買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$5238萬 買進
423,312
+165,745
+64% +US$1853萬 0.01% 600
2026
Q1
US$3062萬 賣出
257,567
-12,250
-5% -US$155萬 0.01% 693
2025
Q4
US$3184萬 買進
269,817
+76,292
+39% +US$918萬 0.01% 727
2025
Q3
US$2722萬 賣出
193,525
-16,518
-8% -US$230萬 0.01% 677
2025
Q2
US$2829萬 買進
210,043
+68,863
+49% +US$920萬 0.01% 651
2025
Q1
US$1789萬 賣出
141,180
-65,331
-32% -US$853萬 0.01% 729
2024
Q4
US$2459萬 賣出
206,511
-247,412
-55% -US$3074萬 0.01% 686
2024
Q3
US$5646萬 買進
453,923
+23,521
+5% +US$282萬 0.02% 522
2024
Q2
US$5267萬 賣出
430,402
-2,410
-0.6% -US$28.1萬 0.02% 512
2024
Q1
US$5087萬 買進
432,812
+26,022
+6% +US$323萬 0.02% 512
2023
Q4
US$5268萬 賣出
406,790
-65,969
-14% -US$809萬 0.02% 520
2023
Q3
US$5547萬 賣出
472,759
-81,282
-15% -US$1005萬 0.03% 489
2023
Q2
US$6603萬 買進
554,041
+135,465
+32% +US$1682萬 0.03% 456
2023
Q1
US$6248萬 買進
418,576
+189,758
+83% +US$2867萬 0.03% 457
2022
Q4
US$3702萬 賣出
228,818
-36,562
-14% -US$603萬 0.02% 560
2022
Q3
US$3843萬 賣出
265,380
-8,026
-3% -US$122萬 0.02% 556
2022
Q2
US$3607萬 買進
273,406
+52,936
+24% +US$702萬 0.03% 506
2022
Q1
US$3418萬 買進
220,470
+44,887
+26% +US$619萬 0.02% 545
2021
Q4
US$2617萬 買進
175,583
+51,708
+42% +US$790萬 0.02% 619
2021
Q3
US$1882萬 買進
123,875
+5,781
+5% +US$93.3萬 0.01% 699
2021
Q2
US$1953萬 買進
+118,094
新 +US$1943萬 0.01% 683

持有LNN的其他基金

Amundi的LNN持股:2026年第2季回顧

Amundi在2026年第2季將Lindsay Corp (LNN)持股增加64%,估計買進US$1853萬,使持股增至423,312股,價值US$5238萬。 此持倉占投資組合的0.01%,排名第600名。

Amundi於2021年第2季首次申報持有LNN,此後已有21個季度申報持有該股。 這筆持倉在2023年第2季達到US$6603萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的236檔基金持有LNN。

  • 截至2026年第2季,Amundi持有Lindsay Corp 423,312股,價值US$5238萬。
  • Amundi在2026年第2季買進Lindsay Corp 165,745股,估計金額為US$1853萬。
  • 在2026年第2季,Lindsay Corp佔Amundi投資組合的0.01%,是其第 #600大持倉。
  • Amundi於2021年第2季首次申報持有Lindsay Corp,此後已有21個季度申報持有該股。
  • Amundi對Lindsay Corp的持倉在2023年第2季達到高峰,市值為US$6603萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的236檔基金持有Lindsay Corp。

根據Amundi的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月11日提交。