買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$558萬 | 賣出 |
19,613
-5,795
| -23% | -US$190萬 | 0.17% | 93 |
|
|
2026
Q2 | US$896萬 | 賣出 |
25,408
-396
| -2% | -US$12.9萬 | 0.27% | 66 |
|
|
2026
Q1 | US$849萬 | 買進 |
25,804
+466
| +2% | +US$17萬 | 0.3% | 62 |
|
|
2025
Q4 | US$872萬 | 賣出 |
25,338
-666
| -3% | -US$24.4萬 | 0.3% | 58 |
|
|
2025
Q3 | US$1054萬 | 買進 |
26,004
+202
| +0.8% | +US$7.94萬 | 0.37% | 51 |
|
|
2025
Q2 | US$946萬 | 買進 |
25,802
+12
| +0% | +US$4,342 | 0.35% | 52 |
|
|
2025
Q1 | US$945萬 | 賣出 |
25,790
-423
| -2% | -US$16.5萬 | 0.38% | 48 |
|
|
2024
Q4 | US$1020萬 | 賣出 |
26,213
-65
| -0.2% | -US$2.66萬 | 0.39% | 46 |
|
|
2024
Q3 | US$1065萬 | 買進 |
26,278
+3,684
| +16% | +US$134萬 | 0.41% | 45 |
|
|
2024
Q2 | US$778萬 | 賣出 |
22,594
-353
| -2% | -US$12萬 | 0.31% | 52 |
|
|
2024
Q1 | US$880萬 | 賣出 |
22,947
-251
| -1% | -US$9.17萬 | 0.36% | 49 |
|
|
2023
Q4 | US$804萬 | 買進 |
23,198
+398
| +2% | +US$12.3萬 | 0.36% | 44 |
|
|
2023
Q3 | US$689萬 | 賣出 |
22,800
-16
| -0.1% | -US$5,146 | 0.34% | 53 |
|
|
2023
Q2 | US$709萬 | 買進 |
22,816
+3,874
| +20% | +US$114萬 | 0.35% | 51 |
|
|
2023
Q1 | US$559萬 | 賣出 |
18,942
-298
| -2% | -US$9.14萬 | 0.29% | 63 |
|
|
2022
Q4 | US$608萬 | 買進 |
19,240
+549
| +3% | +US$16.7萬 | 0.34% | 55 |
|
|
2022
Q3 | US$516萬 | 買進 |
18,691
+456
| +3% | +US$13.5萬 | 0.31% | 58 |
|
|
2022
Q2 | US$500萬 | 賣出 |
18,235
-25
| -0.1% | -US$7,381 | 0.28% | 61 |
|
|
2022
Q1 | US$547萬 | 賣出 |
18,260
-1,199
| -6% | -US$41.6萬 | 0.26% | 65 |
|
|
2021
Q4 | US$808萬 | 賣出 |
19,459
-180
| -0.9% | -US$6.85萬 | 0.35% | 50 |
|
|
2021
Q3 | US$645萬 | 賣出 |
19,639
-1,503
| -7% | -US$49.3萬 | 0.3% | 61 |
|
|
2021
Q2 | US$674萬 | 賣出 |
21,142
-422
| -2% | -US$13.4萬 | 0.31% | 57 |
|
|
2021
Q1 | US$658萬 | 買進 |
21,564
+310
| +1% | +US$8.54萬 | 0.33% | 58 |
|
|
2020
Q4 | US$564萬 | 買進 |
21,254
+656
| +3% | +US$18萬 | 0.3% | 64 |
|
|
2020
Q3 | US$572萬 | 買進 |
20,598
+1,332
| +7% | +US$36.1萬 | 0.35% | 59 |
|
|
2020
Q2 | US$483萬 | 賣出 |
19,266
-162
| -0.8% | -US$3.71萬 | 0.32% | 63 |
|
|
2020
Q1 | US$363萬 | 買進 |
19,428
+903
| +5% | +US$19.8萬 | 0.29% | 73 |
|
|
2019
Q4 | US$405萬 | 買進 |
18,525
+442
| +2% | +US$10萬 | 0.25% | 79 |
|
|
2019
Q3 | US$420萬 | 賣出 |
18,083
-331
| -2% | -US$7.24萬 | 0.28% | 74 |
|
|
2019
Q2 | US$383萬 | 賣出 |
18,414
-221
| -1% | -US$4.41萬 | 0.26% | 77 |
|
|
2019
Q1 | US$358萬 | 賣出 |
18,635
-1,077
| -5% | -US$19.8萬 | 0.25% | 81 |
|
|
2018
