de Summitry LLC Sysco SYY Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 789 mil | Vender |
9.445
-302
| -3% | -US$ 22,9 mil | 0,03% | 113 |
|
|
2026
Q1 | US$ 695 mil | Comprar |
9.747
+810
| +9% | +US$ 67 mil | 0,02% | 104 |
|
|
2025
Q4 | US$ 659 mil | Vender |
8.937
-339
| -4% | -US$ 25,8 mil | 0,03% | 93 |
|
|
2025
Q3 | US$ 764 mil | Vender |
9.276
-240
| -3% | -US$ 19,2 mil | 0,03% | 73 |
|
|
2025
Q2 | US$ 721 mil | Comprar |
9.516
+807
| +9% | +US$ 58,6 mil | 0,03% | 69 |
|
|
2025
Q1 | US$ 654 mil | Vender |
8.709
-63.686
| -88% | -US$ 4,67 mi | 0,03% | 67 |
|
|
2024
Q4 | US$ 5,54 mi | Comprar |
72.395
+5.053
| +8% | +US$ 387 mil | 0,27% | 44 |
|
|
2024
Q3 | US$ 5,26 mi | Comprar |
67.342
+1.593
| +2% | +US$ 120 mil | 0,25% | 47 |
|
|
2024
Q2 | US$ 4,69 mi | Comprar |
65.749
+1.869
| +3% | +US$ 140 mil | 0,24% | 45 |
|
|
2024
Q1 | US$ 5,19 mi | Vender |
63.880
-1.754
| -3% | -US$ 138 mil | 0,27% | 42 |
|
|
2023
Q4 | US$ 4,8 mi | Comprar |
65.634
+3.074
| +5% | +US$ 212 mil | 0,28% | 44 |
|
|
2023
Q3 | US$ 4,13 mi | Comprar |
62.560
+3.641
| +6% | +US$ 262 mil | 0,27% | 44 |
|
|
2023
Q2 | US$ 4,37 mi | Comprar |
58.919
+1.471
| +3% | +US$ 109 mil | 0,28% | 43 |
|
|
2023
Q1 | US$ 4,44 mi | Comprar |
57.448
+2.972
| +5% | +US$ 228 mil | 0,3% | 40 |
|
|
2022
Q4 | US$ 4,16 mi | Comprar |
54.476
+2.783
| +5% | +US$ 225 mil | 0,31% | 42 |
|
|
2022
Q3 | US$ 3,66 mi | Comprar |
51.693
+2.170
| +4% | +US$ 181 mil | 0,28% | 39 |
|
|
2022
Q2 | US$ 4,2 mi | Vender |
49.523
-4.526
| -8% | -US$ 379 mil | 0,31% | 32 |
|
|
2022
Q1 | US$ 4,41 mi | Vender |
54.049
-857
| -2% | -US$ 69,3 mil | 0,26% | 37 |
|
|
2021
Q4 | US$ 4,31 mi | Comprar |
54.906
+717
| +1% | +US$ 55,2 mil | 0,25% | 39 |
|
|
2021
Q3 | US$ 4,25 mi | Vender |
54.189
-581
| -1% | -US$ 44,3 mil | 0,27% | 35 |
|
|
2021
Q2 | US$ 4,26 mi | Comprar |
54.770
+2.112
| +4% | +US$ 171 mil | 0,26% | 39 |
|
|
2021
Q1 | US$ 4,15 mi | Comprar |
52.658
+2.415
| +5% | +US$ 187 mil | 0,27% | 38 |
|
|
2020
Q4 | US$ 3,73 mi | Comprar |
50.243
+512
| +1% | +US$ 35,2 mil | 0,27% | 35 |
|
|
2020
Q3 | US$ 3,09 mi | Comprar |
49.731
+527
| +1% | +US$ 30,7 mil | 0,25% | 42 |
|
|
2020
Q2 | US$ 2,69 mi | Comprar |
49.204
+4.142
| +9% | +US$ 218 mil | 0,22% | 46 |
|
|
2020
Q1 | US$ 2,06 mi | Comprar |
45.062
+1.817
| +4% | +US$ 126 mil | 0,19% | 50 |
|
|
2019
Q4 | US$ 3,7 mi | Comprar |
43.245
+2.021
| +5% | +US$ 164 mil | 0,3% | 29 |
|
|
2019
Q3 | US$ 3,27 mi | Comprar |
41.224
+806
| +2% | +US$ 59,2 mil | 0,26% | 34 |
|
|
2019
Q2 | US$ 2,86 mi | Comprar |
40.418
+1.616
| +4% | +US$ 115 mil | 0,24% | 32 |
|
|
2019
Q1 | US$ 2,59 mi | Comprar |
38.802
+2.327
| +6% | +US$ 151 mil | 0,22% | 33 |
|
|
2018
Q4 | US$ 2,29 mi | Comprar |
36.475
+1.846
| +5% | +US$ 124 mil | 0,22% | 29 |
|
|
2018
Q3 | US$ 2,54 mi | Comprar |
34.629
+351
| +1% | +US$ 25,3 mil | 0,22% | 30 |
|
|
2018
Q2 | US$ 2,34 mi | Comprar |
34.278
+1.512
| +5% | +US$ 96,6 mil | 0,22% | 29 |
|
|
2018
