Engineers Gate Manager的 Ceco Environmental CECO 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$2206萬 買進
243,155
+239,707
+6,952% +US$1896萬 0.29% 71
2026
Q1
US$20.5萬 賣出
3,448
-2,557
-43% -US$16.4萬 ﹤0.01% 1893
2025
Q4
US$35.9萬 賣出
6,005
-7,477
-55% -US$40萬 ﹤0.01% 1535
2025
Q3
US$69萬 買進
13,482
+1,654
+14% +US$7萬 0.01% 1356
2025
Q2
US$33.5萬 買進
+11,828
新 +US$29.5萬 ﹤0.01% 1663
2025
Q1
– 賣出
-7,110
已平倉 -US$21.5萬 – 2204
2024
Q4
US$21.5萬 買進
+7,110
新 +US$20.2萬 ﹤0.01% 1862
2024
Q3
– 賣出
-12,503
已平倉 -US$36.1萬 – 2140
2024
Q2
US$36.1萬 賣出
12,503
-27,544
-69% -US$66.7萬 0.01% 1370
2024
Q1
US$92.2萬 賣出
40,047
-15,793
-28% -US$32.5萬 0.02% 876
2023
Q4
US$113萬 買進
+55,840
新 +US$102萬 0.03% 746
2023
Q3
– 賣出
-10,974
已平倉 -US$14.7萬 – 1819
2023
Q2
US$14.7萬 買進
+10,974
新 +US$13.6萬 0.01% 1517
2023
Q1
– 賣出
-16,142
已平倉 -US$18.9萬 – 1679
2022
Q4
US$18.9萬 賣出
16,142
-9,879
-38% -US$11.2萬 0.01% 1392
2022
Q3
US$23萬 賣出
26,021
-50,371
-66% -US$43.2萬 0.01% 1244
2022
Q2
US$45.7萬 買進
76,392
+65,964
+633% +US$36.6萬 0.02% 1161
2022
Q1
US$5.7萬 買進
+10,428
新 +US$6.09萬 ﹤0.01% 1747
2019
Q2
– 賣出
-12,830
已平倉 -US$9.2萬 – 1162
2019
Q1
US$9.2萬 買進
12,830
+749
+6% +US$5,431 0.01% 881
2018
Q4
US$8.2萬 買進
+12,081
新 +US$9.25萬 0.01% 818

持有CECO的其他基金

Engineers Gate Manager的CECO持股:2026年第2季回顧

Engineers Gate Manager在2026年第2季將Ceco Environmental (CECO)持股增加6,952%,估計買進US$1896萬,使持股增至243,155股,價值US$2206萬。 此持倉占投資組合的0.29%,排名第71名。

Engineers Gate Manager於2018年第4季首次申報持有CECO,此後已有16個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的344檔基金持有CECO。

  • 截至2026年第2季,Engineers Gate Manager持有Ceco Environmental 243,155股,價值US$2206萬。
  • Engineers Gate Manager在2026年第2季買進Ceco Environmental 239,707股,估計金額為US$1896萬。
  • 在2026年第2季,Ceco Environmental佔Engineers Gate Manager投資組合的0.29%,是其第 #71大持倉。
  • Engineers Gate Manager於2018年第4季首次申報持有Ceco Environmental,此後已有16個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的344檔基金持有Ceco Environmental。

根據Engineers Gate Manager的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。