萬 賣出
11,563
-12,607
-52% -US$46萬 ﹤0.01% 4210
2019
Q4
US$118萬 賣出
24,170
-8,737
-27% -US$40.8萬 ﹤0.01% 3737
2019
Q3
US$153萬 買進
32,907
+26,286
+397% +US$114萬 ﹤0.01% 3579
2019
Q2
US$30.4萬 買進
6,621
+786
+13% +US$3.27萬 ﹤0.01% 4480
2019
Q1
US$22.7萬 賣出
5,835
-300
-5% -US$1.13萬 ﹤0.01% 4576
2018
Q4
US$15.9萬 買進
6,135
+490
+9% +US$1.71萬 ﹤0.01% 4679
2018
Q3
US$28.9萬 買進
5,645
+604
+12% +US$3.27萬 ﹤0.01% 4553
2018
Q2
US$28.4萬 賣出
5,041
-83,701
-94% -US$489萬 ﹤0.01% 4422
2018
Q1
US$576萬 賣出
88,742
-6,562
-7% -US$42.8萬 ﹤0.01% 2461
2017
Q4
US$597萬 買進
95,304
+30,109
+46% +US$166萬 ﹤0.01% 2540
2017
Q3
US$316萬 賣出
65,195
-64,246
-50% -US$279萬 ﹤0.01% 2889
2017
Q2
US$509萬 買進
129,441
+52,275
+68% +US$218萬 ﹤0.01% 2460
2017
Q1
US$377萬 賣出
77,166
-38,169
-33% -US$180萬 ﹤0.01% 2619
2016
Q4
US$463萬 買進
115,335
+77,736
+207% +US$281萬 ﹤0.01% 2521
2016
Q3
US$127萬 買進
37,599
+9,796
+35% +US$32.9萬 ﹤0.01% 3020
2016
Q2
US$92.2萬 買進
27,803
+16,543
+147% +US$47.5萬 ﹤0.01% 3213
2016
Q1
US$35.5萬 買進
11,260
+4,459
+66% +US$13.1萬 ﹤0.01% 3457
2015
Q4
US$29萬 賣出
6,801
-1,010,951
-99% -US$5075萬 ﹤0.01% 3550
2015
Q3
US$5108萬 賣出
1,017,752
-159,399
-14% -US$834萬 0.01% 773
2015
Q2
US$6399萬 賣出
1,177,151
-51,638
-4% -US$319萬 0.02% 772
2015
Q1
US$7992萬 賣出
1,228,789
-5,808
-0.5% -US$38.8萬 0.02% 705
2014
Q4
US$9237萬 買進
1,234,597
+883,474
+252% +US$5970萬 0.02% 666
2014
Q3
US$2674萬 賣出
351,123
-952,284
-73% -US$8138萬 0.01% 1267
2014
Q2
US$1.1億 賣出
1,303,407
-1,279,269
-50% -US$1.08億 0.03% 545
2014
Q1
US$2.06億 賣出
2,582,676
-106,234
-4% -US$856萬 0.06% 359
2013
Q4
US$2.31億 買進
2,688,910
+397,251
+17% +US$2838萬 0.07% 314
2013
Q3
US$1.52億 買進
2,291,659
+1,688,899
+280% +US$1.29億 0.05% 411
2013
Q2
US$4485萬 買進
+602,760
新 +US$4404萬 0.01% 796

持有HRI的其他基金

JP Morgan Chase的HRI持股:2026年第2季回顧

JP Morgan Chase在2026年第2季將Herc Holdings (HRI)持股增加513%,估計買進US$3368萬,使持股增至312,026股,價值US$4584萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第1542名。

JP Morgan Chase於2013年第2季首次申報持有HRI,此後已有53個季度申報持有該股。 這筆持倉在2013年第4季達到US$2.31億的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的338檔基金持有HRI。

  • 截至2026年第2季,JP Morgan Chase持有Herc Holdings 312,026股,價值US$4584萬。
  • JP Morgan Chase在2026年第2季買進Herc Holdings 261,124股,估計金額為US$3368萬。
  • 在2026年第2季,Herc Holdings佔JP Morgan Chase投資組合的﹤0.01%,是其第 #1542大持倉。
  • JP Morgan Chase於2013年第2季首次申報持有Herc Holdings,此後已有53個季度申報持有該股。
  • JP Morgan Chase對Herc Holdings的持倉在2013年第4季達到高峰,市值為US$2.31億。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的338檔基金持有Herc Holdings。

根據JP Morgan Chase的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月12日提交。