Flow Traders U.S.的 Pacer Industrial Real Estate ETF INDS 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$186萬 買進
46,174
+8,817
+24% +US$35萬 0.08% 258
2026
Q1
US$137萬 賣出
37,357
-8,622
-19% -US$33.4萬 0.04% 348
2025
Q4
US$169萬 買進
45,979
+35,020
+320% +US$133萬 0.06% 247
2025
Q3
US$40.8萬 賣出
10,959
-69,916
-86% -US$257萬 0.02% 665
2025
Q2
US$299萬 買進
80,875
+30,416
+60% +US$110萬 0.11% 169
2025
Q1
US$186萬 買進
50,459
+3,293
+7% +US$12.1萬 0.08% 234
2024
Q4
US$166萬 買進
47,166
+18,628
+65% +US$72.5萬 0.07% 258
2024
Q3
US$124萬 買進
+28,538
新 +US$118萬 0.06% 321
2022
Q1
– 賣出
-18,453
已平倉 -US$103萬 – 889
2021
Q4
US$103萬 持有
18,453
– – 0.06% 283
2021
Q3
US$80.9萬 買進
+18,453
新 +US$84.4萬 0.03% 548

持有INDS的其他基金

Flow Traders U.S.的INDS持股:2026年第2季回顧

Flow Traders U.S.在2026年第2季將Pacer Industrial Real Estate ETF (INDS)持股增加24%,估計買進US$35萬,使持股增至46,174股,價值US$186萬。 此持倉占投資組合的0.08%,排名第258名。

Flow Traders U.S.於2021年第3季首次申報持有INDS,此後已有10個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第2季達到US$299萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的70檔基金持有INDS。

  • 截至2026年第2季,Flow Traders U.S.持有Pacer Industrial Real Estate ETF 46,174股,價值US$186萬。
  • Flow Traders U.S.在2026年第2季買進Pacer Industrial Real Estate ETF 8,817股,估計金額為US$35萬。
  • 在2026年第2季,Pacer Industrial Real Estate ETF佔Flow Traders U.S.投資組合的0.08%,是其第 #258大持倉。
  • Flow Traders U.S.於2021年第3季首次申報持有Pacer Industrial Real Estate ETF,此後已有10個季度申報持有該股。
  • Flow Traders U.S.對Pacer Industrial Real Estate ETF的持倉在2025年第2季達到高峰,市值為US$299萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的70檔基金持有Pacer Industrial Real Estate ETF。

根據Flow Traders U.S.的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。