매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$5527만 매도
110,714
-211,362
-66% -US$1.14억 0.41% 76
2026
Q2
US$2.07억 매도
322,076
-253,890
-44% -US$1.51억 1.36% 22
2026
Q1
US$3.13억 매도
575,966
-427,371
-43% -US$2.27억 2.08% 9
2025
Q4
US$4.5억 매도
1,003,337
-298,521
-23% -US$1.26억 2.67% 3
2025
Q3
US$5.08억 매도
1,301,858
-20,820
-2% -US$810만 2.73% 5
2025
Q2
US$5.09억 매도
1,322,678
-13,670
-1% -US$483만 2.66% 7
2025
Q1
US$4.3억 매도
1,336,348
-184,371
-12% -US$6218만 2.4% 7
2024
Q4
US$4.55억 매도
1,520,719
-6,861
-0.4% -US$211만 2.25% 7
2024
Q3
US$4.57억 매도
1,527,580
-209,918
-12% -US$6040만 2.24% 6
2024
Q2
US$4.69억 매도
1,737,498
-50,440
-3% -US$1355만 2.51% 5
2024
Q1
US$4.83억 매수
1,787,938
+28,749
+2% +US$776만 2.53% 4
2023
Q4
US$5.01억 매도
1,759,189
-88,968
-5% -US$2182만 2.76% 3
2023
Q3
US$4.33억 매수
1,848,157
+390,049
+27% +US$8848만 2.73% 4
2023
Q2
US$3.17억 매도
1,458,108
-40,450
-3% -US$877만 1.92% 11
2023
Q1
US$3.49억 매수
1,498,558
+166,355
+12% +US$3832만 2.17% 8
2022
Q4
US$2.79억 매도
1,332,203
-72,607
-5% -US$1659만 1.88% 8
2022
Q3
US$2.92억 매도
1,404,810
-22,652
-2% -US$522만 2.03% 9
2022
Q2
US$2.64억 매도
1,427,462
-30,951
-2% -US$549만 1.67% 14
2022
Q1
US$2.83억 매수
1,458,413
+49,064
+3% +US$936만 1.39% 16
2021
Q4
US$2.85억 매도
1,409,349
-212,429
-13% -US$4564만 1.16% 30
2021
Q3
US$3.44억 매도
1,621,778
-35,956
-2% -US$781만 1.4% 16
2021
Q2
US$3.31억 매도
1,657,734
-14,147
-0.8% -US$279만 1.34% 21
2021
Q1
US$3.29억 매수
1,671,881
+25,291
+2% +US$476만 1.48% 17
2020
Q4
US$2.95억 매수
1,646,590
+20,806
+1% +US$318만 1.45% 19
2020
Q3
US$1.97억 매수
1,625,784
+7,385
+0.5% +US$94.6만 1.25% 22
2020
Q2
US$2.17억 매도
1,618,399
-250,969
-13% -US$3201만 1.57% 16
2020
Q1
US$2.11억 매수
1,869,368
+102,170
+6% +US$1582만 2.2% 7
2019
Q4
US$2.8억 매수
1,767,198
+164,488
+10% +US$2659만 2.29% 3
2019
Q3
US$2.66억 매도
1,602,710
-27,856
-2% -US$450만 2.53% 1
2019
Q2
US$2.72억 매수
1,630,566
+170,692
+12% +US$2416만 2.65% 3
2019
Q1
US$1.86억 매수
1,459,874
+21,791
+2% +US$293만 2.02% 8
2018
Q4
US$1.89억 매도
1,438,083
-80,685
-5% -US$1174만 2.51% 4
2018
Q3
US$2.28억 매수
1,518,768
+29,730
+2% +US$428만 2.61% 5
2018
Q2
US$1.92억 매수
1,489,038
+189,861
+15% +US$2357만 2.31% 6
2018
Q1
US$1.61억 매수
1,299,177
+100,505
+8% +US$1248만 2.09% 9
2017
Q4
US$1.52억 매수
1,198,672
+203,366
+20% +US$2551만 2.01% 10
2017
Q3
US$1.25억 매수
995,306
+136,604
+16% +US$1484만 1.69% 11
2017
Q2
US$8738만 매수
858,702
+487,495
+131% +US$4875만 1.22% 26
2017
Q1
US$3604만 매수
+371,207
신규 +US$3444만 0.53% 58

RBC를 보유한 다른 펀드들

Wasatch Advisors의 RBC 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Wasatch Advisors는 2026년 3분기에 RBC Bearings (RBC) 지분을 66% 줄였어요. 약 US$1.14억 규모를 매도해, 현재 US$5527만 상당의 110,714주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.41%이고, 순위는 #76예요.

Wasatch Advisors는 2017년 1분기에 RBC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$5.09억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 57개가 2026년 3분기 기준으로 RBC를 보유하고 있어요.

  • Wasatch Advisors은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$5527만 상당의 RBC Bearings 주식 110,714주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Wasatch Advisors이(가) RBC Bearings 주식 211,362주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.14억예요.
  • 2026년 3분기에 Wasatch Advisors의 포트폴리오에서 RBC Bearings 비중은 0.41%였으며, 보유 종목 순위는 #76위였습니다.
  • Wasatch Advisors는 2017년 1분기에 RBC Bearings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wasatch Advisors의 RBC Bearings 보유 규모는 2025년 2분기에 US$5.09억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 57개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 RBC Bearings을 보유했습니다.

2026년 10월 13일에 제출된 Wasatch Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.