de Cyndeo Wealth Partners CF Industries CF Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q3
US$ 400 mil Comprar
3.474
+335
+11% +US$ 41,3 mil 0,02% 392
2026
Q2
US$ 340 mil Vender
3.139
-5
-0,2% -US$ 589 0,02% 417
2026
Q1
US$ 408 mil Manter
3.144
– – 0,02% 356
2025
Q4
US$ 243 mil Vender
3.144
-74
-2% -US$ 6,08 mil 0,01% 438
2025
Q3
US$ 289 mil Manter
3.218
– – 0,02% 397
2025
Q2
US$ 296 mil Vender
3.218
-41
-1% -US$ 3,49 mil 0,02% 386
2025
Q1
US$ 255 mil Vender
3.259
-33
-1% -US$ 2,77 mil 0,02% 399
2024
Q4
US$ 281 mil Vender
3.292
-50
-1% -US$ 4,33 mil 0,02% 373
2024
Q3
US$ 287 mil Comprar
3.342
+73
+2% +US$ 5,64 mil 0,02% 374
2024
Q2
US$ 242 mil Vender
3.269
-6.900
-68% -US$ 536 mil 0,02% 360
2024
Q1
US$ 846 mil Manter
10.169
– – 0,07% 216
2023
Q4
US$ 808 mil Comprar
10.169
+59
+0,6% +US$ 4,69 mil 0,07% 203
2023
Q3
US$ 867 mil Manter
10.110
– – 0,09% 181
2023
Q2
US$ 702 mil Vender
10.110
-1.000
-9% -US$ 69,7 mil 0,07% 193
2023
Q1
US$ 805 mil Vender
11.110
-16
-0,1% -US$ 1,31 mil 0,09% 187
2022
Q4
US$ 948 mil Comprar
+11.126
Nova +US$ 1,13 mi 0,11% 172

Outros fundos que detêm CF

Análise da posição de Cyndeo Wealth Partners em CF no T3 2026

Cyndeo Wealth Partners aumentou sua participação em CF Industries (CF) em 11% no T3 2026, adquirindo cerca de US$ 41,3 mil em ações e elevando a posição para 3.474 ações, avaliadas em US$ 400 mil. A posição representa 0,02% do portfólio e ocupa a posição nº 392.

Cyndeo Wealth Partners informou pela primeira vez uma posição em CF no T4 2022 e a manteve por 16 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 948 mil em T4 2022. 443 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CF no fechamento de T3 2026.

  • Em T3 2026, Cyndeo Wealth Partners detinha 3.474 ações de CF Industries, no valor de US$ 400 mil.
  • Cyndeo Wealth Partners comprou 335 ações de CF Industries no T3 2026, por um valor estimado de US$ 41,3 mil.
  • CF Industries representou 0,02% da carteira de Cyndeo Wealth Partners em T3 2026, sua posição nº 392.
  • Cyndeo Wealth Partners informou pela primeira vez uma posição em CF Industries no T4 2022 e a manteve por 16 trimestres desde então.
  • A posição de CF Industries de Cyndeo Wealth Partners atingiu o pico de US$ 948 mil em T4 2022.
  • 443 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham CF Industries em T3 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Cyndeo Wealth Partners referente a T3 2026, protocolado em 16 de out. de 2026.