매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$101만 매도
21,974
-11,163
-34% -US$64.6만 0.03% 507
2026
Q1
US$218만 매수
33,137
+24,065
+265% +US$126만 0.08% 319
2025
Q4
US$38.4만 매도
9,072
-12,328
-58% -US$50.3만 0.01% 688
2025
Q3
US$90.1만 매수
+21,400
신규 +US$107만 0.03% 482
2022
Q3
– 매도
-7,059
청산됨 -US$83만 – 960
2022
Q2
US$83만 매수
+7,059
신규 +US$101만 0.04% 540
2022
Q1
– 매도
-4,413
청산됨 -US$74.2만 – 976
2021
Q4
US$74.2만 매도
4,413
-837
-16% -US$13.6만 0.04% 555
2021
Q3
US$79.1만 매수
5,250
+278
+6% +US$4.28만 0.04% 624
2021
Q2
US$75.4만 매도
4,972
-3,229
-39% -US$51.3만 0.04% 681
2021
Q1
US$123만 매수
8,201
+3,224
+65% +US$44.3만 0.07% 348
2020
Q4
US$64.7만 매수
4,977
+1,817
+58% +US$22.6만 0.05% 653
2020
Q3
US$34만 매도
3,160
-8,358
-73% -US$83.4만 0.01% 1208
2020
Q2
US$99.4만 매도
11,518
-15,551
-57% -US$130만 0.03% 966
2020
Q1
US$199만 매수
27,069
+8,140
+43% +US$80.5만 0.05% 579
2019
Q4
US$233만 매수
18,929
+14,187
+299% +US$175만 0.03% 744
2019
Q3
US$58만 매도
4,742
-45,737
-91% -US$515만 0.01% 1037
2019
Q2
US$544만 매수
+50,479
신규 +US$523만 0.11% 211
2018
Q2
– 매도
-4,373
청산됨 -US$43.8만 – 1028
2018
Q1
US$43.8만 매도
4,373
-45,995
-91% -US$485만 0.01% 835
2017
Q4
US$539만 매수
50,368
+41,340
+458% +US$439만 0.16% 242
2017
Q3
US$94.1만 매수
9,028
+1,670
+23% +US$16.4만 0.03% 423
2017
Q2
US$69.9만 매수
+7,358
신규 +US$65.6만 0.02% 449

CE를 보유한 다른 펀드들

Winton Group의 CE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Winton Group는 2026년 2분기에 Celanese (CE) 지분을 34% 줄였어요. 약 US$64.6만 규모를 매도해, 현재 US$101만 상당의 21,974주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #507예요.

Winton Group는 2017년 2분기에 CE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$544만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 460개가 2026년 2분기 기준으로 CE를 보유하고 있어요.

  • Winton Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$101만 상당의 Celanese 주식 21,974주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Winton Group이(가) Celanese 주식 11,163주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$64.6만예요.
  • 2026년 2분기에 Winton Group의 포트폴리오에서 Celanese 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #507위였습니다.
  • Winton Group는 2017년 2분기에 Celanese 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Winton Group의 Celanese 보유 규모는 2019년 2분기에 US$544만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 460개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Celanese을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 Winton Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.