de Cipher Capital Regency Centers REG Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | US$ 629 mil | Comprar |
10.383
+5.332
| +106% | +US$ 330 mil | 0,29% | 115 |
|
|
2023
Q4 | US$ 338 mil | Vender |
5.051
-3.747
| -43% | -US$ 232 mil | 0,11% | 299 |
|
|
2023
Q3 | US$ 523 mil | Comprar |
+8.798
| Nova | +US$ 555 mil | 0,37% | 85 |
|
|
2023
Q2 | – | Vender |
-42.042
| Encerrada | -US$ 2,57 mi | – | 680 |
|
|
2023
Q1 | US$ 2,57 mi | Vender |
42.042
-8.198
| -16% | -US$ 516 mil | 0,47% | 45 |
|
|
2022
Q4 | US$ 3,14 mi | Comprar |
50.240
+42.112
| +518% | +US$ 2,59 mi | 0,59% | 31 |
|
|
2022
Q3 | US$ 438 mil | Vender |
8.128
-31.496
| -79% | -US$ 1,93 mi | 0,07% | 285 |
|
|
2022
Q2 | US$ 2,35 mi | Comprar |
+39.624
| Nova | +US$ 2,63 mi | 0,53% | 61 |
|
|
2021
Q2 | US$ 1,13 mi | Vender |
17.585
-15.220
| -46% | -US$ 963 mil | 0,62% | 45 |
|
|
2021
Q1 | US$ 1,86 mi | Vender |
32.805
-24.438
| -43% | -US$ 1,27 mi | 0,22% | 158 |
|
|
2020
Q4 | US$ 2,61 mi | Comprar |
57.243
+28.144
| +97% | +US$ 1,21 mi | 0,31% | 96 |
|
|
2020
Q3 | US$ 1,11 mi | Comprar |
+29.099
| Nova | +US$ 1,2 mi | 0,15% | 228 |
|
|
2020
Q2 | – | Vender |
-26.907
| Encerrada | -US$ 1,03 mi | – | 584 |
|
|
2020
Q1 | US$ 1,03 mi | Comprar |
+26.907
| Nova | +US$ 1,55 mi | 0,38% | 73 |
|
|
2019
Q2 | – | Vender |
-127.213
| Encerrada | -US$ 8,59 mi | – | 633 |
|
|
2019
Q1 | US$ 8,59 mi | Comprar |
+127.213
| Nova | +US$ 8,12 mi | 0,68% | 27 |
|
|
2018
Q4 | – | Vender |
-56.140
| Encerrada | -US$ 3,63 mi | – | 626 |
|
|
2018
Q3 | US$ 3,63 mi | Comprar |
56.140
+9.026
| +19% | +US$ 575 mil | 0,68% | 25 |
|
|
2018
Q2 | US$ 2,92 mi | Comprar |
47.114
+27.661
| +142% | +US$ 1,62 mi | 0,6% | 40 |
|
|
2018
Q1 | US$ 1,15 mi | Comprar |
+19.453
| Nova | +US$ 1,18 mi | 0,14% | 242 |
|
|
2017
Q1 | – | Vender |
-16.261
| Encerrada | -US$ 1,12 mi | – | 678 |
|
|
2016
Q4 | US$ 1,12 mi | Vender |
16.261
-11.670
| -42% | -US$ 813 mil | 0,07% | 382 |
|
|
2016
Q3 | US$ 2,16 mi | Comprar |
27.931
+24.266
| +662% | +US$ 1,96 mi | 0,13% | 267 |
|
|
2016
Q2 | US$ 307 mil | Vender |
3.665
-12.838
| -78% | -US$ 988 mil | 0,02% | 624 |
|
|
2016
Q1 | US$ 1,24 mi | Comprar |
+16.503
| Nova | +US$ 1,18 mi | 0,12% | 311 |
|
|
2015
Q3 | – | Vender |
-3.470
| Encerrada | -US$ 205 mil | – | 613 |
|
|
2015
Q2 | US$ 205 mil | Vender |
3.470
-2.239
| -39% | -US$ 143 mil | 0,03% | 461 |
|
|
2015
Q1 | US$ 388 mil | Vender |
5.709
-9.582
| -63% | -US$ 644 mil | 0,06% | 392 |
|
|
2014
Q4 | US$ 975 mil | Comprar |
+15.291
| Nova | +US$ 923 mil | 0,25% | 136 |
|
|
2014
Q2 | – | Vender |
-4.799
| Encerrada | -US$ 245 mil | – | 493 |
|
|
2014
Q1 | US$ 245 mil | Comprar |
+4.799
| Nova | +US$ 236 mil | 0,11% | 330 |
|
|
2013
Q3 | – | Vender |
-7.708
| Encerrada | -US$ 392 mil | – | 238 |
|
|
2013
Q2 | US$ 392 mil | Comprar |
+7.708
| Nova | +US$ 413 mil | 0,96% | 36 |
|
Outros fundos que detêm REG
Análise da posição de Cipher Capital em REG no T1 2024
Cipher Capital aumentou sua participação em Regency Centers (REG) em 106% no T1 2024, adquirindo cerca de US$ 330 mil em ações e elevando a posição para 10.383 ações, avaliadas em US$ 629 mil. A posição representa 0,29% do portfólio e ocupa a posição nº 115.
Cipher Capital informou pela primeira vez uma posição em REG no T2 2013 e a manteve por 25 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 8,59 mi em T1 2019. 465 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm REG no fechamento de T1 2024.
- Em T1 2024, Cipher Capital detinha 10.383 ações de Regency Centers, no valor de US$ 629 mil.
- Cipher Capital comprou 5.332 ações de Regency Centers no T1 2024, por um valor estimado de US$ 330 mil.
- Regency Centers representou 0,29% da carteira de Cipher Capital em T1 2024, sua posição nº 115.
- Cipher Capital informou pela primeira vez uma posição em Regency Centers no T2 2013 e a manteve por 25 trimestres desde então.
- A posição de Regency Centers de Cipher Capital atingiu o pico de US$ 8,59 mi em T1 2019.
- 465 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Regency Centers em T1 2024.
Com base no formulário declaração 13F de Cipher Capital referente a T1 2024, protocolado em 15 de mai. de 2024.