de Raymond James Trust Healthpeak Properties DOC Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q3 | US$ 581 mil | Comprar |
25.406
+12.215
| +93% | +US$ 263 mil | 0,01% | 709 |
|
|
2024
Q2 | US$ 259 mil | Comprar |
13.191
+55
| +0,4% | +US$ 1,05 mil | 0,01% | 1052 |
|
|
2024
Q1 | US$ 246 mil | Comprar |
13.136
+1.565
| +14% | +US$ 28,4 mil | 0,01% | 1084 |
|
|
2023
Q4 | US$ 229 mil | Vender |
11.571
-863
| -7% | -US$ 15,2 mil | 0,01% | 1078 |
|
|
2023
Q3 | US$ 228 mil | Comprar |
12.434
+56
| +0,5% | +US$ 1,15 mil | 0,01% | 1021 |
|
|
2023
Q2 | US$ 249 mil | Comprar |
12.378
+139
| +1% | +US$ 2,89 mil | 0,01% | 990 |
|
|
2023
Q1 | US$ 268 mil | Comprar |
12.239
+2.511
| +26% | +US$ 62,3 mil | 0,01% | 916 |
|
|
2022
Q4 | US$ 244 mil | Comprar |
+9.728
| Nova | +US$ 236 mil | 0,01% | 942 |
|
|
2022
Q2 | – | Vender |
-6.420
| Encerrada | -US$ 220 mil | – | 1108 |
|
|
2022
Q1 | US$ 220 mil | Comprar |
6.420
+680
| +12% | +US$ 22,9 mil | 0,01% | 1043 |
|
|
2021
Q4 | US$ 207 mil | Comprar |
+5.740
| Nova | +US$ 198 mil | 0,01% | 1102 |
|
|
2021
Q3 | – | Vender |
-6.072
| Encerrada | -US$ 202 mil | – | 1133 |
|
|
2021
Q2 | US$ 202 mil | Comprar |
+6.072
| Nova | +US$ 204 mil | 0,01% | 1062 |
|
|
2021
Q1 | – | Vender |
-7.398
| Encerrada | -US$ 223 mil | – | 1102 |
|
|
2020
Q4 | US$ 223 mil | Vender |
7.398
-4.080
| -36% | -US$ 119 mil | 0,01% | 922 |
|
|
2020
Q3 | US$ 312 mil | Vender |
11.478
-453
| -4% | -US$ 12,4 mil | 0,01% | 675 |
|
|
2020
Q2 | US$ 329 mil | Vender |
11.931
-2.091
| -15% | -US$ 53,4 mil | 0,02% | 623 |
|
|
2020
Q1 | US$ 334 mil | Vender |
14.022
-1.194
| -8% | -US$ 38,9 mil | 0,02% | 514 |
|
|
2019
Q4 | US$ 524 mil | Comprar |
15.216
+2.175
| +17% | +US$ 76,1 mil | 0,03% | 453 |
|
|
2019
Q3 | US$ 464 mil | Comprar |
13.041
+1.004
| +8% | +US$ 33,9 mil | 0,02% | 477 |
|
|
2019
Q2 | US$ 384 mil | Vender |
12.037
-446
| -4% | -US$ 13,9 mil | 0,02% | 530 |
|
|
2019
Q1 | US$ 391 mil | Vender |
12.483
-852
| -6% | -US$ 26 mil | 0,02% | 500 |
|
|
2018
Q4 | US$ 373 mil | Comprar |
13.335
+1.262
| +10% | +US$ 34,9 mil | 0,02% | 474 |
|
|
2018
Q3 | US$ 317 mil | Comprar |
12.073
+274
| +2% | +US$ 7,2 mil | 0,02% | 605 |
|
|
2018
Q2 | US$ 305 mil | Vender |
11.799
-515
| -4% | -US$ 12,1 mil | 0,02% | 610 |
|
|
2018
Q1 | US$ 286 mil | Comprar |
12.314
+1.594
| +15% | +US$ 37 mil | 0,02% | 541 |
|
|
2017
Q4 | US$ 279 mil | Vender |
10.720
-66
| -0,6% | -US$ 1,75 mil | 0,02% | 558 |
|
|
2017
Q3 | US$ 300 mil | Vender |
10.786
-2.285
| -17% | -US$ 68,7 mil | 0,02% | 533 |
|
|
2017
Q2 | US$ 418 mil | Vender |
13.071
-412
| -3% | -US$ 13,1 mil | 0,03% | 418 |
|
|
2017
Q1 | US$ 422 mil | Vender |
13.483
-3.087
| -19% | -US$ 94,8 mil | 0,03% | 407 |
|
|
2016
Q4 | US$ 493 mil | Vender |
