매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1697만 | 매수 |
193,331
+6,528
| +3% | +US$59만 | 0.1% | 201 |
|
|
2026
Q1 | US$1735만 | 매수 |
186,803
+15,400
| +9% | +US$137만 | 0.13% | 156 |
|
|
2025
Q4 | US$1376만 | 매수 |
171,403
+97,279
| +131% | +US$806만 | 0.11% | 179 |
|
|
2025
Q3 | US$560만 | 매수 |
74,124
+5,604
| +8% | +US$40.9만 | 0.06% | 303 |
|
|
2025
Q2 | US$476만 | 매수 |
68,520
+3,471
| +5% | +US$24.1만 | 0.05% | 313 |
|
|
2025
Q1 | US$461만 | 매수 |
65,049
+17,452
| +37% | +US$123만 | 0.06% | 309 |
|
|
2024
Q4 | US$341만 | 매수 |
47,597
+9,136
| +24% | +US$71만 | 0.05% | 277 |
|
|
2024
Q3 | US$325만 | 매도 |
38,461
-2,901
| -7% | -US$22.6만 | 0.06% | 253 |
|
|
2024
Q2 | US$293만 | 매수 |
41,362
+24,761
| +149% | +US$176만 | 0.06% | 258 |
|
|
2024
Q1 | US$106만 | 매수 |
16,601
+9,326
| +128% | +US$54.6만 | 0.03% | 357 |
|
|
2023
Q4 | US$44.2만 | 매수 |
7,275
+634
| +10% | +US$3.61만 | 0.02% | 314 |
|
|
2023
Q3 | US$38만 | 매수 |
6,641
+1,684
| +34% | +US$11.7만 | 0.02% | 292 |
|
|
2023
Q2 | US$36.8만 | 매수 |
4,957
+13
| +0.3% | +US$984 | 0.02% | 270 |
|
|
2023
Q1 | US$38.1만 | 매도 |
4,944
-174
| -3% | -US$1.34만 | 0.02% | 217 |
|
|
2022
Q4 | US$42.8만 | 매수 |
5,118
+85
| +2% | +US$6.87천 | 0.02% | 190 |
|
|
2022
Q3 | US$39.5만 | 매수 |
5,033
+395
| +9% | +US$3.35만 | 0.03% | 174 |
|
|
2022
Q2 | US$35.9만 | 매수 |
4,638
+22
| +0.5% | +US$1.68천 | 0.03% | 151 |
|
|
2022
Q1 | US$39.1만 | 매수 |
4,616
+11
| +0.2% | +US$882 | 0.03% | 138 |
|
|
2021
Q4 | US$34.5만 | 매도 |
4,605
-1,008
| -18% | -US$8.71만 | 0.03% | 147 |
|
|
2021
Q3 | US$47.9만 | 매수 |
5,613
+452
| +9% | +US$3.65만 | 0.04% | 127 |
|
|
2021
Q2 | US$43.1만 | 매수 |
5,161
+830
| +19% | +US$6.23만 | 0.04% | 125 |
|
|
2021
Q1 | US$32.2만 | 매수 |
4,331
+255
| +6% | +US$1.99만 | 0.03% | 129 |
|
|
2020
Q4 | US$34.2만 | 매수 |
4,076
+10
| +0.2% | +US$748 | 0.04% | 116 |
|
|
2020
Q3 | US$29.8만 | 매수 |
4,066
+10
| +0.2% | +US$690 | 0.04% | 113 |
|
|
2020
Q2 | US$28.8만 | 매도 |
4,056
-76
| -2% | -US$4.55천 | 0.04% | 115 |
|
|
2020
Q1 | US$24.9만 | 매수 |
4,132
+452
| +12% | +US$2.84만 | 0.04% | 116 |
|
|
2019
Q4 | US$24.7만 | 매수 |
3,680
+12
| +0.3% | +US$701 | 0.03% | 119 |
|
|
2019
Q3 | US$21.4만 | 매수 |
+3,668
| 신규 | +US$19.9만 | 0.03% | 124 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-9,316
| 청산됨 | -US$39만 | – | 177 |
|
|
2018
Q3 | US$39만 | 보유 |
9,316
| – | – | 0.06% | 138 |
|
|
2018
Q2 | US$38.9만 | 보유 |
9,316
| – | – | 0.06% | 133 |
|
|
2018
Q1 | US$38만 | 매수 |
9,316
+2,644
| +40% | +US$10.2만 | 0.06% | 134 |
|
|
2017
Q4 | US$26만 | 매수 |
6,672
+820
| +14% | +US$3.17만 | 0.04% | 204 |
|
|
2017
Q3 | US$21.4만 | 보유 |
5,852
| – | – | 0.05% | 217 |
|
|
2017
Q2 | US$20.5만 | 매수 |
+5,852
| 신규 | +US$20만 | 0.05% | 211 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-17,616
| 청산됨 | -US$41.3만 | – | 583 |
|
|
2014
Q3 | US$41.3만 | 보유 |
17,616
| – | – | 0.22% | 57 |
|
|
2014
Q2 | US$45.1만 | 보유 |
17,616
| – | – | 0.19% | 59 |
|
|
2014
Q1 | US$42.1만 | 매도 |
17,616
-1,840
| -9% | -US$4.17만 | 0.19% | 58 |
|
|
2013
Q4 | US$41.6만 | 매수 |
19,456
+16,564
| +573% | +US$34.9만 | 0.15% | 78 |
|
|
2013
Q3 | US$5.8만 | 매수 |
+2,892
| 신규 | +US$5.97만 | 0.03% | 223 |
|
NEE 주식을 보유한 다른 펀드들
Waverly Advisors의 NEE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Waverly Advisors 측은 2026년 2분기에 NextEra Energy (NEE) 지분을 3.5% 늘리고, 약 US$59만 규모를 매수해 보유 주식 수를 193,331주로 늘렸으며 평가액은 US$1697만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #201예요.
Waverly Advisors 측은 2013년 3분기에 NEE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1735만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,066개가 2026년 2분기 기준으로 NEE 주식을 보유하고 있어요.
- Waverly Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1697만 상당의 NextEra Energy 주식 193,331주를 보유했어요.
- Waverly Advisors 측은 2026년 2분기에 NextEra Energy 주식 6,528주를 매수했어요. 추정 금액은 US$59만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Waverly Advisors의 포트폴리오에서 NextEra Energy 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #201위였습니다.
- Waverly Advisors 측은 2013년 3분기에 NextEra Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Waverly Advisors의 NextEra Energy 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1735만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,066개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 NextEra Energy 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Waverly Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.