Hexavest的 CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG CJR 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2018
Q2
– 賣出
-855,914
已平倉 -US$402萬 – 486
2018
Q1
US$402萬 買進
855,914
+695,927
+435% +US$327萬 0.05% 193
2017
Q4
US$149萬 賣出
159,987
-5,269
-3% -US$4.92萬 0.02% 240
2017
Q3
US$172萬 賣出
165,256
-397,981
-71% -US$413萬 0.02% 238
2017
Q2
US$591萬 買進
563,237
+10,364
+2% +US$10.9萬 0.08% 200
2017
Q1
US$541萬 賣出
552,873
-480,438
-46% -US$470萬 0.06% 191
2016
Q4
US$971萬 買進
1,033,311
+109,358
+12% +US$103萬 0.13% 141
2016
Q3
US$854萬 買進
923,953
+7,680
+0.8% +US$7.1萬 0.15% 137
2016
Q2
US$940萬 賣出
916,273
-72,855
-7% -US$74.7萬 0.14% 142
2016
Q1
US$899萬 買進
989,128
+140,455
+17% +US$128萬 0.13% 140
2015
Q4
US$660萬 買進
848,673
+727,471
+600% +US$566萬 0.1% 144
2015
Q3
US$128萬 賣出
121,202
-3,310
-3% -US$3.48萬 0.02% 220
2015
Q2
US$166萬 持有
124,512
– – 0.03% 217
2015
Q1
US$189萬 持有
124,512
– – 0.03% 209
2014
Q4
US$247萬 持有
124,512
– – 0.04% 195
2014
Q3
US$277萬 持有
124,512
– – 0.04% 205
2014
Q2
US$292萬 持有
124,512
– – 0.04% 200
2014
Q1
US$275萬 賣出
124,512
-7,966
-6% -US$17.6萬 0.04% 196
2013
Q4
US$321萬 買進
+132,478
新 +US$321萬 0.05% 199

Hexavest的CJR持股:2018年第2季回顧

Hexavest在2018年第2季出清CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG (CJR)持股,賣出855,914股,估計賣出金額為US$402萬。

Hexavest首次於2013年第4季申報持有CJR,並持有了18個季度。 這筆持倉在2016年第4季達到US$971萬的高峰。 截至2018年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1檔基金持有CJR。

  • Hexavest回報,截至2018年第2季已不再持有CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG,因為其在該季度已全數賣出。
  • Hexavest在2018年第2季賣出CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG共855,914股,估計金額為US$402萬。
  • Hexavest首次於2013年第4季申報持有CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG,並持有了18個季度。
  • Hexavest對CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG的持倉在2016年第4季達到高峰,市值為US$971萬。
  • 截至2018年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1檔基金持有CORUS ENTRTNMT CL B NON-VTG。

根據Hexavest的2018年第2季 13F申報資料 ,於2018年7月10日提交。