買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$12.4萬 | 賣出 |
11,869
-277,951
| -96% | -US$319萬 | ﹤0.01% | 3952 |
|
|
2026
Q1 | US$326萬 | 買進 |
289,820
+265,031
| +1,069% | +US$419萬 | ﹤0.01% | 2073 |
|
|
2025
Q4 | US$36萬 | 賣出 |
24,789
-2,233
| -8% | -US$3.45萬 | ﹤0.01% | 4038 |
|
|
2025
Q3 | US$38.1萬 | 賣出 |
27,022
-6,623
| -20% | -US$8.83萬 | ﹤0.01% | 3966 |
|
|
2025
Q2 | US$36萬 | 買進 |
33,645
+3,369
| +11% | +US$3.05萬 | ﹤0.01% | 3944 |
|
|
2025
Q1 | US$30.8萬 | 賣出 |
30,276
-4,377
| -13% | -US$5.22萬 | ﹤0.01% | 3815 |
|
|
2024
Q4 | US$45.5萬 | 買進 |
34,653
+4,713
| +16% | +US$7.39萬 | ﹤0.01% | 3880 |
|
|
2024
Q3 | US$51.7萬 | 買進 |
29,940
+13,520
| +82% | +US$21萬 | ﹤0.01% | 3757 |
|
|
2024
Q2 | US$22.3萬 | 賣出 |
16,420
-5,039
| -23% | -US$6.78萬 | ﹤0.01% | 3520 |
|
|
2024
Q1 | US$23.4萬 | 賣出 |
21,459
-10,449
| -33% | -US$9.5萬 | ﹤0.01% | 4034 |
|
|
2023
Q4 | US$30.5萬 | 買進 |
31,908
+17,994
| +129% | +US$13.4萬 | ﹤0.01% | 4192 |
|
|
2023
Q3 | US$10.4萬 | 買進 |
13,914
+2,810
| +25% | +US$2.39萬 | ﹤0.01% | 3590 |
|
|
2023
Q2 | US$8.62萬 | 買進 |
11,104
+3,299
| +42% | +US$2.66萬 | ﹤0.01% | 3610 |
|
|
2023
Q1 | US$7.59萬 | 買進 |
7,805
+3,705
| +90% | +US$3.1萬 | ﹤0.01% | 4314 |
|
|
2022
Q4 | US$3.11萬 | 買進 |
4,100
+3,453
| +534% | +US$3.16萬 | ﹤0.01% | 4710 |
|
|
2022
Q3 | US$5,000 | 賣出 |
647
-3,095
| -83% | -US$3.81萬 | ﹤0.01% | 4496 |
|
|
2022
Q2 | US$4萬 | 賣出 |
3,742
-2,374
| -39% | -US$3.12萬 | ﹤0.01% | 4124 |
|
|
2022
Q1 | US$10.4萬 | 賣出 |
6,116
-14,275
| -70% | -US$25.5萬 | ﹤0.01% | 3761 |
|
|
2021
Q4 | US$40萬 | 買進 |
20,391
+12,412
| +156% | +US$28.8萬 | ﹤0.01% | 3296 |
|
|
2021
Q3 | US$18.8萬 | 賣出 |
7,979
-12,192
| -60% | -US$41.9萬 | ﹤0.01% | 3649 |
|
|
2021
Q2 | US$82.7萬 | 買進 |
20,171
+3,034
| +18% | +US$8.29萬 | ﹤0.01% | 2781 |
|
|
2021
Q1 | US$42.5萬 | 買進 |
17,137
+9,144
| +114% | +US$26.8萬 | ﹤0.01% | 3274 |
|
|
2020
Q4 | US$17.2萬 | 賣出 |
7,993
-5,056
| -39% | -US$9.29萬 | ﹤0.01% | 3851 |
|
|
2020
Q3 | US$17萬 | 賣出 |
13,049
-6,472
| -33% | -US$7.27萬 | ﹤0.01% | 3944 |
|
|
2020
Q2 | US$15.7萬 | 買進 |
19,521
+13,610
| +230% | +US$9.8萬 | ﹤0.01% | 4242 |
|
|
2020
Q1 | US$3.2萬 | 賣出 |
5,911
-19,360
| -77% | -US$20.7萬 | ﹤0.01% | 5455 |
|
|
2019
Q4 | US$42.4萬 | 買進 |
25,271
+17,453
| +223% | +US$22.8萬 | ﹤0.01% | 4436 |
|
|
2019
Q3 | US$8.8萬 | 賣出 |
7,818
-4,167
| -35% | -US$4.4萬 | ﹤0.01% | 5571 |
|
|
2019
Q2 | US$14.7萬 | 買進 |
11,985
+8,707
