매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$964만 | 보유 |
338,000
| – | – | 0.84% | 43 |
|
|
2026
Q2 | US$814만 | 보유 |
338,000
| – | – | 0.73% | 52 |
|
|
2026
Q1 | US$949만 | 매수 |
338,000
+2,500
| +0.7% | +US$6.66만 | 0.97% | 38 |
|
|
2025
Q4 | US$835만 | 매수 |
335,500
+1,500
| +0.4% | +US$3.78만 | 0.97% | 40 |
|
|
2025
Q3 | US$851만 | 매수 |
334,000
+30,000
| +10% | +US$74만 | 1.03% | 33 |
|
|
2025
Q2 | US$737만 | 매도 |
304,000
-80,000
| -21% | -US$187만 | 1.01% | 32 |
|
|
2025
Q1 | US$973만 | 보유 |
384,000
| – | – | 1.4% | 20 |
|
|
2024
Q4 | US$1019만 | 매수 |
384,000
+40,000
| +12% | +US$108만 | 1.59% | 15 |
|
|
2024
Q3 | US$996만 | 매수 |
344,000
+58,000
| +20% | +US$169만 | 1.62% | 17 |
|
|
2024
Q2 | US$800만 | 매수 |
286,000
+11,000
| +4% | +US$30.3만 | 1.43% | 26 |
|
|
2024
Q1 | US$763만 | 매수 |
275,000
+59,700
| +28% | +US$166만 | 1.38% | 25 |
|
|
2023
Q4 | US$620만 | 매수 |
215,300
+400
| +0.2% | +US$1.21만 | 1.21% | 27 |
|
|
2023
Q3 | US$713만 | 매수 |
214,900
+34,300
| +19% | +US$121만 | 1.44% | 22 |
|
|
2023
Q2 | US$662만 | 매수 |
180,600
+16,600
| +10% | +US$64.6만 | 1.25% | 25 |
|
|
2023
Q1 | US$669만 | 매수 |
164,000
+10,000
| +6% | +US$43.2만 | 1.29% | 22 |
|
|
2022
Q4 | US$789만 | 보유 |
154,000
| – | – | 1.57% | 16 |
|
|
2022
Q3 | US$674만 | 매수 |
154,000
+6,000
| +4% | +US$29.2만 | 1.59% | 14 |
|
|
2022
Q2 | US$776만 | 매도 |
148,000
-15,000
| -9% | -US$76.4만 | 1.8% | 12 |
|
|
2022
Q1 | US$844만 | 매수 |
163,000
+5,000
| +3% | +US$25.9만 | 1.92% | 10 |
|
|
2021
Q4 | US$933만 | 보유 |
158,000
| – | – | 2.46% | 6 |
|
|
2021
Q3 | US$680만 | 매수 |
158,000
+10,000
| +7% | +US$44.3만 | 1.97% | 10 |
|
|
2021
Q2 | US$580만 | 보유 |
148,000
| – | – | 1.65% | 17 |
|
|
2021
Q1 | US$536만 | 보유 |
148,000
| – | – | 1.6% | 15 |
|
|
2020
Q4 | US$545만 | 매도 |
148,000
-7,992
| -5% | -US$29.3만 | 1.75% | 16 |
|
|
2020
Q3 | US$543만 | 보유 |
155,992
| – | – | 2.02% | 12 |
|
|
2020
Q2 | US$484만 | 매수 |
155,992
+5,270
| +3% | +US$17.9만 | 1.79% | 13 |
|
|
2020
Q1 | US$467만 | 매수 |
150,722
+76,942
| +104% | +US$262만 | 2.05% | 10 |
|
|
2019
Q4 | US$274만 | 매수 |
73,780
+18,972
| +35% | +US$67.6만 | 0.77% | 48 |
|
|
2019
Q3 | US$187만 | 매수 |
54,808
+2,108
| +4% | +US$7.67만 | 0.53% | 56 |
|
|
2019
Q2 | US$217만 | 매수 |
52,700
+3,162
| +6% | +US$12.6만 | 0.58% | 60 |
|
|
2019
Q1 | US$200만 | 보유 |
49,538
| – | – | 0.5% | 61 |
|
|
2018
Q4 | US$205만 | 매도 |
49,538
-25,296
| -34% | -US$105만 | 0.57% | 58 |
|
|
2018
Q3 | US$313만 | 매도 |
74,834
-49,538
| -40% | -US$191만 | 0.64% | 52 |
|
|
2018
Q2 | US$428만 | 매도 |
124,372
-27,404
| -18% | -US$93.6만 | 0.82% | 41 |
|
|
2018
Q1 | US$511만 | 보유 |
151,776
| – | – | 0.97% | 38 |
|
|
2017
Q4 | US$522만 | 보유 |
151,776
| – | – | 0.85% | 40 |
|
|
2017
Q3 | US$514만 | 매도 |
151,776
-4,216
| -3% | -US$13.6만 | 0.82% | 38 |
|
|
2017
Q2 | US$497만 | 매수 |
155,992
+29,512
| +23% | +US$93.1만 | 0.76% | 41 |
|
|
2017
Q1 | US$410만 | 매수 |
126,480
+7,378
| +6% | +US$23.3만 | 0.55% | 52 |
|
|
2016
Q4 | US$367만 | 매수 |
+119,102
| 신규 | +US$364만 | 0.46% | 53 |
|
PFE 주식을 보유한 다른 펀드들
Viking Fund Management의 PFE 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Viking Fund Management 측은 2026년 3분기에 Pfizer (PFE) 보유량을 338,000주로 유지했으며, 평가액은 US$964만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.84%이고, 순위는 #43예요.
Viking Fund Management 측은 2016년 4분기에 PFE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$1019만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,743개가 2026년 3분기 기준으로 PFE 주식을 보유하고 있어요.
- Viking Fund Management 측은 2026년 3분기 기준으로 US$964만 상당의 Pfizer 주식 338,000주를 보유했어요.
- Viking Fund Management 측은 2026년 3분기에 Pfizer 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 3분기에 Viking Fund Management의 포트폴리오에서 Pfizer 비중은 0.84%였으며, 보유 종목 순위는 #43위였습니다.
- Viking Fund Management 측은 2016년 4분기에 Pfizer 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Viking Fund Management의 Pfizer 보유 규모는 2024년 4분기에 US$1019만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,743개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Pfizer 주식을 보유했어요.
2026년 10월 14일에 제출된 Viking Fund Management의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.