매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$32.5만 | 매도 |
1,452
-1,394
| -49% | -US$31.1만 | 0.02% | 131 |
|
|
2026
Q1 | US$64.3만 | 매수 |
2,846
+13
| +0.5% | +US$2.97천 | 0.05% | 77 |
|
|
2025
Q4 | US$55.3만 | 매수 |
+2,833
| 신규 | +US$55.4만 | 0.04% | 80 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-3,051
| 청산됨 | -US$67만 | – | 73 |
|
|
2025
Q2 | US$67만 | 매도 |
3,051
-17
| -0.6% | -US$3.44천 | 0.05% | 68 |
|
|
2025
Q1 | US$61.2만 | 매도 |
3,068
-96
| -3% | -US$1.94만 | 0.05% | 69 |
|
|
2024
Q4 | US$67.4만 | 매도 |
3,164
-252
| -7% | -US$5.26만 | 0.05% | 66 |
|
|
2024
Q3 | US$66.4만 | 보유 |
3,416
| – | – | 0.06% | 66 |
|
|
2024
Q2 | US$68.8만 | 매수 |
3,416
+84
| +3% | +US$1.6만 | 0.07% | 60 |
|
|
2024
Q1 | US$64.4만 | 매도 |
3,332
-5
| -0.1% | -US$941 | 0.07% | 63 |
|
|
2023
Q4 | US$66만 | 보유 |
3,337
| – | – | 0.07% | 69 |
|
|
2023
Q3 | US$58.1만 | 매수 |
3,337
+368
| +12% | +US$6.73만 | 0.07% | 70 |
|
|
2023
Q2 | US$58.1만 | 매수 |
2,969
+1
| +0% | +US$186 | 0.07% | 69 |
|
|
2023
Q1 | US$53.5만 | 매도 |
2,968
-112
| -4% | -US$2.11만 | 0.07% | 73 |
|
|
2022
Q4 | US$62.2만 | 보유 |
3,080
| – | – | 0.08% | 70 |
|
|
2022
Q3 | US$48.4만 | 보유 |
3,080
| – | – | 0.07% | 76 |
|
|
2022
Q2 | US$50.4만 | 매수 |
3,080
+54
| +2% | +US$9.7천 | 0.08% | 74 |
|
|
2022
Q1 | US$59.4만 | 보유 |
3,026
| – | – | 0.09% | 70 |
|
|
2021
Q4 | US$59.4만 | 보유 |
3,026
| – | – | 0.09% | 70 |
|
|
2021
Q3 | US$60.5만 | 매도 |
3,026
-2,545
| -46% | -US$54.3만 | 0.1% | 67 |
|
|
2021
Q2 | US$115만 | 보유 |
5,571
| – | – | 0.2% | 47 |
|
|
2021
Q1 | US$114만 | 매수 |
5,571
+24
| +0.4% | +US$4.69천 | 0.21% | 46 |
|
|
2020
Q4 | US$111만 | 매수 |
5,547
+34
| +0.6% | +US$6.18천 | 0.24% | 40 |
|
|
2020
Q3 | US$85.5만 | 보유 |
5,513
| – | – | 0.21% | 45 |
|
|
2020
Q2 | US$75.1만 | 매수 |
+5,513
| 신규 | +US$73만 | 0.19% | 53 |
|
|
2019
Q4 | US$91.9만 | 매도 |
5,513
-7
| -0.1% | -US$1.14천 | 0.26% | 61 |
|
|
2019
Q3 | US$88만 | 매수 |
5,520
+64
| +1% | +US$1.02만 | 0.29% | 60 |
|
|
2019
Q2 | US$89.7만 | 보유 |
5,456
| – | – | 0.34% | 58 |
|
|
2019
Q1 | US$81.7만 | 보유 |
5,456
| – | – | 0.31% | 59 |
|
|
2018
Q4 | US$67.9만 | 매수 |
+5,456
| 신규 | +US$74.5만 | 0.28% | 65 |
|
HON를 보유한 다른 펀드들
Wealthquest의 HON 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Wealthquest는 2026년 2분기에 Honeywell (HON) 지분을 49% 줄였어요. 약 US$31.1만 규모를 매도해, 현재 US$32.5만 상당의 1,452주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #131예요.
Wealthquest는 2018년 4분기에 HON 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$115만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,180개가 2026년 2분기 기준으로 HON를 보유하고 있어요.
- Wealthquest은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$32.5만 상당의 Honeywell 주식 1,452주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Wealthquest이(가) Honeywell 주식 1,394주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$31.1만예요.
- 2026년 2분기에 Wealthquest의 포트폴리오에서 Honeywell 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #131위였습니다.
- Wealthquest는 2018년 4분기에 Honeywell 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wealthquest의 Honeywell 보유 규모는 2021년 2분기에 US$115만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,180개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Honeywell을 보유했습니다.
2026년 7월 23일에 제출된 Wealthquest의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.