| +266% | +US$13.2萬 | ﹤0.01% | 5377 |
|
|
2019
Q1 | US$5.4萬 | 賣出 |
3,278
-2,436
| -43% | -US$4.15萬 | ﹤0.01% | 5818 |
|
|
2018
Q4 | US$8.1萬 | 賣出 |
5,714
-50,513
| -90% | -US$81.9萬 | ﹤0.01% | 5184 |
|
|
2018
Q3 | US$98.8萬 | 買進 |
56,227
+6,718
| +14% | +US$15.8萬 | ﹤0.01% | 3628 |
|
|
2018
Q2 | US$138萬 | 買進 |
49,509
+20,786
| +72% | +US$46.1萬 | ﹤0.01% | 2929 |
|
|
2018
Q1 | US$67.1萬 | 買進 |
28,723
+3,936
| +16% | +US$7.27萬 | ﹤0.01% | 3650 |
|
|
2017
Q4 | US$48.5萬 | 買進 |
24,787
+11,521
| +87% | +US$15.9萬 | ﹤0.01% | 3862 |
|
|
2017
Q3 | US$17.6萬 | 買進 |
13,266
+11,249
| +558% | +US$14.6萬 | ﹤0.01% | 4531 |
|
|
2017
Q2 | US$3萬 | 買進 |
2,017
+1,623
| +412% | +US$3.09萬 | ﹤0.01% | 5609 |
|
|
2017
Q1 | US$8,000 | 賣出 |
394
-211
| -35% | -US$3,724 | ﹤0.01% | 6141 |
|
|
2016
Q4 | US$8,000 | 賣出 |
605
-2,948
| -83% | -US$4.82萬 | ﹤0.01% | 5982 |
|
|
2016
Q3 | US$5萬 | 賣出 |
3,553
-14,340
| -80% | -US$23.7萬 | ﹤0.01% | 4972 |
|
|
2016
Q2 | US$29.5萬 | 賣出 |
17,893
-46,873
| -72% | -US$94.8萬 | ﹤0.01% | 3642 |
|
|
2016
Q1 | US$162萬 | 賣出 |
64,766
-2,035
| -3% | -US$4.78萬 | ﹤0.01% | 2116 |
|
|
2015
Q4 | US$154萬 | 賣出 |
66,801
-17,458
| -21% | -US$42.3萬 | ﹤0.01% | 2243 |
|
|
2015
Q3 | US$228萬 | 買進 |
84,259
+82,220
| +4,032% | +US$206萬 | ﹤0.01% | 2008 |
|
|
2015
Q2 | US$4.9萬 | 買進 |
2,039
+1,051
| +106% | +US$3.02萬 | ﹤0.01% | 5153 |
|
|
2015
Q1 | US$3.4萬 | 賣出 |
988
-25,843
| -96% | -US$103萬 | ﹤0.01% | 5544 |
|
|
2014
Q4 | US$142萬 | 賣出 |
26,831
-22,100
| -45% | -US$104萬 | ﹤0.01% | 2847 |
|
|
2014
Q3 | US$201萬 | 買進 |
48,931
+21,173
| +76% | +US$78.3萬 | ﹤0.01% | 2662 |
|
|
2014
Q2 | US$91.8萬 | 買進 |
+27,758
| 新 | +US$78.7萬 | ﹤0.01% | 3417 |
|
持有LE的其他基金
TL
Barclays的LE持股:2026年第2季回顧
Barclays在2026年第2季將Lands' End (LE)持股減少96%,估計賣出價值US$319萬的股票,剩餘11,869股,價值US$12.4萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第3952名。
Barclays於2014年第2季首次申報持有LE,此後已有49個季度申報持有該股。 這筆持倉在2026年第1季達到US$326萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的126檔基金持有LE。
- 截至2026年第2季,Barclays持有Lands' End 11,869股,價值US$12.4萬。
- Barclays在2026年第2季賣出Lands' End共277,951股,估計金額為US$319萬。
- 在2026年第2季,Lands' End佔Barclays投資組合的﹤0.01%,是其第 #3952大持倉。
- Barclays於2014年第2季首次申報持有Lands' End,此後已有49個季度申報持有該股。
- Barclays對Lands' End的持倉在2026年第1季達到高峰,市值為US$326萬。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的126檔基金持有Lands' End。
根據Barclays的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。