de Sheets Smith Wealth Management CVS Health CVS Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | – | Vender |
-2.214
| Encerrada | -US$ 229 mil | – | 393 |
|
|
2026
Q2 | US$ 229 mil | Vender |
2.214
-6.997
| -76% | -US$ 625 mil | 0,02% | 381 |
|
|
2026
Q1 | US$ 662 mil | Vender |
9.211
-7.845
| -46% | -US$ 604 mil | 0,07% | 246 |
|
|
2025
Q4 | US$ 1,35 mi | Comprar |
17.056
+83
| +0,5% | +US$ 6,54 mil | 0,15% | 141 |
|
|
2025
Q3 | US$ 1,28 mi | Comprar |
16.973
+11.350
| +202% | +US$ 778 mil | 0,14% | 143 |
|
|
2025
Q2 | US$ 388 mil | Vender |
5.623
-11.800
| -68% | -US$ 774 mil | 0,05% | 315 |
|
|
2025
Q1 | US$ 1,18 mi | Vender |
17.423
-2.186
| -11% | -US$ 131 mil | 0,15% | 139 |
|
|
2024
Q4 | US$ 880 mil | Vender |
19.609
-11.620
| -37% | -US$ 652 mil | 0,11% | 172 |
|
|
2024
Q3 | US$ 1,96 mi | Vender |
31.229
-76.287
| -71% | -US$ 4,45 mi | 0,24% | 100 |
|
|
2024
Q2 | US$ 6,35 mi | Vender |
107.516
-9.768
| -8% | -US$ 611 mil | 0,76% | 31 |
|
|
2024
Q1 | US$ 9,35 mi | Comprar |
117.284
+9.983
| +9% | +US$ 763 mil | 1,05% | 21 |
|
|
2023
Q4 | US$ 8,47 mi | Comprar |
107.301
+43.426
| +68% | +US$ 3,09 mi | 1,21% | 23 |
|
|
2023
Q3 | US$ 4,46 mi | Comprar |
63.875
+6.009
| +10% | +US$ 426 mil | 0,68% | 37 |
|
|
2023
Q2 | US$ 4 mi | Comprar |
57.866
+45.108
| +354% | +US$ 3,21 mi | 0,58% | 43 |
|
|
2023
Q1 | US$ 948 mil | Vender |
12.758
-23
| -0,2% | -US$ 1,93 mil | 0,14% | 135 |
|
|
2022
Q4 | US$ 1,19 mi | Vender |
12.781
-363
| -3% | -US$ 35 mil | 0,19% | 115 |
|
|
2022
Q3 | US$ 1,25 mi | Comprar |
13.144
+2.463
| +23% | +US$ 244 mil | 0,21% | 108 |
|
|
2022
Q2 | US$ 990 mil | Vender |
10.681
-4.002
| -27% | -US$ 391 mil | 0,16% | 127 |
|
|
2022
Q1 | US$ 1,49 mi | Vender |
14.683
-255
| -2% | -US$ 26,8 mil | 0,2% | 107 |
|
|
2021
Q4 | US$ 1,54 mi | Comprar |
14.938
+4
| +0% | +US$ 370 | 0,19% | 115 |
|
|
2021
Q3 | US$ 1,27 mi | Comprar |
14.934
+19
| +0,1% | +US$ 1,59 mil | 0,17% | 128 |
|
|
2021
Q2 | US$ 1,24 mi | Vender |
14.915
-749
| -5% | -US$ 61,3 mil | 0,17% | 130 |
|
|
2021
Q1 | US$ 1,18 mi | Comprar |
15.664
+110
| +0,7% | +US$ 8,01 mil | 0,17% | 130 |
|
|
2020
Q4 | US$ 1,06 mi | Comprar |
15.554
+803
| +5% | +US$ 52,2 mil | 0,16% | 129 |
|
|
2020
Q3 | US$ 861 mil | Comprar |
14.751
+95
| +0,6% | +US$ 5,91 mil | 0,15% | 127 |
|
|
2020
Q2 | US$ 952 mil | Comprar |
14.656
+8.869
| +153% | +US$ 558 mil | 0,19% | 109 |
|
|
2020
Q1 | US$ 343 mil | Comprar |
5.787
+841
| +17% | +US$ 56,1 mil | 0,07% | 191 |
|
|
2019
Q4 | US$ 367 mil | Comprar |
4.946
+249
| +5% | +US$ 17,5 mil | 0,07% | 241 |
|
|
2019
Q3 | US$ 296 mil | Comprar |
4.697
+256
| +6% | +US$ 15,2 mil | 0,06% | 251 |
|
|
2019
Q2 | US$ 242 mil | Comprar |
4.441
+636
