de Mariner ProShares Large Cap Core Plus CSM Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 443 mil Comprar
5.197
+1.200
+30% +US$ 100 mil ﹤0,01% 2539
2026
Q1
US$ 299 mil Manter
3.997
– – ﹤0,01% 2873
2025
Q4
US$ 319 mil Vender
3.997
-538
-12% -US$ 42 mil ﹤0,01% 2787
2025
Q3
US$ 347 mil Manter
4.535
– – ﹤0,01% 2698
2025
Q2
US$ 320 mil Comprar
4.535
+5
+0,1% +US$ 326 ﹤0,01% 2681
2025
Q1
US$ 289 mil Manter
4.530
– – ﹤0,01% 2661
2024
Q4
US$ 300 mil Vender
4.530
-715
-14% -US$ 47,9 mil ﹤0,01% 2618
2024
Q3
US$ 343 mil Comprar
+5.245
Nova +US$ 329 mil ﹤0,01% 2449

Outros fundos que detêm CSM

Análise da posição de Mariner em CSM no T2 2026

Mariner aumentou sua participação em ProShares Large Cap Core Plus (CSM) em 30% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 100 mil em ações e elevando a posição para 5.197 ações, avaliadas em US$ 443 mil. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 2539.

Mariner informou pela primeira vez uma posição em CSM no T3 2024 e a manteve por 8 trimestres desde então. 105 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CSM no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Mariner detinha 5.197 ações de ProShares Large Cap Core Plus, no valor de US$ 443 mil.
  • Mariner comprou 1.200 ações de ProShares Large Cap Core Plus no T2 2026, por um valor estimado de US$ 100 mil.
  • ProShares Large Cap Core Plus representou ﹤0,01% da carteira de Mariner em T2 2026, sua posição nº 2539.
  • Mariner informou pela primeira vez uma posição em ProShares Large Cap Core Plus no T3 2024 e a manteve por 8 trimestres desde então.
  • 105 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham ProShares Large Cap Core Plus em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Mariner referente a T2 2026, protocolado em 13 de ago. de 2026.