de Stephens Inc FirstCash FCFS Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 6,94 mi | Vender |
32.077
-590
| -2% | -US$ 128 mil | 0,08% | 238 |
|
|
2026
Q1 | US$ 6,14 mi | Vender |
32.667
-82
| -0,3% | -US$ 14,8 mil | 0,08% | 249 |
|
|
2025
Q4 | US$ 5,22 mi | Comprar |
32.749
+252
| +0,8% | +US$ 39,7 mil | 0,06% | 280 |
|
|
2025
Q3 | US$ 5,15 mi | Vender |
32.497
-725
| -2% | -US$ 101 mil | 0,07% | 284 |
|
|
2025
Q2 | US$ 4,49 mi | Vender |
33.222
-327
| -1% | -US$ 41,8 mil | 0,06% | 298 |
|
|
2025
Q1 | US$ 4,04 mi | Vender |
33.549
-1.378
| -4% | -US$ 156 mil | 0,06% | 309 |
|
|
2024
Q4 | US$ 3,62 mi | Comprar |
34.927
+4.408
| +14% | +US$ 475 mil | 0,05% | 323 |
|
|
2024
Q3 | US$ 3,5 mi | Comprar |
30.519
+2.447
| +9% | +US$ 277 mil | 0,05% | 330 |
|
|
2024
Q2 | US$ 2,94 mi | Comprar |
28.072
+4.156
| +17% | +US$ 491 mil | 0,04% | 348 |
|
|
2024
Q1 | US$ 3,05 mi | Vender |
23.916
-4.227
| -15% | -US$ 490 mil | 0,05% | 330 |
|
|
2023
Q4 | US$ 3,05 mi | Comprar |
28.143
+5.377
| +24% | +US$ 582 mil | 0,05% | 309 |
|
|
2023
Q3 | US$ 2,29 mi | Comprar |
22.766
+11.907
| +110% | +US$ 1,12 mi | 0,04% | 340 |
|
|
2023
Q2 | US$ 1,01 mi | Vender |
10.859
-1.216
| -10% | -US$ 119 mil | 0,02% | 550 |
|
|
2023
Q1 | US$ 1,15 mi | Comprar |
12.075
+6.359
| +111% | +US$ 574 mil | 0,02% | 506 |
|
|
2022
Q4 | US$ 497 mil | Manter |
5.716
| – | – | 0,01% | 701 |
|
|
2022
Q3 | US$ 419 mil | Comprar |
5.716
+909
| +19% | +US$ 67,7 mil | 0,01% | 768 |
|
|
2022
Q2 | US$ 334 mil | Comprar |
+4.807
| Nova | +US$ 346 mil | 0,01% | 875 |
|
|
2021
Q1 | – | Vender |
-2.203
| Encerrada | -US$ 154 mil | – | 1319 |
|
|
2020
Q4 | US$ 154 mil | Comprar |
2.203
+91
| +4% | +US$ 5,77 mil | ﹤0,01% | 1111 |
|
|
2020
Q3 | US$ 121 mil | Comprar |
2.112
+283
| +15% | +US$ 17,3 mil | ﹤0,01% | 1080 |
|
|
2020
Q2 | US$ 123 mil | Comprar |
1.829
+460
| +34% | +US$ 32,4 mil | ﹤0,01% | 1029 |
|
|
2020
Q1 | US$ 98 mil | Comprar |
1.369
+267
| +24% | +US$ 21,6 mil | ﹤0,01% | 981 |
|
|
2019
Q4 | US$ 89 mil | Vender |
1.102
-3.966
| -78% | -US$ 333 mil | ﹤0,01% | 1078 |
|
|
2019
Q3 | US$ 465 mil | Comprar |
5.068
+80
| +2% | +US$ 7,94 mil | 0,01% | 775 |
|
|
2019
Q2 | US$ 499 mil | Vender |
4.988
-535
| -10% | -US$ 50,8 mil | 0,01% | 755 |
|
|
2019
Q1 | US$ 478 mil | Vender |
5.523
-33
| -0,6% | -US$ 2,75 mil | 0,01% | 769 |
|
|
2018
Q4 | US$ 402 mil | Comprar |
5.556
+290
| +6% | +US$ 23,1 mil | 0,01% | 760 |
|
|
2018
Q3 | US$ 432 mil | Comprar |
5.266
+1.257
| +31% | +US$ 106 mil | 0,01% | 815 |
|
|
2018
Q2 | US$ 360 mil | Comprar |
4.009
+24
| +0,6% | +US$ 2,12 mil | 0,01% | 684 |
|
|
2018
Q1 | US$ 324 mil | Comprar |
3.985
+3.273
| +460% | +US$ 244 mil | 0,01% | 564 |
|
|
2017
Q4 | US$ 48 mil | Manter |
712
| – | – | ﹤0,01% | 685 |
|
|
2017
Q3 | US$ 45 mil | Vender |
712
-183
| -20% | -US$ 10,8 mil | ﹤0,01% | 699 |
|
|
2017
Q2 | US$ 52 mil | Comprar |
+895
| Nova | +US$ 47,5 mil | ﹤0,01% | 844 |
|
|
2014
Q1 | – | Vender |
-5.289
| Encerrada | -US$ 327 mil | – | 840 |
|
|
2013
Q4 | US$ 327 mil | Vender |
5.289
-25
| -0,5% | -US$ 1,51 mil | 0,02% | 616 |
|
|
2013
Q3 | US$ 308 mil | Comprar |
5.314
+2.975
| +127% | +US$ 161 mil | 0,02% | 591 |
|
|
2013
Q2 | US$ 115 mil | Comprar |
+2.339
| Nova | +US$ 127 mil | 0,01% | 693 |
|
Outros fundos que detêm FCFS
Análise da posição de Stephens Inc em FCFS no T2 2026
Stephens Inc reduziu sua participação em FirstCash (FCFS) em 1,8% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 128 mil e ficando com 32.077 ações avaliadas em US$ 6,94 mi. A posição representa 0,08% do portfólio e ocupa a posição nº 238.
Stephens Inc informou pela primeira vez uma posição em FCFS no T2 2013 e a manteve por 35 trimestres desde então. 504 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm FCFS no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Stephens Inc detinha 32.077 ações de FirstCash, no valor de US$ 6,94 mi.
- Stephens Inc vendeu 590 ações de FirstCash em T2 2026, por um valor estimado de US$ 128 mil.
- FirstCash representou 0,08% da carteira de Stephens Inc em T2 2026, sua posição nº 238.
- Stephens Inc informou pela primeira vez uma posição em FirstCash no T2 2013 e a manteve por 35 trimestres desde então.
- 504 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham FirstCash em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Stephens Inc referente a T2 2026, protocolado em 29 de jul. de 2026.