Q4 | US$339萬 | 賣出 |
19,712
-579
| -3% | -US$10.4萬 | 0.27% | 77 |
|
|
2018
Q3 | US$420萬 | 買進 |
20,291
+647
| +3% | +US$13萬 | 0.28% | 70 |
|
|
2018
Q2 | US$383萬 | 賣出 |
19,644
-1,359
| -6% | -US$25.4萬 | 0.27% | 72 |
|
|
2018
Q1 | US$374萬 | 賣出 |
21,003
-3,581
| -15% | -US$67.2萬 | 0.26% | 73 |
|
|
2017
Q4 | US$466萬 | 買進 |
24,584
+291
| +1% | +US$5.02萬 | 0.33% | 57 |
|
|
2017
Q3 | US$397萬 | 買進 |
24,293
+127
| +0.5% | +US$1.95萬 | 0.3% | 66 |
|
|
2017
Q2 | US$371萬 | 買進 |
24,166
+1,040
| +4% | +US$16萬 | 0.29% | 66 |
|
|
2017
Q1 | US$340萬 | 買進 |
23,126
+626
| +3% | +US$8.88萬 | 0.28% | 73 |
|
|
2016
Q4 | US$302萬 | 賣出 |
22,500
-1,229
| -5% | -US$15.8萬 | 0.27% | 76 |
|
|
2016
Q3 | US$305萬 | 賣出 |
23,729
-2,006
| -8% | -US$26.7萬 | 0.28% | 77 |
|
|
2016
Q2 | US$329萬 | 買進 |
25,735
+571
| +2% | +US$7.55萬 | 0.32% | 74 |
|
|
2016
Q1 | US$336萬 | 買進 |
25,164
+3,669
| +17% | +US$45.7萬 | 0.34% | 67 |
|
|
2015
Q4 | US$284萬 | 買進 |
21,495
+3,259
| +18% | +US$41.5萬 | 0.3% | 76 |
|
|
2015
Q3 | US$211萬 | 買進 |
18,236
+4,384
| +32% | +US$50.7萬 | 0.24% | 88 |
|
|
2015
Q2 | US$154萬 | 買進 |
13,852
+3,683
| +36% | +US$41.2萬 | 0.16% | 120 |
|
|
2015
Q1 | US$116萬 | 買進 |
10,169
+5,728
| +129% | +US$63.2萬 | 0.12% | 140 |
|
|
2014
Q4 | US$46.6萬 | 買進 |
4,441
+158
| +4% | +US$1.53萬 | 0.05% | 219 |
|
|
2014
Q3 | US$39.3萬 | 賣出 |
4,283
-256
| -6% | -US$2.2萬 | 0.04% | 230 |
|
|
2014
Q2 | US$36.7萬 | 買進 |
4,539
+134
| +3% | +US$1.06萬 | 0.04% | 234 |
|
|
2014
Q1 | US$34.9萬 | 賣出 |
4,405
-35
| -0.8% | -US$2,784 | 0.04% | 237 |
|
|
2013
Q4 | US$36.6萬 | 買進 |
4,440
+739
| +20% | +US$5.76萬 | 0.04% | 233 |
|
|
2013
Q3 | US$28萬 | 賣出 |
3,701
-238
| -6% | -US$1.84萬 | 0.03% | 268 |
|
|
2013
Q2 | US$30.6萬 | 買進 |
+3,939
| 新 | +US$29.6萬 | 0.04% | 234 |
|
持有HD的其他基金
Fulton Bank的HD持股:2026年第3季回顧
Fulton Bank在2026年第3季將Home Depot (HD)持股減少23%,估計賣出價值US$190萬的股票,剩餘19,613股,價值US$558萬。 此持倉占投資組合的0.17%,排名第93名。
Fulton Bank於2013年第2季首次申報持有HD,此後已有54個季度申報持有該股。 這筆持倉在2024年第3季達到US$1065萬的高峰。 截至2026年第3季,Wall St. Rank 追蹤的2,053檔基金持有HD。
- 截至2026年第3季,Fulton Bank持有Home Depot 19,613股,價值US$558萬。
- Fulton Bank在2026年第3季賣出Home Depot共5,795股,估計金額為US$190萬。
- 在2026年第3季,Home Depot佔Fulton Bank投資組合的0.17%,是其第 #93大持倉。
- Fulton Bank於2013年第2季首次申報持有Home Depot,此後已有54個季度申報持有該股。
- Fulton Bank對Home Depot的持倉在2024年第3季達到高峰,市值為US$1065萬。
- 截至2026年第3季,Wall St. Rank 追蹤的2,053檔基金持有Home Depot。
根據Fulton Bank的2026年第3季 13F申報資料 ,於2026年10月14日提交。