WealthSource Partners의 iShares MSCI India ETF INDA 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q4
US$50.8만 보유
10,404
– – 0.03% 315
2023
Q3
US$46만 보유
10,404
– – 0.03% 328
2023
Q2
US$45.5만 매수
10,404
+3
+0% +US$124 0.03% 341
2023
Q1
US$40.9만 보유
10,401
– – 0.03% 347
2022
Q4
US$43.4만 보유
10,401
– – 0.03% 329
2022
Q3
US$42.4만 보유
10,401
– – 0.03% 329
2022
Q2
US$40.9만 보유
10,401
– – 0.03% 339
2022
Q1
US$46.4만 매수
+10,401
신규 +US$46.6만 0.03% 359
2018
Q3
– 매도
-12,000
청산됨 -US$39.9만 – 333
2018
Q2
US$39.9만 보유
12,000
– – 0.11% 176
2018
Q1
US$41만 매도
12,000
-18
-0.1% -US$639 0.12% 166
2017
Q4
US$43.3만 매수
12,018
+18
+0.2% +US$626 0.13% 154
2017
Q3
US$39.4만 보유
12,000
– – 0.13% 170
2017
Q2
US$38.5만 보유
12,000
– – 0.13% 160
2017
Q1
US$37.8만 보유
12,000
– – 0.14% 158
2016
Q4
US$32.2만 보유
12,000
– – 0.14% 158
2016
Q3
US$35.3만 보유
12,000
– – 0.13% 158
2016
Q2
US$33.5만 매도
12,000
-271
-2% -US$7.38천 0.13% 154
2016
Q1
US$33.3만 매수
+12,271
신규 +US$31.3만 0.14% 147

INDA를 보유한 다른 펀드들

WealthSource Partners의 INDA 포지션: 2023년 4분기 리뷰

WealthSource Partners는 2023년 4분기에 iShares MSCI India ETF (INDA) 보유량을 10,404주로 유지했으며, 평가액은 US$50.8만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #315예요.

WealthSource Partners는 2016년 1분기에 INDA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 18개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 469개가 2023년 4분기 기준으로 INDA를 보유하고 있어요.

  • WealthSource Partners은(는) 2023년 4분기 기준으로 US$50.8만 상당의 iShares MSCI India ETF 주식 10,404주를 보유했어요.
  • WealthSource Partners는 2023년 4분기에 iShares MSCI India ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2023년 4분기에 WealthSource Partners의 포트폴리오에서 iShares MSCI India ETF 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #315위였습니다.
  • WealthSource Partners는 2016년 1분기에 iShares MSCI India ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 18개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 469개 펀드가 2023년 4분기 기준으로 iShares MSCI India ETF을 보유했습니다.

2024년 1월 16일에 제출된 WealthSource Partners의 2023년 4분기 13F 공시 기준입니다.