買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$607萬 買進
84,861
+80,210
+1,725% +US$588萬 0.08% 295
2026
Q1
US$31.6萬 賣出
4,651
-51,403
-92% -US$361萬 ﹤0.01% 1681
2025
Q4
US$361萬 買進
+56,054
新 +US$373萬 0.04% 445
2025
Q3
– 賣出
-4,800
已平倉 -US$29.9萬 – 2589
2025
Q2
US$29.9萬 買進
+4,800
新 +US$29.6萬 ﹤0.01% 1730
2024
Q4
– 賣出
-4,522
已平倉 -US$28.2萬 – 2617
2024
Q3
US$28.2萬 賣出
4,522
-20,293
-82% -US$120萬 0.01% 1646
2024
Q2
US$137萬 買進
+24,815
新 +US$140萬 0.03% 741
2020
Q4
– 賣出
-7,628
已平倉 -US$48.7萬 – 2022
2020
Q3
US$48.7萬 買進
7,628
+2,727
+56% +US$18.4萬 0.02% 1010
2020
Q2
US$32.5萬 買進
+4,901
新 +US$30.4萬 0.02% 1178
2020
Q1
– 賣出
-3,064
已平倉 -US$24萬 – 1978
2019
Q4
US$24萬 買進
+3,064
新 +US$25.7萬 0.01% 1373

持有WPC的其他基金

Engineers Gate Manager的WPC持股:2026年第2季回顧

Engineers Gate Manager在2026年第2季將W.P. Carey (WPC)持股增加1,725%,估計買進US$588萬,使持股增至84,861股,價值US$607萬。 此持倉占投資組合的0.08%,排名第295名。

Engineers Gate Manager於2019年第4季首次申報持有WPC,此後已有9個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的906檔基金持有WPC。

  • 截至2026年第2季,Engineers Gate Manager持有W.P. Carey 84,861股,價值US$607萬。
  • Engineers Gate Manager在2026年第2季買進W.P. Carey 80,210股,估計金額為US$588萬。
  • 在2026年第2季,W.P. Carey佔Engineers Gate Manager投資組合的0.08%,是其第 #295大持倉。
  • Engineers Gate Manager於2019年第4季首次申報持有W.P. Carey,此後已有9個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的906檔基金持有W.P. Carey。

根據Engineers Gate Manager的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。