매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$103만 | 매수 |
5,878
+2
| +0% | +US$377 | 0.07% | 63 |
|
|
2026
Q1 | US$122만 | 매도 |
5,876
-1,364
| -19% | -US$28.8만 | 0.09% | 49 |
|
|
2025
Q4 | US$132만 | 매수 |
+7,240
| 신규 | +US$132만 | 0.1% | 47 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-7,213
| 청산됨 | -US$120만 | – | 74 |
|
|
2025
Q2 | US$120만 | 매수 |
7,213
+1
| +0% | +US$165 | 0.09% | 44 |
|
|
2025
Q1 | US$123만 | 매수 |
7,212
+11
| +0.2% | +US$1.8천 | 0.1% | 41 |
|
|
2024
Q4 | US$122만 | 보유 |
7,201
| – | – | 0.1% | 46 |
|
|
2024
Q3 | US$138만 | 보유 |
7,201
| – | – | 0.12% | 41 |
|
|
2024
Q2 | US$132만 | 보유 |
7,201
| – | – | 0.14% | 41 |
|
|
2024
Q1 | US$140만 | 매도 |
7,201
-263
| -4% | -US$5.07만 | 0.15% | 40 |
|
|
2023
Q4 | US$139만 | 보유 |
7,464
| – | – | 0.15% | 42 |
|
|
2023
Q3 | US$149만 | 매도 |
7,464
-1,036
| -12% | -US$23.2만 | 0.18% | 40 |
|
|
2023
Q2 | US$212만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.25% | 35 |
|
|
2023
Q1 | US$216만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.28% | 33 |
|
|
2022
Q4 | US$197만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.25% | 36 |
|
|
2022
Q3 | US$187만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.26% | 38 |
|
|
2022
Q2 | US$183만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.28% | 41 |
|
|
2022
Q1 | US$164만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.25% | 40 |
|
|
2021
Q4 | US$164만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.25% | 40 |
|
|
2021
Q3 | US$144만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.24% | 39 |
|
|
2021
Q2 | US$148만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.25% | 39 |
|
|
2021
Q1 | US$134만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.25% | 41 |
|
|
2020
Q4 | US$129만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.28% | 37 |
|
|
2020
Q3 | US$122만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.3% | 33 |
|
|
2020
Q2 | US$110만 | 매수 |
+8,500
| 신규 | +US$114만 | 0.28% | 40 |
|
|
2019
Q4 | US$125만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.36% | 50 |
|
|
2019
Q3 | US$132만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.44% | 45 |
|
|
2019
Q2 | US$114만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.43% | 45 |
|
|
2019
Q1 | US$97.6만 | 보유 |
8,500
| – | – | 0.37% | 51 |
|
|
2018
Q4 | US$91.1만 | 매수 |
+8,500
| 신규 | +US$90.4만 | 0.37% | 49 |
|
|
2015
Q3 | US$75.6만 | 보유 |
8,230
| – | – | 1.37% | 10 |
|
|
2015
Q2 | US$73.1만 | 보유 |
8,230
| – | – | 1.07% | 12 |
|
|
2015
Q1 | US$83만 | 보유 |
8,230
| – | – | 1.2% | 12 |
|
|
2014
Q4 | US$85.5만 | 매수 |
+8,230
| 신규 | +US$80.1만 | 0.87% | 13 |
|
HSY를 보유한 다른 펀드들
Wealthquest의 HSY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Wealthquest는 2026년 2분기에 Hershey (HSY) 지분을 0.03% 늘리고, 약 US$377 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,878주로 늘렸으며 평가액은 US$103만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #63예요.
Wealthquest는 2014년 4분기에 HSY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 1분기에 US$216만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,416개가 2026년 2분기 기준으로 HSY를 보유하고 있어요.
- Wealthquest은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$103만 상당의 Hershey 주식 5,878주를 보유했어요.
- Wealthquest이(가) 2026년 2분기에 Hershey 주식 2주를 매수했어요. 추정 금액은 US$377예요.
- 2026년 2분기에 Wealthquest의 포트폴리오에서 Hershey 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #63위였습니다.
- Wealthquest는 2014년 4분기에 Hershey 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wealthquest의 Hershey 보유 규모는 2023년 1분기에 US$216만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,416개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Hershey을 보유했습니다.
2026년 7월 23일에 제출된 Wealthquest의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.