Q1 | US$ 1,96 mi | Comprar |
32.766
+1.271
| +4% | +US$ 77 mil | 0,18% | 32 |
|
|
2017
Q4 | US$ 1,91 mi | Comprar |
31.495
+1.985
| +7% | +US$ 112 mil | 0,17% | 34 |
|
|
2017
Q3 | US$ 1,59 mi | Comprar |
29.510
+2.980
| +11% | +US$ 155 mil | 0,15% | 35 |
|
|
2017
Q2 | US$ 1,34 mi | Comprar |
26.530
+1.275
| +5% | +US$ 68,1 mil | 0,13% | 38 |
|
|
2017
Q1 | US$ 1,31 mi | Comprar |
25.255
+100
| +0,4% | +US$ 5,3 mil | 0,13% | 37 |
|
|
2016
Q4 | US$ 1,39 mi | Comprar |
25.155
+1.130
| +5% | +US$ 58,7 mil | 0,14% | 36 |
|
|
2016
Q3 | US$ 1,18 mi | Comprar |
24.025
+1.855
| +8% | +US$ 95,3 mil | 0,12% | 40 |
|
|
2016
Q2 | US$ 1,12 mi | Comprar |
22.170
+4.815
| +28% | +US$ 233 mil | 0,12% | 36 |
|
|
2016
Q1 | US$ 811 mil | Comprar |
17.355
+1.995
| +13% | +US$ 86,1 mil | 0,09% | 41 |
|
|
2015
Q4 | US$ 630 mil | Comprar |
15.360
+2.580
| +20% | +US$ 106 mil | 0,07% | 46 |
|
|
2015
Q3 | US$ 498 mil | Comprar |
12.780
+1.510
| +13% | +US$ 57,6 mil | 0,06% | 50 |
|
|
2015
Q2 | US$ 407 mil | Comprar |
11.270
+1.860
| +20% | +US$ 69,6 mil | 0,05% | 51 |
|
|
2015
Q1 | US$ 355 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,04% | 48 |
|
|
2014
Q4 | US$ 373 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,04% | 50 |
|
|
2014
Q3 | US$ 357 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,04% | 51 |
|
|
2014
Q2 | US$ 352 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,04% | 51 |
|
|
2014
Q1 | US$ 340 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,04% | 54 |
|
|
2013
Q4 | US$ 340 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,04% | 60 |
|
|
2013
Q3 | US$ 300 mil | Manter |
9.410
| – | – | 0,05% | 58 |
|
|
2013
Q2 | US$ 321 mil | Comprar |
+9.410
| Nova | +US$ 324 mil | 0,05% | 53 |
|
Outros fundos que detêm SYY
Análise da posição de Summitry LLC em SYY no T2 2026
Summitry LLC reduziu sua participação em Sysco (SYY) em 3,1% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 22,9 mil e ficando com 9.445 ações avaliadas em US$ 789 mil. A posição representa 0,03% do portfólio e ocupa a posição nº 113.
Summitry LLC informou pela primeira vez uma posição em SYY no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 5,54 mi em T4 2024. 1.641 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm SYY no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Summitry LLC detinha 9.445 ações de Sysco, no valor de US$ 789 mil.
- Summitry LLC vendeu 302 ações de Sysco em T2 2026, por um valor estimado de US$ 22,9 mil.
- Sysco representou 0,03% da carteira de Summitry LLC em T2 2026, sua posição nº 113.
- Summitry LLC informou pela primeira vez uma posição em Sysco no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então.
- A posição de Sysco de Summitry LLC atingiu o pico de US$ 5,54 mi em T4 2024.
- 1.641 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Sysco em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Summitry LLC referente a T2 2026, protocolado em 21 de jul. de 2026.