| +17% | +US$ 34,2 mil | 0,05% | 289 |
|
|
2019
Q1 | US$ 205 mil | Vender |
3.805
-619
| -14% | -US$ 38,2 mil | 0,04% | 303 |
|
|
2018
Q4 | US$ 290 mil | Vender |
4.424
-2.175
| -33% | -US$ 162 mil | 0,08% | 231 |
|
|
2018
Q3 | US$ 519 mil | Comprar |
+6.599
| Nova | +US$ 472 mil | 0,11% | 210 |
|
|
2017
Q4 | – | Vender |
-9.310
| Encerrada | -US$ 757 mil | – | 323 |
|
|
2017
Q3 | US$ 757 mil | Comprar |
9.310
+139
| +2% | +US$ 11 mil | 0,19% | 143 |
|
|
2017
Q2 | US$ 738 mil | Comprar |
9.171
+55
| +0,6% | +US$ 4,34 mil | 0,2% | 133 |
|
|
2017
Q1 | US$ 716 mil | Comprar |
9.116
+110
| +1% | +US$ 8,78 mil | 0,19% | 144 |
|
|
2016
Q4 | US$ 711 mil | Vender |
9.006
-1.496
| -14% | -US$ 121 mil | 0,2% | 141 |
|
|
2016
Q3 | US$ 935 mil | Vender |
10.502
-7.849
| -43% | -US$ 741 mil | 0,26% | 106 |
|
|
2016
Q2 | US$ 1,76 mi | Comprar |
18.351
+8.060
| +78% | +US$ 803 mil | 0,51% | 61 |
|
|
2016
Q1 | US$ 1,07 mi | Comprar |
10.291
+233
| +2% | +US$ 22,7 mil | 0,33% | 78 |
|
|
2015
Q4 | US$ 983 mil | Comprar |
10.058
+157
| +2% | +US$ 15,4 mil | 0,3% | 91 |
|
|
2015
Q3 | US$ 955 mil | Comprar |
9.901
+192
| +2% | +US$ 20,2 mil | 0,32% | 85 |
|
|
2015
Q2 | US$ 1,02 mi | Comprar |
9.709
+92
| +1% | +US$ 9,4 mil | 0,28% | 107 |
|
|
2015
Q1 | US$ 993 mil | Comprar |
9.617
+562
| +6% | +US$ 56,9 mil | 0,27% | 110 |
|
|
2014
Q4 | US$ 872 mil | Comprar |
9.055
+5.549
| +158% | +US$ 489 mil | 0,23% | 134 |
|
|
2014
Q3 | US$ 279 mil | Comprar |
+3.506
| Nova | +US$ 276 mil | 0,08% | 198 |
|
Outros fundos que detêm CVS
Análise da posição de Sheets Smith Wealth Management em CVS no T3 2026
Sheets Smith Wealth Management encerrou sua posição em CVS Health (CVS) no T3 2026, vendendo 2.214 ações — uma venda estimada em US$ 229 mil.
Sheets Smith Wealth Management reportou uma posição em CVS pela primeira vez em T3 2014 e a manteve em 45 trimestres. A posição atingiu o pico de US$ 9,35 mi em T1 2024. 303 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CVS no fechamento de T3 2026.
- Sheets Smith Wealth Management informou que não tinha mais posição em CVS Health no fechamento de T3 2026, após encerrar a posição durante o trimestre.
- Sheets Smith Wealth Management vendeu 2.214 ações de CVS Health em T3 2026, por um valor estimado de US$ 229 mil.
- Sheets Smith Wealth Management reportou uma posição em CVS Health pela primeira vez em T3 2014 e a manteve em 45 trimestres.
- A posição de CVS Health de Sheets Smith Wealth Management atingiu o pico de US$ 9,35 mi em T1 2024.
- 303 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham CVS Health em T3 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Sheets Smith Wealth Management referente a T3 2026, protocolado em 16 de out. de 2026.