買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1148萬 | 買進 |
83,502
+1,978
| +2% | +US$19.5萬 | ﹤0.01% | 1504 |
|
|
2026
Q1 | US$716萬 | 買進 |
81,524
+8,315
| +11% | +US$92.2萬 | ﹤0.01% | 1692 |
|
|
2025
Q4 | US$973萬 | 買進 |
73,209
+29,154
| +66% | +US$401萬 | ﹤0.01% | 1558 |
|
|
2025
Q3 | US$583萬 | 賣出 |
44,055
-5,529
| -11% | -US$75萬 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2025
Q2 | US$708萬 | 賣出 |
49,584
-13,145
| -21% | -US$174萬 | ﹤0.01% | 1625 |
|
|
2025
Q1 | US$790萬 | 買進 |
62,729
+2,482
| +4% | +US$33.6萬 | ﹤0.01% | 1537 |
|
|
2024
Q4 | US$845萬 | 買進 |
60,247
+101
| +0.2% | +US$1.41萬 | 0.01% | 1503 |
|
|
2024
Q3 | US$773萬 | 買進 |
60,146
+17,440
| +41% | +US$230萬 | ﹤0.01% | 1494 |
|
|
2024
Q2 | US$609萬 | 買進 |
42,706
+4,470
| +12% | +US$68.1萬 | ﹤0.01% | 1503 |
|
|
2024
Q1 | US$638萬 | 賣出 |
38,236
-14,351
| -27% | -US$253萬 | ﹤0.01% | 1546 |
|
|
2023
Q4 | US$1032萬 | 買進 |
52,587
+23,783
| +83% | +US$416萬 | 0.01% | 1203 |
|
|
2023
Q3 | US$439萬 | 賣出 |
28,804
-23,636
| -45% | -US$340萬 | ﹤0.01% | 1506 |
|
|
2023
Q2 | US$677萬 | 買進 |
52,440
+17,157
| +49% | +US$211萬 | ﹤0.01% | 1319 |
|
|
2023
Q1 | US$459萬 | 買進 |
35,283
+670
| +2% | +US$7.85萬 | ﹤0.01% | 1548 |
|
|
2022
Q4 | US$388萬 | 賣出 |
34,613
-4,706
| -12% | -US$58.8萬 | ﹤0.01% | 1607 |
|
|
2022
Q3 | US$548萬 | 買進 |
39,319
+6,526
| +20% | +US$92萬 | ﹤0.01% | 1501 |
|
|
2022
Q2 | US$414萬 | 賣出 |
32,793
-21,947
| -40% | -US$287萬 | ﹤0.01% | 1648 |
|
|
2022
Q1 | US$780萬 | 賣出 |
54,740
-15,799
| -22% | -US$202萬 | ﹤0.01% | 1419 |
|
|
2021
Q4 | US$968萬 | 賣出 |
70,539
-17,703
| -20% | -US$226萬 | 0.01% | 1403 |
|
|
2021
Q3 | US$982萬 | 買進 |
88,242
+20,569
| +30% | +US$225萬 | 0.01% | 1427 |
|
|
2021
Q2 | US$681萬 | 買進 |
67,673
+1,742
| +3% | +US$17.7萬 | ﹤0.01% | 1674 |
|
|
2021
Q1 | US$691萬 | 賣出 |
65,931
-500
| -0.8% | -US$5.6萬 | ﹤0.01% | 1598 |
|
|
2020
Q4 | US$810萬 | 買進 |
66,431
+32,358
| +95% | +US$320萬 | ﹤0.01% | 1735 |
|
|
2020
Q3 | US$334萬 | 賣出 |
34,073
-14,109
| -29% | -US$151萬 | ﹤0.01% | 2205 |
|
|
2020
Q2 | US$501萬 | 買進 |
48,182
+4,676
| +11% | +US$49萬 | ﹤0.01% | 1858 |
|
|
2020
Q1 | US$378萬 | 賣出 |
43,506
-13,655
| -24% | -US$115萬 | ﹤0.01% | 1902 |
|
|
2019
Q4 | US$476萬 | 買進 |
57,161
+20,664
| +57% | +US$171萬 | ﹤0.01% | 2061 |
|
|
2019
Q3 | US$276萬 | 買進 |
36,497
+420
| +1% | +US$3.5萬 | ﹤0.01% | 2516 |
|
|
2019
Q2 | US$314萬 | 買進 |
36,077
+8,106
| +29% | +US$69.9萬 | ﹤0.01% | 2357 |
|
|
2019
Q1 | US$231萬 | 買進 |
27,971
+2,000
| +8% | +US$16.7萬 | ﹤0.01% | 2500 |
|
|
