買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$1228萬 買進
150,581
+23,745
+19% +US$155萬 0.32% 94
2026
Q1
US$581萬 買進
+126,836
新 +US$733萬 0.15% 137
2025
Q4
– 賣出
-10,582
已平倉 -US$77.3萬 – 314
2025
Q3
US$77.3萬 買進
+10,582
新 +US$80.5萬 0.01% 359
2025
Q2
– 賣出
-84,146
已平倉 -US$380萬 – 356
2025
Q1
US$380萬 買進
+84,146
新 +US$499萬 0.08% 209
2024
Q2
– 賣出
-20,000
已平倉 -US$74.5萬 – 358
2024
Q1
US$74.5萬 買進
+20,000
新 +US$79.8萬 0.02% 277
2022
Q2
– 賣出
-10,455
已平倉 -US$48.4萬 – 261
2022
Q1
US$48.4萬 賣出
10,455
-26,609
-72% -US$139萬 0.02% 255
2021
Q4
US$373萬 買進
37,064
+28,764
+347% +US$380萬 0.16% 141
2021
Q3
US$98.9萬 賣出
8,300
-26,134
-76% -US$209萬 0.04% 263
2021
Q2
US$232萬 買進
+34,434
新 +US$220萬 0.1% 201

持有AFRM的其他基金

Interval Partners的AFRM持股:2026年第2季回顧

Interval Partners在2026年第2季將Affirm (AFRM)持股增加19%,估計買進US$155萬,使持股增至150,581股,價值US$1228萬。 此持倉占投資組合的0.32%,排名第94名。

Interval Partners於2021年第2季首次申報持有AFRM,此後已有9個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的663檔基金持有AFRM。

  • 截至2026年第2季,Interval Partners持有Affirm 150,581股,價值US$1228萬。
  • Interval Partners在2026年第2季買進Affirm 23,745股,估計金額為US$155萬。
  • 在2026年第2季,Affirm佔Interval Partners投資組合的0.32%,是其第 #94大持倉。
  • Interval Partners於2021年第2季首次申報持有Affirm,此後已有9個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的663檔基金持有Affirm。

根據Interval Partners的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。