de Veritable Marsh MRSH Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q3 | – | Vender |
-16.532
| Encerrada | -US$ 3,11 mi | – | 504 |
|
|
2023
Q2 | US$ 3,11 mi | Vender |
16.532
-3.715
| -18% | -US$ 659 mil | 0,05% | 176 |
|
|
2023
Q1 | US$ 3,37 mi | Vender |
20.247
-114
| -0,6% | -US$ 19 mil | 0,06% | 167 |
|
|
2022
Q4 | US$ 3,37 mi | Comprar |
20.361
+743
| +4% | +US$ 121 mil | 0,06% | 162 |
|
|
2022
Q3 | US$ 2,93 mi | Vender |
19.618
-398
| -2% | -US$ 63,9 mil | 0,06% | 163 |
|
|
2022
Q2 | US$ 3,11 mi | Comprar |
20.016
+299
| +2% | +US$ 47,9 mil | 0,06% | 168 |
|
|
2022
Q1 | US$ 3,36 mi | Vender |
19.717
-1.317
| -6% | -US$ 208 mil | 0,05% | 183 |
|
|
2021
Q4 | US$ 3,66 mi | Comprar |
21.034
+54
| +0,3% | +US$ 8,97 mil | 0,05% | 168 |
|
|
2021
Q3 | US$ 3,18 mi | Comprar |
20.980
+231
| +1% | +US$ 34,9 mil | 0,05% | 177 |
|
|
2021
Q2 | US$ 2,92 mi | Comprar |
20.749
+279
| +1% | +US$ 37,4 mil | 0,05% | 184 |
|
|
2021
Q1 | US$ 2,49 mi | Vender |
20.470
-568
| -3% | -US$ 65,4 mil | 0,04% | 189 |
|
|
2020
Q4 | US$ 2,46 mi | Vender |
21.038
-645
| -3% | -US$ 73,3 mil | 0,05% | 189 |
|
|
2020
Q3 | US$ 2,49 mi | Vender |
21.683
-4
| -0% | -US$ 458 | 0,05% | 178 |
|
|
2020
Q2 | US$ 2,33 mi | Comprar |
21.687
+2.642
| +14% | +US$ 267 mil | 0,05% | 168 |
|
|
2020
Q1 | US$ 1,65 mi | Vender |
19.045
-151
| -0,8% | -US$ 16,1 mil | 0,04% | 216 |
|
|
2019
Q4 | US$ 2,14 mi | Comprar |
19.196
+261
| +1% | +US$ 27,3 mil | 0,04% | 220 |
|
|
2019
Q3 | US$ 1,89 mi | Comprar |
18.935
+268
| +1% | +US$ 26,8 mil | 0,04% | 230 |
|
|
2019
Q2 | US$ 1,86 mi | Comprar |
18.667
+422
| +2% | +US$ 40,4 mil | 0,04% | 224 |
|
|
2019
Q1 | US$ 1,71 mi | Comprar |
18.245
+332
| +2% | +US$ 29,4 mil | 0,03% | 237 |
|
|
2018
Q4 | US$ 1,43 mi | Comprar |
17.913
+271
| +2% | +US$ 22,6 mil | 0,03% | 251 |
|
|
2018
Q3 | US$ 1,46 mi | Comprar |
17.642
+167
| +1% | +US$ 14,1 mil | 0,03% | 275 |
|
|
2018
Q2 | US$ 1,43 mi | Comprar |
17.475
+735
| +4% | +US$ 60 mil | 0,03% | 272 |
|
|
2018
Q1 | US$ 1,38 mi | Comprar |
16.740
+480
| +3% | +US$ 39,8 mil | 0,03% | 272 |
|
|
2017
Q4 | US$ 1,32 mi | Vender |
16.260
-25.885
| -61% | -US$ 2,15 mi | 0,03% | 281 |
|
|
2017
Q3 | US$ 3,53 mi | Vender |
42.145
-45
| -0,1% | -US$ 3,57 mil | 0,07% | 148 |
|
|
2017
Q2 | US$ 3,29 mi | Comprar |
42.190
+12
| +0% | +US$ 906 | 0,08% | 157 |
|
|
2017
