de V-Square Quantitative Management Cisco CSCO Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q3
US$ 2,37 mi Comprar
22.024
+3.569
+19% +US$ 402 mil 0,22% 76
2026
Q2
US$ 2,17 mi Vender
18.455
-559
-3% -US$ 58,5 mil 0,21% 87
2026
Q1
US$ 1,48 mi Comprar
19.014
+1.118
+6% +US$ 87,5 mil 0,16% 119
2025
Q4
US$ 1,38 mi Vender
17.896
-8.862
-33% -US$ 658 mil 0,14% 117
2025
Q3
US$ 1,83 mi Comprar
26.758
+1.798
+7% +US$ 123 mil 0,31% 60
2025
Q2
US$ 1,73 mi Vender
24.960
-2.268
-8% -US$ 139 mil 0,23% 80
2025
Q1
US$ 1,68 mi Comprar
27.228
+203
+0,8% +US$ 12,5 mil 0,25% 80
2024
Q4
US$ 1,6 mi Vender
27.025
-2.490
-8% -US$ 142 mil 0,23% 81
2024
Q3
US$ 1,57 mi Comprar
29.515
+5.755
+24% +US$ 280 mil 0,23% 81
2024
Q2
US$ 1,13 mi Comprar
23.760
+3.703
+18% +US$ 176 mil 0,18% 103
2024
Q1
US$ 1 mi Comprar
20.057
+16.570
+475% +US$ 827 mil 0,14% 118
2023
Q4
US$ 176 mil Manter
3.487
– – 0,03% 516
2023
Q3
US$ 187 mil Comprar
3.487
+3.225
+1.231% +US$ 174 mil 0,08% 388
2023
Q2
US$ 13,6 mil Vender
262
-25.056
-99% -US$ 1,23 mi 0,01% 403
2023
Q1
US$ 1,32 mi Comprar
+25.318
Nova +US$ 1,24 mi 1,22% 19

Outros fundos que detêm CSCO

Análise da posição de V-Square Quantitative Management em CSCO no T3 2026

V-Square Quantitative Management aumentou sua participação em Cisco (CSCO) em 19% no T3 2026, adquirindo cerca de US$ 402 mil em ações e elevando a posição para 22.024 ações, avaliadas em US$ 2,37 mi. A posição representa 0,22% do portfólio e ocupa a posição nº 76.

V-Square Quantitative Management informou pela primeira vez uma posição em CSCO no T1 2023 e a manteve por 15 trimestres desde então. 708 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CSCO no fechamento de T3 2026.

  • Em T3 2026, V-Square Quantitative Management detinha 22.024 ações de Cisco, no valor de US$ 2,37 mi.
  • V-Square Quantitative Management comprou 3.569 ações de Cisco no T3 2026, por um valor estimado de US$ 402 mil.
  • Cisco representou 0,22% da carteira de V-Square Quantitative Management em T3 2026, sua posição nº 76.
  • V-Square Quantitative Management informou pela primeira vez uma posição em Cisco no T1 2023 e a manteve por 15 trimestres desde então.
  • 708 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Cisco em T3 2026.

Com base no formulário declaração 13F de V-Square Quantitative Management referente a T3 2026, protocolado em 15 de out. de 2026.