매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$5285만 매도
1,067,963
-136,466
-11% -US$585만 0.01% 746
2026
Q1
US$4388만 매수
1,204,429
+173,462
+17% +US$828만 0.01% 770
2025
Q4
US$6096만 매도
1,030,967
-92,031
-8% -US$547만 0.01% 678
2025
Q3
US$7512만 매도
1,122,998
-869,322
-44% -US$5912만 0.01% 624
2025
Q2
US$1.46억 매도
1,992,320
-29,429
-1% -US$233만 0.03% 434
2025
Q1
US$1.6억 매수
2,021,749
+394,847
+24% +US$3279만 0.03% 405
2024
Q4
US$1.48억 매수
1,626,902
+305,165
+23% +US$2820만 0.03% 442
2024
Q3
US$1.28억 매수
1,321,737
+184,186
+16% +US$1834만 0.02% 480
2024
Q2
US$1.14억 매수
1,137,551
+124,890
+12% +US$1391만 0.02% 508
2024
Q1
US$1.34억 매도
1,012,661
-866,642
-46% -US$1.05억 0.02% 487
2023
Q4
US$2.24억 매도
1,879,303
-754,839
-29% -US$8629만 0.04% 367
2023
Q3
US$3.07억 매도
2,634,142
-805,838
-23% -US$8500만 0.06% 284
2023
Q2
US$3.27억 매도
3,439,980
-367,886
-10% -US$3348만 0.06% 283
2023
Q1
US$3.07억 매수
3,807,866
+8,318
+0.2% +US$65.1만 0.06% 295
2022
Q4
US$2.58억 매도
3,799,548
-160,746
-4% -US$1109만 0.05% 332
2022
Q3
US$2.82억 매수
3,960,294
+192,440
+5% +US$1566만 0.06% 288
2022
Q2
US$2.92억 매도
3,767,854
-422,672
-10% -US$3531만 0.06% 281
2022
Q1
US$4.12억 매수
4,190,526
+430,430
+11% +US$3805만 0.07% 251
2021
Q4
US$3.58억 매도
3,760,096
-552,486
-13% -US$5512만 0.06% 298
2021
Q3
US$4.08억 매도
4,312,582
-1,183,469
-22% -US$1.01억 0.07% 264
2021
Q2
US$3.98억 매도
5,496,051
-323,531
-6% -US$2508만 0.07% 275
2021
Q1
US$4.54억 매도
5,819,582
-131,191
-2% -US$1059만 0.08% 237
2020
Q4
US$4.8억 매도
5,950,773
-220,658
-4% -US$1632만 0.09% 222
2020
Q3
US$3.66억 매도
6,171,431
-1,320,924
-18% -US$8481만 0.08% 238
2020
Q2
US$4.57억 매수
7,492,355
+164,082
+2% +US$820만 0.1% 187
2020
Q1
US$2.76억 매수
7,328,273
+217,867
+3% +US$1135만 0.07% 240
2019
Q4
US$4.03억 매수
7,110,406
+664,808
+10% +US$3700만 0.08% 228
2019
Q3
US$4.01억 매수
6,445,598
+460,081
+8% +US$3138만 0.09% 229
2019
Q2
US$4.06억 매수
5,985,517
+353,775
+6% +US$2250만 0.09% 231
2019
Q1
US$3.36억 매도
5,631,742
-924,378
-14% -US$4875만 0.08% 258
2018
Q4
US$2.75억 매도
6,556,120
-192,451
-3% -US$886만 0.07% 269
2018
Q3
US$3.8억 매수
6,748,571
+605,620
+10% +US$3403만 0.08% 253
2018
Q2
US$3.44억 매수
6,142,951
+1,022,468
+20% +US$5379만 0.08% 266
2018
Q1
US$2.37억 매수
5,120,483
+124,518
+2% +US$550만 0.05% 340
2017
Q4
US$2.22억 매도
4,995,965
-969
-0% -US$3.88만 0.05% 348
2017
Q3
US$1.68억 매도
4,996,934
-58,174
-1% -US$204만 0.04% 392
2017
Q2
US$1.66억 매수
5,055,108
+84,796
+2% +US$259만 0.04% 370
2017
Q1
US$1.44억 매수
4,970,312
+428,077
+9% +US$1147만 0.03% 392
2016
Q4
US$1.16억 매도
4,542,235
-154,516
-3% -US$350만 0.03% 449
2016
Q3
US$1.02억 매수
4,696,751
+120,669
+3% +US$257만 0.03% 486
2016
Q2
US$9514만 매도
4,576,082
-559,285
-11% -US$1024만 0.02% 491
2016
Q1
US$7369만 매도
5,135,367
-1,212,450
-19% -US$1721만 0.02% 557
2015
Q4
US$1.23억 매도
6,347,817
-1,301,613
-17% -US$2469만 0.03% 413
2015
Q3
US$1.29억 매수
7,649,430
+2,255,901
+42% +US$4613만 0.04% 386
2015
Q2
US$1.37억 매도
5,393,529
-495,716
-8% -US$1551만 0.04% 404
2015
Q1
US$2.07억 매도
5,889,245
-96,746
-2% -US$333만 0.05% 335
2014
Q4
US$1.87억 매수
5,985,991
+3,676,550
+159% +US$1.08억 0.05% 352
2014
Q3
US$5947만 매수
2,309,441
+1,556,656
+207% +US$4015만 0.02% 655
2014
Q2
US$1812만 매수
+752,785
신규 +US$1761만 ﹤0.01% 1070

TNET를 보유한 다른 펀드들

Wellington Management Group의 TNET 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Wellington Management Group는 2026년 2분기에 TriNet (TNET) 지분을 11% 줄였어요. 약 US$585만 규모를 매도해, 현재 US$5285만 상당의 1,067,963주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #746예요.

Wellington Management Group는 2014년 2분기에 TNET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$4.8억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 279개가 2026년 2분기 기준으로 TNET를 보유하고 있어요.

  • Wellington Management Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5285만 상당의 TriNet 주식 1,067,963주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Wellington Management Group이(가) TriNet 주식 136,466주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$585만예요.
  • 2026년 2분기에 Wellington Management Group의 포트폴리오에서 TriNet 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #746위였습니다.
  • Wellington Management Group는 2014년 2분기에 TriNet 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wellington Management Group의 TriNet 보유 규모는 2020년 4분기에 US$4.8억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 279개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 TriNet을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Wellington Management Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.