매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$91만 | 보유 |
2,977
| – | – | 0.01% | 403 |
|
|
2026
Q1 | US$81만 | 매도 |
2,977
-952
| -24% | -US$27.2만 | 0.01% | 377 |
|
|
2025
Q4 | US$115만 | 보유 |
3,929
| – | – | 0.01% | 330 |
|
|
2025
Q3 | US$106만 | 매도 |
3,929
-1,918
| -33% | -US$48.1만 | 0.01% | 334 |
|
|
2025
Q2 | US$145만 | 매도 |
5,847
-160
| -3% | -US$3.95만 | 0.02% | 327 |
|
|
2025
Q1 | US$159만 | 매수 |
6,007
+4
| +0.1% | +US$1.07천 | 0.02% | 312 |
|
|
2024
Q4 | US$152만 | 매수 |
6,003
+2,195
| +58% | +US$59.1만 | 0.02% | 311 |
|
|
2024
Q3 | US$107만 | 보유 |
3,808
| – | – | 0.01% | 369 |
|
|
2024
Q2 | US$101만 | 보유 |
3,808
| – | – | 0.01% | 357 |
|
|
2024
Q1 | US$103만 | 보유 |
3,808
| – | – | 0.02% | 358 |
|
|
2023
Q4 | US$95.5만 | 매도 |
3,808
-305
| -7% | -US$7.22만 | 0.02% | 367 |
|
|
2023
Q3 | US$96.7만 | 매수 |
4,113
+25
| +0.6% | +US$6.09천 | 0.02% | 357 |
|
|
2023
Q2 | US$100만 | 보유 |
4,088
| – | – | 0.02% | 353 |
|
|
2023
Q1 | US$97.5만 | 보유 |
4,088
| – | – | 0.02% | 360 |
|
|
2022
Q4 | US$101만 | 매도 |
4,088
-200
| -5% | -US$4.85만 | 0.02% | 352 |
|
|
2022
Q3 | US$95.9만 | 매도 |
4,288
-631
| -13% | -US$15.1만 | 0.02% | 347 |
|
|
2022
Q2 | US$116만 | 매수 |
4,919
+539
| +12% | +US$13만 | 0.02% | 334 |
|
|
2022
Q1 | US$111만 | 매도 |
4,380
-76
| -2% | -US$1.88만 | 0.02% | 355 |
|
|
2021
Q4 | US$119만 | 매수 |
4,456
+506
| +13% | +US$12.9만 | 0.02% | 350 |
|
|
2021
Q3 | US$97.6만 | 매도 |
3,950
-204
| -5% | -US$5.23만 | 0.02% | 362 |
|
|
2021
Q2 | US$103만 | 매수 |
4,154
+479
| +13% | +US$11.4만 | 0.02% | 362 |
|
|
2021
Q1 | US$84.1만 | 매수 |
3,675
+973
| +36% | +US$22.3만 | 0.02% | 397 |
|
|
2020
Q4 | US$60.5만 | 보유 |
2,702
| – | – | 0.01% | 407 |
|
|
2020
Q3 | US$55.1만 | 보유 |
2,702
| – | – | 0.01% | 418 |
|
|
2020
Q2 | US$52.1만 | 매도 |
2,702
-58
| -2% | -US$1.09만 | 0.01% | 398 |
|
|
2020
Q1 | US$45.8만 | 매도 |
2,760
-92
| -3% | -US$1.68만 | 0.02% | 392 |
|
|
2019
Q4 | US$54.7만 | 보유 |
2,852
| – | – | 0.01% | 390 |
|
|
2019
Q3 | US$47.8만 | 보유 |
2,852
| – | – | 0.01% | 406 |
|
|
2019
Q2 | US$49.6만 | 보유 |
2,852
| – | – | 0.01% | 386 |
|
|
2019
Q1 | US$49.2만 | 매수 |
2,852
+11
| +0.4% | +US$1.86천 | 0.02% | 388 |
|
|
2018
Q4 | US$45.6만 | 매수 |
2,841
+125
| +5% | +US$2.12만 | 0.02% | 379 |
|
|
2018
Q3 | US$49만 | 매수 |
2,716
+729
| +37% | +US$12.5만 | 0.02% | 369 |
|
|
2018
Q2 | US$31.6만 | 보유 |
1,987
| – | – | 0.01% | 435 |
|
|
2018
Q1 | US$30.5만 | 보유 |
1,987
| – | – | 0.01% | 442 |
|
|
2017
Q4 | US$30.6만 | 보유 |
1,987
| – | – | 0.01% | 432 |
|
|
2017
Q3 | US$30.3만 | 매수 |
1,987
+1,550
| +355% | +US$23.1만 | 0.01% | 421 |
|
|
2017
Q2 | US$6.4만 | 매수 |
437
+117
| +37% | +US$1.65만 | ﹤0.01% | 655 |
|
|
2017
Q1 | US$4.4만 | 매도 |
320
-535
| -63% | -US$7.21만 | ﹤0.01% | 732 |
|
|
2016
Q4 | US$10.8만 | 매수 |
855
+535
| +167% | +US$6.83만 | ﹤0.01% | 571 |
|
|
2016
Q3 | US$4.3만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 725 |
|
|
2016
Q2 | US$4.2만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 748 |
|
|
2016
Q1 | US$3.9만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 760 |
|
|
2015
Q4 | US$4.3만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 749 |
|
|
2015
Q3 | US$3.9만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 746 |
|
|
2015
Q2 | US$4.5만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 756 |
|
|
2015
Q1 | US$4.3만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 751 |
|
|
2014
Q4 | US$4만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 687 |
|
|
2014
Q3 | US$3.7만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 695 |
|
|
2014
Q2 | US$3.6만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 697 |
|
|
2014
Q1 | US$3.4만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 714 |
|
|
2013
Q4 | US$3.2만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 744 |
|
|
2013
Q3 | US$3만 | 보유 |
320
| – | – | ﹤0.01% | 747 |
|
|
2013
Q2 | US$2.8만 | 매수 |
+320
| 신규 | +US$2.76만 | ﹤0.01% | 745 |
|
VHT를 보유한 다른 펀드들
Whittier Trust의 VHT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Whittier Trust는 2026년 2분기에 Vanguard Health Care ETF (VHT) 보유량을 2,977주로 유지했으며, 평가액은 US$91만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #403예요.
Whittier Trust는 2013년 2분기에 VHT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$159만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,122개가 2026년 2분기 기준으로 VHT를 보유하고 있어요.
- Whittier Trust은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$91만 상당의 Vanguard Health Care ETF 주식 2,977주를 보유했어요.
- Whittier Trust는 2026년 2분기에 Vanguard Health Care ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 Whittier Trust의 포트폴리오에서 Vanguard Health Care ETF 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #403위였습니다.
- Whittier Trust는 2013년 2분기에 Vanguard Health Care ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Whittier Trust의 Vanguard Health Care ETF 보유 규모는 2025년 1분기에 US$159만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,122개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Health Care ETF을 보유했습니다.
2026년 7월 28일에 제출된 Whittier Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.