買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$624萬 賣出
133,907
-12,758
-9% -US$44.5萬 0.16% 170
2026
Q1
US$421萬 賣出
146,665
-55,955
-28% -US$181萬 0.11% 158
2025
Q4
US$598萬 買進
202,620
+112,079
+124% +US$334萬 0.11% 186
2025
Q3
US$293萬 買進
+90,541
新 +US$297萬 0.05% 287
2023
Q1
– 賣出
-80,125
已平倉 -US$135萬 – 324
2022
Q4
US$135萬 賣出
80,125
-28,265
-26% -US$48.3萬 0.08% 176
2022
Q3
US$162萬 買進
+108,390
新 +US$203萬 0.07% 215
2021
Q4
– 賣出
-292,896
已平倉 -US$1230萬 – 320
2021
Q3
US$1230萬 買進
292,896
+12,476
+4% +US$56萬 0.5% 55
2021
Q2
US$1350萬 買進
+280,420
新 +US$1395萬 0.56% 43

持有PRG的其他基金

Interval Partners的PRG持股:2026年第2季回顧

Interval Partners在2026年第2季將PROG Holdings (PRG)持股減少8.7%,估計賣出價值US$44.5萬的股票,剩餘133,907股,價值US$624萬。 此持倉占投資組合的0.16%,排名第170名。

Interval Partners於2021年第2季首次申報持有PRG,此後已有8個季度申報持有該股。 這筆持倉在2021年第2季達到US$1350萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的294檔基金持有PRG。

  • 截至2026年第2季,Interval Partners持有PROG Holdings 133,907股,價值US$624萬。
  • Interval Partners在2026年第2季賣出PROG Holdings共12,758股,估計金額為US$44.5萬。
  • 在2026年第2季,PROG Holdings佔Interval Partners投資組合的0.16%,是其第 #170大持倉。
  • Interval Partners於2021年第2季首次申報持有PROG Holdings,此後已有8個季度申報持有該股。
  • Interval Partners對PROG Holdings的持倉在2021年第2季達到高峰,市值為US$1350萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的294檔基金持有PROG Holdings。

根據Interval Partners的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。