16.570
-2.170
| -12% | -US$ 66,2 mil | 0,04% | 354 |
|
|
2016
Q3 | US$ 648 mil | Comprar |
18.740
+1.780
| +10% | +US$ 62,3 mil | 0,06% | 293 |
|
|
2016
Q2 | US$ 546 mil | Vender |
16.960
-4.633
| -21% | -US$ 144 mil | 0,05% | 313 |
|
|
2016
Q1 | US$ 641 mil | Vender |
21.593
-15.696
| -42% | -US$ 471 mil | 0,06% | 282 |
|
|
2015
Q4 | US$ 1,3 mi | Comprar |
37.289
+7.087
| +23% | +US$ 237 mil | 0,12% | 179 |
|
|
2015
Q3 | US$ 1,02 mi | Comprar |
30.202
+7.162
| +31% | +US$ 248 mil | 0,12% | 173 |
|
|
2015
Q2 | US$ 765 mil | Vender |
23.040
-2.244
| -9% | -US$ 81,7 mil | 0,08% | 230 |
|
|
2015
Q1 | US$ 995 mil | Comprar |
25.284
+1.243
| +5% | +US$ 49,9 mil | 0,11% | 196 |
|
|
2014
Q4 | US$ 964 mil | Comprar |
24.041
+3.139
| +15% | +US$ 125 mil | 0,1% | 204 |
|
|
2014
Q3 | US$ 756 mil | Comprar |
20.902
+937
| +5% | +US$ 35,5 mil | 0,09% | 229 |
|
|
2014
Q2 | US$ 752 mil | Comprar |
19.965
+1.363
| +7% | +US$ 51,3 mil | 0,09% | 233 |
|
|
2014
Q1 | US$ 657 mil | Comprar |
18.602
+7.809
| +72% | +US$ 270 mil | 0,08% | 239 |
|
|
2013
Q4 | US$ 357 mil | Vender |
10.793
-312
| -3% | -US$ 11,1 mil | 0,05% | 348 |
|
|
2013
Q3 | US$ 414 mil | Vender |
11.105
-387
| -3% | -US$ 15,1 mil | 0,06% | 282 |
|
|
2013
Q2 | US$ 476 mil | Comprar |
+11.492
| Nova | +US$ 524 mil | 0,08% | 244 |
|
Outros fundos que detêm DOC
Análise da posição de Raymond James Trust em DOC no T3 2024
Raymond James Trust aumentou sua participação em Healthpeak Properties (DOC) em 93% no T3 2024, adquirindo cerca de US$ 263 mil em ações e elevando a posição para 25.406 ações, avaliadas em US$ 581 mil. A posição representa 0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 709.
Raymond James Trust informou pela primeira vez uma posição em DOC no T2 2013 e a manteve por 42 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 1,3 mi em T4 2015. 736 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm DOC no fechamento de T3 2024.
- Em T3 2024, Raymond James Trust detinha 25.406 ações de Healthpeak Properties, no valor de US$ 581 mil.
- Raymond James Trust comprou 12.215 ações de Healthpeak Properties no T3 2024, por um valor estimado de US$ 263 mil.
- Healthpeak Properties representou 0,01% da carteira de Raymond James Trust em T3 2024, sua posição nº 709.
- Raymond James Trust informou pela primeira vez uma posição em Healthpeak Properties no T2 2013 e a manteve por 42 trimestres desde então.
- A posição de Healthpeak Properties de Raymond James Trust atingiu o pico de US$ 1,3 mi em T4 2015.
- 736 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Healthpeak Properties em T3 2024.
Com base no formulário declaração 13F de Raymond James Trust referente a T3 2024, protocolado em 12 de nov. de 2024.