2018
Q4 | US$194萬 | 買進 |
25,971
+6,806
| +36% | +US$51.3萬 | ﹤0.01% | 2697 |
|
|
2018
Q3 | US$171萬 | 買進 |
19,165
+16,785
| +705% | +US$151萬 | ﹤0.01% | 2907 |
|
|
2018
Q2 | US$20.1萬 | 賣出 |
2,380
-9,294
| -80% | -US$74.7萬 | ﹤0.01% | 5065 |
|
|
2018
Q1 | US$85萬 | 買進 |
11,674
+1,210
| +12% | +US$8.35萬 | ﹤0.01% | 3414 |
|
|
2017
Q4 | US$62.1萬 | 賣出 |
10,464
-14,004
| -57% | -US$78.7萬 | ﹤0.01% | 3881 |
|
|
2017
Q3 | US$127萬 | 賣出 |
24,468
-3,900
| -14% | -US$17.9萬 | ﹤0.01% | 3121 |
|
|
2017
Q2 | US$116萬 | 買進 |
28,368
+1,558
| +6% | +US$6.26萬 | ﹤0.01% | 3160 |
|
|
2017
Q1 | US$102萬 | 賣出 |
26,810
-25,162
| -48% | -US$88.4萬 | ﹤0.01% | 3191 |
|
|
2016
Q4 | US$164萬 | 買進 |
51,972
+30,639
| +144% | +US$108萬 | ﹤0.01% | 3159 |
|
|
2016
Q3 | US$81.5萬 | 買進 |
21,333
+9,746
| +84% | +US$32.6萬 | ﹤0.01% | 3439 |
|
|
2016
Q2 | US$34.6萬 | 賣出 |
11,587
-11,166
| -49% | -US$31.4萬 | ﹤0.01% | 4012 |
|
|
2016
Q1 | US$57.6萬 | 買進 |
22,753
+14,004
| +160% | +US$36.3萬 | ﹤0.01% | 3973 |
|
|
2015
Q4 | US$29萬 | 買進 |
8,749
+7,103
| +432% | +US$25萬 | ﹤0.01% | 4396 |
|
|
2015
Q3 | US$4.7萬 | 買進 |
1,646
+304
| +23% | +US$1.02萬 | ﹤0.01% | 5483 |
|
|
2015
Q2 | US$5.4萬 | 買進 |
1,342
+193
| +17% | +US$8,661 | ﹤0.01% | 5476 |
|
|
2015
Q1 | US$5.4萬 | 賣出 |
1,149
-4,021
| -78% | -US$17.2萬 | ﹤0.01% | 5500 |
|
|
2014
Q4 | US$19.6萬 | 買進 |
5,170
+3,049
| +144% | +US$10.2萬 | ﹤0.01% | 4708 |
|
|
2014
Q3 | US$5.6萬 | 買進 |
2,121
+353
| +20% | +US$8,900 | ﹤0.01% | 5231 |
|
|
2014
Q2 | US$4.5萬 | 賣出 |
1,768
-2,621
| -60% | -US$5.96萬 | ﹤0.01% | 5232 |
|
|
2014
Q1 | US$11.2萬 | 賣出 |
4,389
-1,689
| -28% | -US$4.56萬 | ﹤0.01% | 4890 |
|
|
2013
Q4 | US$14.1萬 | 買進 |
6,078
+1,144
| +23% | +US$2.54萬 | ﹤0.01% | 4954 |
|
|
2013
Q3 | US$10.5萬 | 賣出 |
4,934
-10,799
| -69% | -US$20.3萬 | ﹤0.01% | 4680 |
|
|
2013
Q2 | US$25.3萬 | 買進 |
+15,733
| 新 | +US$20.4萬 | ﹤0.01% | 4076 |
|
持有QLYS的其他基金
Citigroup的QLYS持股:2026年第2季回顧
Citigroup在2026年第2季將Qualys (QLYS)持股增加2.4%,估計買進US$19.5萬,使持股增至83,502股,價值US$1148萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第1504名。
Citigroup於2013年第2季首次申報持有QLYS,此後已有53個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的435檔基金持有QLYS。
- 截至2026年第2季,Citigroup持有Qualys 83,502股,價值US$1148萬。
- Citigroup在2026年第2季買進Qualys 1,978股,估計金額為US$19.5萬。
- 在2026年第2季,Qualys佔Citigroup投資組合的﹤0.01%,是其第 #1504大持倉。
- Citigroup於2013年第2季首次申報持有Qualys,此後已有53個季度申報持有該股。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的435檔基金持有Qualys。
根據Citigroup的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月3日提交。