de Citadel Advisors Heritage Insurance Holdings HRTG Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 5,97 mi | Comprar |
228.953
+45.321
| +25% | +US$ 1,13 mi | ﹤0,01% | 4425 |
|
|
2026
Q1 | US$ 4,82 mi | Comprar |
183.632
+33.807
| +23% | +US$ 892 mil | ﹤0,01% | 4398 |
|
|
2025
Q4 | US$ 4,38 mi | Vender |
149.825
-95.150
| -39% | -US$ 2,57 mi | ﹤0,01% | 4479 |
|
|
2025
Q3 | US$ 6,17 mi | Vender |
244.975
-206.940
| -46% | -US$ 4,7 mi | ﹤0,01% | 3980 |
|
|
2025
Q2 | US$ 11,3 mi | Comprar |
451.915
+195.706
| +76% | +US$ 4,18 mi | ﹤0,01% | 2861 |
|
|
2025
Q1 | US$ 3,69 mi | Comprar |
256.209
+55.275
| +28% | +US$ 664 mil | ﹤0,01% | 4394 |
|
|
2024
Q4 | US$ 2,43 mi | Vender |
200.934
-61.177
| -23% | -US$ 706 mil | ﹤0,01% | 5229 |
|
|
2024
Q3 | US$ 3,21 mi | Comprar |
262.111
+245.324
| +1.461% | +US$ 2,85 mi | ﹤0,01% | 4678 |
|
|
2024
Q2 | US$ 119 mil | Comprar |
16.787
+11.587
| +223% | +US$ 102 mil | ﹤0,01% | 10665 |
|
|
2024
Q1 | US$ 55,4 mil | Comprar |
5.200
+3.243
| +166% | +US$ 22,9 mil | ﹤0,01% | 12076 |
|
|
2023
Q4 | US$ 12,8 mil | Vender |
1.957
-95.794
| -98% | -US$ 660 mil | ﹤0,01% | 12970 |
|
|
2023
Q3 | US$ 634 mil | Comprar |
97.751
+42.845
| +78% | +US$ 210 mil | ﹤0,01% | 7552 |
|
|
2023
Q2 | US$ 211 mil | Comprar |
54.906
+45.719
| +498% | +US$ 183 mil | ﹤0,01% | 9753 |
|
|
2023
Q1 | US$ 28,3 mil | Comprar |
9.187
+8.247
| +877% | +US$ 21,5 mil | ﹤0,01% | 12792 |
|
|
2022
Q4 | US$ 1,69 mil | Vender |
940
-11.060
| -92% | -US$ 18,2 mil | ﹤0,01% | 14434 |
|
|
2022
Q3 | US$ 27 mil | Vender |
12.000
-77.707
| -87% | -US$ 208 mil | ﹤0,01% | 11950 |
|
|
2022
Q2 | US$ 237 mil | Vender |
89.707
-45.131
| -33% | -US$ 192 mil | ﹤0,01% | 10332 |
|
|
2022
Q1 | US$ 963 mil | Comprar |
+134.838
| Nova | +US$ 835 mil | ﹤0,01% | 7788 |
|
|
2021
Q4 | – | Vender |
-23.914
| Encerrada | -US$ 158 mil | – | 14208 |
|
|
2021
Q3 | US$ 163 mil | Vender |
23.914
-55.862
| -70% | -US$ 402 mil | ﹤0,01% | 12260 |
|
|
2021
Q2 | US$ 685 mil | Vender |
79.776
-81.945
| -51% | -US$ 755 mil | ﹤0,01% | 9286 |
|
|
2021
Q1 | US$ 1,79 mi | Comprar |
161.721
+69.188
| +75% | +US$ 722 mil | ﹤0,01% | 6667 |
|
|
2020
Q4 | US$ 937 mil | Comprar |
92.533
+36.591
| +65% | +US$ 376 mil | ﹤0,01% | 6929 |
|
|
2020
Q3 | US$ 566 mil | Comprar |
55.942
+17.299
| +45% | +US$ 214 mil | ﹤0,01% | 7078 |
|
|
2020
Q2 | US$ 506 mil | Vender |
38.643
-98.455
| -72% | -US$ 1,15 mi | ﹤0,01% | 7052 |
|
|
2020
Q1 | US$ 1,47 mi | Comprar |
137.098
+79.594
| +138% | +US$ 941 mil | ﹤0,01% | 4663 |
|
|
2019
Q4 | US$ 762 mil | Comprar |
57.504
+10.899
| +23% | +US$ 150 mil | ﹤0,01% | 6093 |
|
|
2019
Q3 | US$ 697 mil | Comprar |
46.605
+32.004
| +219% | +US$ 466 mil | ﹤0,01% | 6198 |
|
|
2019
Q2 | US$ 225 mil | Vender |
14.601
-107.733
| -88% | -US$ 1,59 mi | ﹤0,01% | 8024 |
|
|
2019
Q1 | US$ 1,79 mi | Comprar |
122.334
+39.169
| +47% | +US$ 579 mil | ﹤0,01% | 4647 |
|
|
2018
Q4 | US$ 1,22 mi | Comprar |
83.165
+28.651
| +53% | +US$ 426 mil | ﹤0,01% | 5000 |
