Engineers Gate Manager的 Franklin Electric FELE 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$350萬 買進
32,666
+28,516
+687% +US$286萬 0.05% 451
2026
Q1
US$38.3萬 賣出
4,150
-20,519
-83% -US$201萬 ﹤0.01% 1571
2025
Q4
US$236萬 賣出
24,669
-23,407
-49% -US$223萬 0.03% 627
2025
Q3
US$458萬 買進
48,076
+27,229
+131% +US$258萬 0.05% 422
2025
Q2
US$187萬 賣出
20,847
-6,253
-23% -US$54.8萬 0.02% 768
2025
Q1
US$254萬 買進
27,100
+18,597
+219% +US$185萬 0.04% 599
2024
Q4
US$82.9萬 買進
8,503
+575
+7% +US$5.99萬 0.01% 1123
2024
Q3
US$83.1萬 買進
+7,928
新 +US$79.4萬 0.02% 1114
2024
Q2
– 賣出
-2,149
已平倉 -US$23萬 – 2017
2024
Q1
US$23萬 賣出
2,149
-2,867
-57% -US$28.3萬 0.01% 1598
2023
Q4
US$48.5萬 賣出
5,016
-1,855
-27% -US$16.7萬 0.01% 1189
2023
Q3
US$61.3萬 買進
+6,871
新 +US$66.5萬 0.02% 960
2022
Q2
– 賣出
-7,674
已平倉 -US$63.7萬 – 2007
2022
Q1
US$63.7萬 買進
+7,674
新 +US$65.8萬 0.02% 933
2020
Q3
– 賣出
-16,705
已平倉 -US$87.7萬 – 1769
2020
Q2
US$87.7萬 買進
+16,705
新 +US$83萬 0.04% 668
2020
Q1
– 賣出
-6,736
已平倉 -US$38.6萬 – 1682
2019
Q4
US$38.6萬 買進
+6,736
新 +US$35.6萬 0.02% 1120
2019
Q2
– 賣出
-22,883
已平倉 -US$117萬 – 1219
2019
Q1
US$117萬 買進
22,883
+14,977
+189% +US$73.8萬 0.07% 399
2018
Q4
US$33.9萬 買進
+7,906
新 +US$34.3萬 0.03% 613
2015
Q3
– 賣出
-12,789
已平倉 -US$41.3萬 – 753
2015
Q2
US$41.3萬 買進
+12,789
新 +US$45.9萬 0.04% 700

持有FELE的其他基金

Engineers Gate Manager的FELE持股:2026年第2季回顧

Engineers Gate Manager在2026年第2季將Franklin Electric (FELE)持股增加687%,估計買進US$286萬,使持股增至32,666股,價值US$350萬。 此持倉占投資組合的0.05%,排名第451名。

Engineers Gate Manager於2015年第2季首次申報持有FELE,此後已有17個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第3季達到US$458萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的397檔基金持有FELE。

  • 截至2026年第2季,Engineers Gate Manager持有Franklin Electric 32,666股,價值US$350萬。
  • Engineers Gate Manager在2026年第2季買進Franklin Electric 28,516股,估計金額為US$286萬。
  • 在2026年第2季,Franklin Electric佔Engineers Gate Manager投資組合的0.05%,是其第 #451大持倉。
  • Engineers Gate Manager於2015年第2季首次申報持有Franklin Electric,此後已有17個季度申報持有該股。
  • Engineers Gate Manager對Franklin Electric的持倉在2025年第3季達到高峰,市值為US$458萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的397檔基金持有Franklin Electric。

根據Engineers Gate Manager的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。