de Foundry Partners Pathward Financial CASH Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | US$ 12,9 mi | Comprar |
176.606
+2.393
| +1% | +US$ 183 mil | 0,68% | 44 |
|
|
2024
Q4 | US$ 12,8 mi | Comprar |
174.213
+42.755
| +33% | +US$ 3,26 mi | 0,64% | 42 |
|
|
2024
Q3 | US$ 8,68 mi | Comprar |
131.458
+48.917
| +59% | +US$ 3,15 mi | 0,43% | 68 |
|
|
2024
Q2 | US$ 4,67 mi | Comprar |
+82.541
| Nova | +US$ 4,34 mi | 0,25% | 127 |
|
|
2023
Q2 | – | Vender |
-86.188
| Encerrada | -US$ 3,58 mi | – | 315 |
|
|
2023
Q1 | US$ 3,58 mi | Comprar |
+86.188
| Nova | +US$ 4,06 mi | 0,23% | 141 |
|
|
2022
Q2 | – | Vender |
-4.880
| Encerrada | -US$ 268 mil | – | 310 |
|
|
2022
Q1 | US$ 268 mil | Manter |
4.880
| – | – | 0,01% | 313 |
|
|
2021
Q4 | US$ 291 mil | Comprar |
4.880
+725
| +17% | +US$ 43,3 mil | 0,01% | 318 |
|
|
2021
Q3 | US$ 218 mil | Vender |
4.155
-6.670
| -62% | -US$ 332 mil | 0,01% | 353 |
|
|
2021
Q2 | US$ 548 mil | Vender |
10.825
-755
| -7% | -US$ 37,5 mil | 0,02% | 306 |
|
|
2021
Q1 | US$ 525 mil | Manter |
11.580
| – | – | 0,02% | 382 |
|
|
2020
Q4 | US$ 423 mil | Comprar |
11.580
+525
| +5% | +US$ 16 mil | 0,02% | 368 |
|
|
2020
Q3 | US$ 212 mil | Manter |
11.055
| – | – | 0,01% | 402 |
|
|
2020
Q2 | US$ 201 mil | Vender |
11.055
-2.981
| -21% | -US$ 52,3 mil | 0,01% | 381 |
|
|
2020
Q1 | US$ 305 mil | Manter |
14.036
| – | – | 0,02% | 362 |
|
|
2019
Q4 | US$ 512 mil | Comprar |
14.036
+91
| +0,7% | +US$ 3,1 mil | 0,02% | 346 |
|
|
2019
Q3 | US$ 455 mil | Comprar |
13.945
+2.080
| +18% | +US$ 62,7 mil | 0,02% | 344 |
|
|
2019
Q2 | US$ 333 mil | Vender |
11.865
-3.050
| -20% | -US$ 77,6 mil | 0,01% | 365 |
|
|
2019
Q1 | US$ 294 mil | Manter |
14.915
| – | – | 0,01% | 369 |
|
|
2018
Q4 | US$ 289 mil | Comprar |
14.915
+3.875
| +35% | +US$ 90,4 mil | 0,01% | 370 |
|
|
2018
Q3 | US$ 304 mil | Vender |
11.040
-171.159
| -94% | -US$ 5,12 mi | 0,01% | 370 |
|
|
2018
Q2 | US$ 5,92 mi | Vender |
182.199
-45.750
| -20% | -US$ 1,66 mi | 0,24% | 172 |
|
|
2018
Q1 | US$ 8,3 mi | Vender |
227.949
-55.716
| -20% | -US$ 1,99 mi | 0,35% | 99 |
|
|
2017
Q4 | US$ 8,76 mi | Comprar |
283.665
+13.080
| +5% | +US$ 379 mil | 0,36% | 99 |
|
|
2017
Q3 | US$ 7,07 mi | Comprar |
270.585
+140.034
| +107% | +US$ 3,62 mi | 0,28% | 132 |
|
|
2017
Q2 | US$ 3,87 mi | Comprar |
130.551
+44.721
| +52% | +US$ 1,3 mi | 0,16% | 220 |
|
|
2017
Q1 | US$ 2,53 mi | Vender |
85.830
-59.820
| -41% | -US$ 1,85 mi | 0,11% | 288 |
|
|
2016
Q4 | US$ 5 mi | Vender |
145.650
-44.385
| -23% | -US$ 1,24 mi | 0,22% | 175 |
|
|
2016
Q3 | US$ 3,84 mi | Vender |
190.035
-72.555
| -28% | -US$ 1,38 mi | 0,2% | 167 |
|
|
2016
Q2 | US$ 4,46 mi | Comprar |
262.590
+675
| +0,3% | +US$ 11 mil | 0,25% | 140 |
|
|
2016
Q1 | US$ 3,98 mi | Comprar |
261.915
+4.362
| +2% | +US$ 60,2 mil | 0,39% | 67 |
|
|
2015
Q4 | US$ 3,94 mi | Comprar |
257.553
+11.490
| +5% | +US$ 167 mil | 0,33% | 98 |
|
|
2015
Q3 | US$ 3,43 mi | Comprar |
246.063
+28.419
| +13% | +US$ 435 mil | 0,3% | 106 |
|
|
2015
Q2 | US$ 3,11 mi | Comprar |
217.644
+33.507
| +18% | +US$ 459 mil | 0,25% | 115 |
|
|
2015
Q1 | US$ 2,44 mi | Comprar |
184.137
+26.040
| +16% | +US$ 308 mil | 0,2% | 120 |
|
|
2014
Q4 | US$ 1,85 mi | Comprar |
158.097
+35.976
| +29% | +US$ 431 mil | 0,15% | 125 |
|
|
2014
Q3 | US$ 1,44 mi | Vender |
122.121
-825
| -0,7% | -US$ 10,3 mil | 0,13% | 142 |
|
|
2014
Q2 | US$ 1,64 mi | Vender |
122.946
-1.197
| -1% | -US$ 15,8 mil | 0,15% | 129 |
|
|
2014
Q1 | US$ 1,86 mi | Vender |
124.143
-4.119
| -3% | -US$ 57,6 mil | 0,17% | 129 |
|
|
2013
Q4 | US$ 1,72 mi | Comprar |
+128.262
| Nova | +US$ 1,61 mi | 0,15% | 139 |
|
Outros fundos que detêm CASH
Análise da posição de Foundry Partners em CASH no T1 2025
Foundry Partners aumentou sua participação em Pathward Financial (CASH) em 1,4% no T1 2025, adquirindo cerca de US$ 183 mil em ações e elevando a posição para 176.606 ações, avaliadas em US$ 12,9 mi. A posição representa 0,68% do portfólio e ocupa a posição nº 44.
Foundry Partners informou pela primeira vez uma posição em CASH no T4 2013 e a manteve por 39 trimestres desde então. 251 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CASH no fechamento de T1 2025.
- Em T1 2025, Foundry Partners detinha 176.606 ações de Pathward Financial, no valor de US$ 12,9 mi.
- Foundry Partners comprou 2.393 ações de Pathward Financial no T1 2025, por um valor estimado de US$ 183 mil.
- Pathward Financial representou 0,68% da carteira de Foundry Partners em T1 2025, sua posição nº 44.
- Foundry Partners informou pela primeira vez uma posição em Pathward Financial no T4 2013 e a manteve por 39 trimestres desde então.
- 251 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Pathward Financial em T1 2025.
Com base no formulário declaração 13F de Foundry Partners referente a T1 2025, protocolado em 5 de mai. de 2025.