매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q3
– 매도
-3,737
청산됨 -US$84.5만 – 797
2023
Q2
US$84.5만 매수
3,737
+48
+1% +US$1.01만 0.01% 404
2023
Q1
US$70.8만 매수
3,689
+240
+7% +US$4.35만 0.01% 448
2022
Q4
US$60.8만 매도
3,449
-192
-5% -US$3.37만 0.01% 472
2022
Q3
US$62.1만 매수
3,641
+169
+5% +US$3.16만 0.01% 450
2022
Q2
US$60.1만 매도
3,472
-102
-3% -US$1.9만 0.01% 495
2022
Q1
US$76.7만 매수
3,574
+82
+2% +US$1.62만 0.01% 453
2021
Q4
US$79.9만 매수
3,492
+34
+1% +US$7.42천 0.01% 448
2021
Q3
US$69.3만 매수
3,458
+19
+0.6% +US$3.68천 0.01% 471
2021
Q2
US$60.1만 매수
3,439
+67
+2% +US$1.19만 0.01% 495
2021
Q1
US$59.6만 매수
3,372
+403
+14% +US$7.38만 0.01% 474
2020
Q4
US$61.6만 매수
2,969
+3
+0.1% +US$583 0.01% 448
2020
Q3
US$55만 매도
2,966
-1
-0% -US$183 0.01% 445
2020
Q2
US$50.5만 매도
2,967
-454
-13% -US$7.17만 0.01% 465
2020
Q1
US$47.7만 매도
3,421
-925
-21% -US$14.5만 0.01% 461
2019
Q4
US$64.9만 매수
4,346
+73
+2% +US$1.08만 0.01% 470
2019
Q3
US$67.6만 매수
4,273
+54
+1% +US$8.38천 0.01% 434
2019
Q2
US$61.8만 매도
4,219
-2,041
-33% -US$28.8만 0.01% 455
2019
Q1
US$83.3만 매수
6,260
+107
+2% +US$1.3만 0.02% 378
2018
Q4
US$67.1만 매도
6,153
-292
-5% -US$3.41만 0.02% 401
2018
Q3
US$77.7만 매도
6,445
-869
-12% -US$10.1만 0.02% 398
2018
Q2
US$78.7만 보유
7,314
– – 0.02% 400
2018
Q1
US$76.1만 매수
7,314
+355
+5% +US$3.54만 0.02% 397
2017
Q4
US$66.8만 매수
6,959
+3,789
+120% +US$34.3만 0.01% 422
2017
Q3
US$26.4만 보유
3,170
– – 0.01% 648
2017
Q2
US$26.7만 매수
3,170
+41
+1% +US$3.32천 0.01% 659
2017
Q1
US$25.4만 매수
3,129
+40
+1% +US$3.28천 0.01% 645
2016
Q4
US$25.1만 매수
3,089
+298
+11% +US$2.44만 0.01% 641
2016
Q3
US$22.7만 매수
2,791
+252
+10% +US$2.08만 0.01% 656
2016
Q2
US$20.6만 매수
+2,539
신규 +US$19.9만 0.01% 671
2015
Q2
– 매도
-9,162
청산됨 -US$65.4만 – 879
2015
Q1
US$65.4만 매수
9,162
+54
+0.6% +US$3.65천 0.01% 515
2014
Q4
US$58.3만 매도
9,108
-97
-1% -US$6.04천 0.01% 550
2014
Q3
US$56만 매수
9,205
+2,794
+44% +US$17.4만 0.01% 570
2014
Q2
US$38.5만 매수
6,411
+1,107
+21% +US$6.62만 0.01% 683
2014
Q1
US$31.8만 매수
5,304
+3
+0.1% +US$190 0.01% 712
2013
Q4
US$34.8만 매수
5,301
+768
+17% +US$5.04만 0.01% 671
2013
Q3
US$29.4만 매수
4,533
+911
+25% +US$5.75만 0.01% 737
2013
Q2
US$21.6만 매수
+3,622
신규 +US$21.6만 0.01% 844

VRSK를 보유한 다른 펀드들

Veritable의 VRSK 포지션: 2023년 3분기 리뷰

Veritable은(는) 2023년 3분기에 Verisk Analytics (VRSK) 주식을 전량 매도해 3,737주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$84.5만로 추정돼요.

Veritable의 경우, 2013년 2분기에 VRSK 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$84.5만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 873개가 2023년 3분기 기준으로 VRSK를 보유하고 있어요.

  • Veritable은(는) 분기 중 Verisk Analytics을(를) 전량 매도한 뒤, 2023년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2023년 3분기에 Veritable이(가) Verisk Analytics 주식 3,737주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$84.5만예요.
  • Veritable의 경우, 2013년 2분기에 Verisk Analytics 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요.
  • Veritable의 Verisk Analytics 보유 규모는 2023년 2분기에 US$84.5만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 873개 펀드가 2023년 3분기 기준으로 Verisk Analytics을 보유했습니다.

Veritable의 2023년 3분기 13F 공시 을 바탕으로 합니다.