|
|
2018
Q3 | US$ 808 mil | Vender |
54.514
-28.517
| -34% | -US$ 450 mil | ﹤0,01% | 5913 |
|
|
2018
Q2 | US$ 1,38 mi | Comprar |
83.031
+48.665
| +142% | +US$ 803 mil | ﹤0,01% | 4673 |
|
|
2018
Q1 | US$ 521 mil | Comprar |
+34.366
| Nova | +US$ 589 mil | ﹤0,01% | 5813 |
|
|
2017
Q4 | – | Vender |
-123.800
| Encerrada | -US$ 2,06 mi | – | 8171 |
|
|
2017
Q3 | US$ 1,64 mi | Comprar |
123.800
+15.012
| +14% | +US$ 180 mil | ﹤0,01% | 3649 |
|
|
2017
Q2 | US$ 1,42 mi | Comprar |
108.788
+95.688
| +730% | +US$ 1,2 mi | ﹤0,01% | 3610 |
|
|
2017
Q1 | US$ 167 mil | Comprar |
+13.100
| Nova | +US$ 188 mil | ﹤0,01% | 6640 |
|
|
2016
Q4 | – | Vender |
-24.679
| Encerrada | -US$ 356 mil | – | 7495 |
|
|
2016
Q3 | US$ 356 mil | Comprar |
+24.679
| Nova | +US$ 325 mil | ﹤0,01% | 5381 |
|
|
2016
Q1 | – | Vender |
-615.529
| Encerrada | -US$ 13,4 mi | – | 7270 |
|
|
2015
Q4 | US$ 13,4 mi | Vender |
615.529
-524.225
| -46% | -US$ 11,6 mi | 0,01% | 1072 |
|
|
2015
Q3 | US$ 22,5 mi | Comprar |
1.139.754
+377.896
| +50% | +US$ 8,03 mi | 0,02% | 821 |
|
|
2015
Q2 | US$ 17,5 mi | Comprar |
761.858
+242.673
| +47% | +US$ 5,21 mi | 0,02% | 1082 |
|
|
2015
Q1 | US$ 11,4 mi | Comprar |
519.185
+258.626
| +99% | +US$ 5,24 mi | 0,01% | 1344 |
|
|
2014
Q4 | US$ 5,06 mi | Vender |
260.559
-27.027
| -9% | -US$ 464 mil | 0,01% | 1964 |
|
|
2014
Q3 | US$ 4,33 mi | Vender |
287.586
-271.486
| -49% | -US$ 4 mi | ﹤0,01% | 2116 |
|
|
2014
Q2 | US$ 8,5 mi | Comprar |
+559.072
| Nova | +US$ 7,73 mi | 0,01% | 1395 |
|
Outros fundos que detêm HRTG
Análise da posição de Citadel Advisors em HRTG no T2 2026
Citadel Advisors aumentou sua participação em Heritage Insurance Holdings (HRTG) em 25% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 1,13 mi em ações e elevando a posição para 228.953 ações, avaliadas em US$ 5,97 mi. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 4425.
Citadel Advisors informou pela primeira vez uma posição em HRTG no T2 2014 e a manteve por 44 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 22,5 mi em T3 2015. 188 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm HRTG no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Citadel Advisors detinha 228.953 ações de Heritage Insurance Holdings, no valor de US$ 5,97 mi.
- Citadel Advisors comprou 45.321 ações de Heritage Insurance Holdings no T2 2026, por um valor estimado de US$ 1,13 mi.
- Heritage Insurance Holdings representou ﹤0,01% da carteira de Citadel Advisors em T2 2026, sua posição nº 4425.
- Citadel Advisors informou pela primeira vez uma posição em Heritage Insurance Holdings no T2 2014 e a manteve por 44 trimestres desde então.
- A posição de Heritage Insurance Holdings de Citadel Advisors atingiu o pico de US$ 22,5 mi em T3 2015.
- 188 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Heritage Insurance Holdings em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Citadel Advisors referente a T2 2026, protocolado em 14 de ago. de 2026.