買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$83.7万 買う
+11,055
新規 +$97.1万 0.19% 189
2026
Q1
– 売却
-2,755
解消 -$24.5万 – 906
2025
Q4
$24.5万 売却
2,755
-223
-7% -$2.05万 0.06% 557
2025
Q3
$28.7万 買う
+2,978
新規 +$30.1万 0.05% 571
2025
Q1
– 売却
-6,709
解消 -$60.9万 – 1043
2024
Q4
$60.9万 買う
+6,709
新規 +$70.1万 0.1% 362
2024
Q2
– 売却
-4,448
解消 -$47.1万 – 986
2024
Q1
$47.1万 買う
+4,448
新規 +$48.4万 0.05% 624
2022
Q4
– 売却
-5,300
解消 -$76.6万 – 1138
2022
Q3
$76.6万 買う
5,300
+3,215
+154% +$55万 0.08% 474
2022
Q2
$35.1万 買う
+2,085
新規 +$37.9万 0.04% 706
2021
Q4
– 売却
-1,609
解消 -$27.9万 – 1156
2021
Q3
$27.9万 買う
+1,609
新規 +$31.1万 0.03% 786
2020
Q4
– 売却
-2,320
解消 -$38.6万 – 1017
2020
Q3
$38.6万 買う
2,320
+880
+61% +$14.5万 0.06% 562
2020
Q2
$24.1万 売却
1,440
-80
-5% -$1.29万 0.04% 751
2020
Q1
$21.9万 買う
+1,520
新規 +$22.7万 0.04% 728
2019
Q4
– 売却
-2,660
解消 -$37万 – 994
2019
Q3
$37万 売却
2,660
-1,074
-29% -$14.9万 0.07% 562
2019
Q2
$48.7万 買う
+3,734
新規 +$48万 0.08% 425
2017
Q3
– 売却
-2,840
解消 -$28.5万 – 1060
2017
Q2
$28.5万 買う
+2,840
新規 +$27.9万 0.05% 726
2017
Q1
– 売却
-3,067
解消 -$26.6万 – 977
2016
Q4
$26.6万 買う
+3,067
新規 +$26.9万 0.07% 577
2016
Q2
– 売却
-8,079
解消 -$69.9万 – 891
2016
Q1
$69.9万 買う
+8,079
新規 +$68.5万 0.19% 129
2015
Q3
– 売却
-3,493
解消 -$28万 – 824
2015
Q2
$28万 売却
3,493
-116
-3% -$9,678 0.1% 457
2015
Q1
$29.8万 買う
+3,609
新規 +$30.7万 0.13% 362
2014
Q1
– 売却
-4,900
解消 -$36万 – 592
2013
Q4
$36万 買う
4,900
+2,096
+75% +$15.5万 0.25% 127
2013
Q3
$20.5万 買う
+2,804
新規 +$20.1万 0.16% 333

CCIを保有するその他のファンド

Dynamic Technology LabのCCI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Dynamic Technology Labは2026年第2四半期にCrown Castle (CCI)の新規ポジションを取得しました。保有株数は11,055株、評価額は$83.7万です。 この保有分はポートフォリオの0.19%を占め、保有銘柄の中で第189位です。 これは銘柄への再参入です。Dynamic Technology Labは直近では2025年第4四半期にCCIのポジションを報告していました。

Dynamic Technology Labは2013年第3四半期にCCIの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する941本のファンドが、2026年第2四半期時点でCCIを保有しています。

  • Dynamic Technology Labは2026年第2四半期時点で、Crown Castleを11,055株保有しており、その評価額は$83.7万でした。
  • Crown Castleは、2026年第2四半期におけるDynamic Technology Labの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Dynamic Technology Labのポートフォリオに占めるCrown Castleの割合は0.19%で、保有銘柄の中で第189位でした。
  • Dynamic Technology Labは2013年第3四半期にCrown Castleの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する941のファンドがCrown Castleを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のDynamic Technology Labの 13F報告書 に基づいています。