買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2025
Q2
US$221萬 賣出
16,415
-494
-3% -US$6.16萬 0.12% 129
2025
Q1
US$223萬 賣出
16,909
-138
-0.8% -US$1.83萬 0.14% 123
2024
Q4
US$209萬 賣出
17,047
-574
-3% -US$7.68萬 0.13% 122
2024
Q3
US$238萬 賣出
17,621
-329
-2% -US$4.78萬 0.15% 110
2024
Q2
US$281萬 賣出
17,950
-95
-0.5% -US$1.53萬 0.19% 85
2024
Q1
US$308萬 賣出
18,045
-166
-0.9% -US$2.38萬 0.22% 84
2023
Q4
US$237萬 賣出
18,211
-2,830
-13% -US$36萬 0.19% 95
2023
Q3
US$298萬 賣出
21,041
-499
-2% -US$6.54萬 0.28% 79
2023
Q2
US$253萬 賣出
21,540
-4,543
-17% -US$52.8萬 0.25% 78
2023
Q1
US$364萬 賣出
26,083
-15,628
-37% -US$210萬 0.4% 61
2022
Q4
US$529萬 賣出
41,711
-2,854
-6% -US$35.8萬 0.63% 43
2022
Q3
US$476萬 買進
44,565
+50
+0.1% +US$5,502 0.61% 46
2022
Q2
US$473萬 賣出
44,515
-511
-1% -US$6.05萬 0.61% 49
2022
Q1
US$457萬 賣出
45,026
-456
-1% -US$3.96萬 0.45% 58
2021
Q4
US$342萬 賣出
45,482
-970
-2% -US$7.22萬 0.36% 66
2021
Q3
US$328萬 買進
46,452
+518
+1% +US$3.45萬 0.4% 62
2021
Q2
US$359萬 賣出
45,934
-1,222
-3% -US$9.46萬 0.48% 58
2021
Q1
US$338萬 賣出
47,156
-3,945
-8% -US$26.8萬 0.51% 54
2020
Q4
US$289萬 賣出
51,101
-4,581
-8% -US$22.5萬 0.5% 52
2020
Q3
US$241萬 買進
55,682
+2,317
+4% +US$12.1萬 0.47% 58
2020
Q2
US$314萬 買進
53,365
+387
+0.7% +US$2.31萬 0.72% 39
2020
Q1
US$240萬 買進
+52,978
新 +US$385萬 0.67% 46

持有VLO的其他基金

Graypoint LLC的VLO持股:2025年第2季回顧

Graypoint LLC在2025年第2季將Valero Energy (VLO)持股減少2.9%,估計賣出價值US$6.16萬的股票,剩餘16,415股,價值US$221萬。 此持倉占投資組合的0.12%,排名第129名。

Graypoint LLC於2020年第1季首次申報持有VLO,此後已有22個季度申報持有該股。 這筆持倉在2022年第4季達到US$529萬的高峰。 截至2025年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,481檔基金持有VLO。

  • 截至2025年第2季,Graypoint LLC持有Valero Energy 16,415股,價值US$221萬。
  • Graypoint LLC在2025年第2季賣出Valero Energy共494股,估計金額為US$6.16萬。
  • 在2025年第2季,Valero Energy佔Graypoint LLC投資組合的0.12%,是其第 #129大持倉。
  • Graypoint LLC於2020年第1季首次申報持有Valero Energy,此後已有22個季度申報持有該股。
  • Graypoint LLC對Valero Energy的持倉在2022年第4季達到高峰,市值為US$529萬。
  • 截至2025年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,481檔基金持有Valero Energy。

根據Graypoint LLC的2025年第2季 13F申報資料 ,於2025年7月15日提交。