買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$350萬 賣出
14,262
-8,100
-36% -US$177萬 0.05% 460
2026
Q1
US$461萬 買進
22,362
+17,866
+397% +US$341萬 0.06% 342
2025
Q4
US$88.6萬 買進
4,496
+2,262
+101% +US$47.8萬 0.01% 846
2025
Q3
US$47.9萬 買進
2,234
+442
+25% +US$9.02萬 0.01% 1193
2025
Q2
US$35.1萬 賣出
1,792
-4,000
-69% -US$58.1萬 0.01% 1039
2025
Q1
US$65.3萬 買進
+5,792
新 +US$76.8萬 0.02% 771
2021
Q1
– 賣出
-4,157
已平倉 -US$31.6萬 – 1709
2020
Q4
US$31.6萬 買進
+4,157
新 +US$27.3萬 0.01% 929
2020
Q3
– 賣出
-7,345
已平倉 -US$26.4萬 – 1148
2020
Q2
US$26.4萬 買進
+7,345
新 +US$20.5萬 0.02% 732

持有NET的其他基金

Boothbay Fund Management的NET持股:2026年第2季回顧

Boothbay Fund Management在2026年第2季將Cloudflare (NET)持股減少36%,估計賣出價值US$177萬的股票,剩餘14,262股,價值US$350萬。 此持倉占投資組合的0.05%,排名第460名。

Boothbay Fund Management於2020年第2季首次申報持有NET,此後已有8個季度申報持有該股。 這筆持倉在2026年第1季達到US$461萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,228檔基金持有NET。

  • 截至2026年第2季,Boothbay Fund Management持有Cloudflare 14,262股,價值US$350萬。
  • Boothbay Fund Management在2026年第2季賣出Cloudflare共8,100股,估計金額為US$177萬。
  • 在2026年第2季,Cloudflare佔Boothbay Fund Management投資組合的0.05%,是其第 #460大持倉。
  • Boothbay Fund Management於2020年第2季首次申報持有Cloudflare,此後已有8個季度申報持有該股。
  • Boothbay Fund Management對Cloudflare的持倉在2026年第1季達到高峰,市值為US$461萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,228檔基金持有Cloudflare。

根據Boothbay Fund Management的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。