de Dynamic Technology Lab Crown Castle CCI Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 837 mil | Comprar |
+11.055
| Nova | +US$ 971 mil | 0,19% | 189 |
|
|
2026
Q1 | – | Vender |
-2.755
| Encerrada | -US$ 245 mil | – | 906 |
|
|
2025
Q4 | US$ 245 mil | Vender |
2.755
-223
| -7% | -US$ 20,5 mil | 0,06% | 557 |
|
|
2025
Q3 | US$ 287 mil | Comprar |
+2.978
| Nova | +US$ 301 mil | 0,05% | 571 |
|
|
2025
Q1 | – | Vender |
-6.709
| Encerrada | -US$ 609 mil | – | 1043 |
|
|
2024
Q4 | US$ 609 mil | Comprar |
+6.709
| Nova | +US$ 701 mil | 0,1% | 362 |
|
|
2024
Q2 | – | Vender |
-4.448
| Encerrada | -US$ 471 mil | – | 986 |
|
|
2024
Q1 | US$ 471 mil | Comprar |
+4.448
| Nova | +US$ 484 mil | 0,05% | 624 |
|
|
2022
Q4 | – | Vender |
-5.300
| Encerrada | -US$ 766 mil | – | 1138 |
|
|
2022
Q3 | US$ 766 mil | Comprar |
5.300
+3.215
| +154% | +US$ 550 mil | 0,08% | 474 |
|
|
2022
Q2 | US$ 351 mil | Comprar |
+2.085
| Nova | +US$ 379 mil | 0,04% | 706 |
|
|
2021
Q4 | – | Vender |
-1.609
| Encerrada | -US$ 279 mil | – | 1156 |
|
|
2021
Q3 | US$ 279 mil | Comprar |
+1.609
| Nova | +US$ 311 mil | 0,03% | 786 |
|
|
2020
Q4 | – | Vender |
-2.320
| Encerrada | -US$ 386 mil | – | 1017 |
|
|
2020
Q3 | US$ 386 mil | Comprar |
2.320
+880
| +61% | +US$ 145 mil | 0,06% | 562 |
|
|
2020
Q2 | US$ 241 mil | Vender |
1.440
-80
| -5% | -US$ 12,9 mil | 0,04% | 751 |
|
|
2020
Q1 | US$ 219 mil | Comprar |
+1.520
| Nova | +US$ 227 mil | 0,04% | 728 |
|
|
2019
Q4 | – | Vender |
-2.660
| Encerrada | -US$ 370 mil | – | 994 |
|
|
2019
Q3 | US$ 370 mil | Vender |
2.660
-1.074
| -29% | -US$ 149 mil | 0,07% | 562 |
|
|
2019
Q2 | US$ 487 mil | Comprar |
+3.734
| Nova | +US$ 480 mil | 0,08% | 425 |
|
|
2017
Q3 | – | Vender |
-2.840
| Encerrada | -US$ 285 mil | – | 1060 |
|
|
2017
Q2 | US$ 285 mil | Comprar |
+2.840
| Nova | +US$ 279 mil | 0,05% | 726 |
|
|
2017
Q1 | – | Vender |
-3.067
| Encerrada | -US$ 266 mil | – | 977 |
|
|
2016
Q4 | US$ 266 mil | Comprar |
+3.067
| Nova | +US$ 269 mil | 0,07% | 577 |
|
|
2016
Q2 | – | Vender |
-8.079
| Encerrada | -US$ 699 mil | – | 891 |
|
|
2016
Q1 | US$ 699 mil | Comprar |
+8.079
| Nova | +US$ 685 mil | 0,19% | 129 |
|
|
2015
Q3 | – | Vender |
-3.493
| Encerrada | -US$ 280 mil | – | 824 |
|
|
2015
Q2 | US$ 280 mil | Vender |
3.493
-116
| -3% | -US$ 9,7 mil | 0,1% | 457 |
|
|
2015
Q1 | US$ 298 mil | Comprar |
+3.609
| Nova | +US$ 307 mil | 0,13% | 362 |
|
|
2014
Q1 | – | Vender |
-4.900
| Encerrada | -US$ 360 mil | – | 592 |
|
|
2013
Q4 | US$ 360 mil | Comprar |
4.900
+2.096
| +75% | +US$ 155 mil | 0,25% | 127 |
|
|
2013
Q3 | US$ 205 mil | Comprar |
+2.804
| Nova | +US$ 201 mil | 0,16% | 333 |
|
Outros fundos que detêm CCI
Análise da posição de Dynamic Technology Lab em CCI no T2 2026
Dynamic Technology Lab abriu uma nova posição em Crown Castle (CCI) no T2 2026: 11.055 ações no valor de US$ 837 mil. A participação representa 0,19% da carteira e ocupa a posição #189 entre os ativos da carteira. Esta é uma retomada do investimento: Dynamic Technology Lab já havia informado uma posição em CCI ainda em T4 2025.
Dynamic Technology Lab informou pela primeira vez uma posição em CCI no T3 2013 e a manteve por 20 trimestres desde então. 941 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CCI no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Dynamic Technology Lab detinha 11.055 ações de Crown Castle, no valor de US$ 837 mil.
- Crown Castle foi uma nova posição de Dynamic Technology Lab no T2 2026.
- Crown Castle representou 0,19% da carteira de Dynamic Technology Lab em T2 2026, sua posição nº 189.
- Dynamic Technology Lab informou pela primeira vez uma posição em Crown Castle no T3 2013 e a manteve por 20 trimestres desde então.
- 941 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Crown Castle em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Dynamic Technology Lab referente a T2 2026, protocolado em 13 de ago. de 2026.