Q1 | US$ 3,12 mi | Comprar |
42.178
+42
| +0,1% | +US$ 3 mil | 0,07% | 154 |
|
|
2016
Q4 | US$ 2,85 mi | Vender |
42.136
-90
| -0,2% | -US$ 6,03 mil | 0,07% | 167 |
|
|
2016
Q3 | US$ 2,84 mi | Comprar |
42.226
+789
| +2% | +US$ 52,8 mil | 0,07% | 155 |
|
|
2016
Q2 | US$ 2,84 mi | Comprar |
41.437
+629
| +2% | +US$ 40,4 mil | 0,07% | 156 |
|
|
2016
Q1 | US$ 2,48 mi | Manter |
40.808
| – | – | 0,06% | 169 |
|
|
2015
Q4 | US$ 2,26 mi | Comprar |
40.808
+296
| +0,7% | +US$ 16,3 mil | 0,06% | 175 |
|
|
2015
Q3 | US$ 2,12 mi | Comprar |
40.512
+153
| +0,4% | +US$ 8,54 mil | 0,06% | 174 |
|
|
2015
Q2 | US$ 2,29 mi | Vender |
40.359
-744
| -2% | -US$ 43 mil | 0,06% | 172 |
|
|
2015
Q1 | US$ 2,3 mi | Comprar |
41.103
+213
| +0,5% | +US$ 12 mil | 0,05% | 240 |
|
|
2014
Q4 | US$ 2,34 mi | Vender |
40.890
-99
| -0,2% | -US$ 5,43 mil | 0,05% | 239 |
|
|
2014
Q3 | US$ 2,14 mi | Vender |
40.989
-153
| -0,4% | -US$ 7,98 mil | 0,05% | 250 |
|
|
2014
Q2 | US$ 2,13 mi | Vender |
41.142
-473
| -1% | -US$ 23,5 mil | 0,04% | 247 |
|
|
2014
Q1 | US$ 2,05 mi | Vender |
41.615
-49
| -0,1% | -US$ 2,35 mil | 0,04% | 245 |
|
|
2013
Q4 | US$ 2,02 mi | Vender |
41.664
-1.446
| -3% | -US$ 67 mil | 0,04% | 248 |
|
|
2013
Q3 | US$ 1,88 mi | Comprar |
43.110
+237
| +0,6% | +US$ 10 mil | 0,04% | 253 |
|
|
2013
Q2 | US$ 1,71 mi | Comprar |
+42.873
| Nova | +US$ 1,68 mi | 0,04% | 266 |
|
Outros fundos que detêm MRSH
Análise da posição de Veritable em MRSH no T3 2023
Veritable encerrou sua posição em Marsh (MRSH) no T3 2023, vendendo 16.532 ações — uma venda estimada em US$ 3,11 mi.
Veritable reportou uma posição em MRSH pela primeira vez em T2 2013 e a manteve em 41 trimestres. A posição atingiu o pico de US$ 3,66 mi em T4 2021. 1.292 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm MRSH no fechamento de T3 2023.
- Veritable informou que não tinha mais posição em Marsh no fechamento de T3 2023, após encerrar a posição durante o trimestre.
- Veritable vendeu 16.532 ações de Marsh em T3 2023, por um valor estimado de US$ 3,11 mi.
- Veritable reportou uma posição em Marsh pela primeira vez em T2 2013 e a manteve em 41 trimestres.
- A posição de Marsh de Veritable atingiu o pico de US$ 3,66 mi em T4 2021.
- 1.292 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Marsh em T3 2023.
Com base no declaração 13F de Veritable referente a T3 2023.