매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q3
– 매도
-8,329
청산됨 -US$22.8만 – 536
2023
Q2
US$22.8만 매수
8,329
+394
+5% +US$1.09만 ﹤0.01% 799
2023
Q1
US$22.2만 매수
7,935
+50
+0.6% +US$1.37천 ﹤0.01% 797
2022
Q4
US$21.6만 매수
+7,885
신규 +US$20.7만 ﹤0.01% 781
2020
Q1
– 매도
-10,124
청산됨 -US$28.2만 – 795
2019
Q4
US$28.2만 매도
10,124
-1,405
-12% -US$3.85만 0.01% 696
2019
Q3
US$34.5만 매도
11,529
-382
-3% -US$1.12만 0.01% 604
2019
Q2
US$34.3만 매수
11,911
+179
+2% +US$5.04천 0.01% 609
2019
Q1
US$33.6만 매수
11,732
+726
+7% +US$1.96만 0.01% 616
2018
Q4
US$27.9만 매수
11,006
+842
+8% +US$2.17만 0.01% 619
2018
Q3
US$25.3만 매수
10,164
+604
+6% +US$1.6만 0.01% 700
2018
Q2
US$25.1만 매수
9,560
+80
+0.8% +US$1.96천 0.01% 699
2018
Q1
US$22.7만 매도
9,480
-211
-2% -US$5천 ﹤0.01% 713
2017
Q4
US$24.9만 매도
9,691
-768
-7% -US$2.04만 0.01% 691
2017
Q3
US$26.8만 매도
10,459
-304
-3% -US$8천 0.01% 640
2017
Q2
US$27.3만 매수
10,763
+566
+6% +US$1.41만 0.01% 654
2017
Q1
US$24.3만 매도
10,197
-255
-2% -US$5.83천 0.01% 658
2016
Q4
US$23.1만 매수
10,452
+2,052
+24% +US$4.56만 0.01% 658
2016
Q3
US$20.3만 매수
8,400
+848
+11% +US$2.12만 0.01% 694
2016
Q2
US$20만 매수
+7,552
신규 +US$18.1만 0.01% 678
2015
Q3
– 매도
-18,291
청산됨 -US$32.8만 – 738
2015
Q2
US$32.8만 매도
18,291
-9,167
-33% -US$16.3만 0.01% 578
2015
Q1
US$47.6만 매도
27,458
-865
-3% -US$1.47만 0.01% 616
2014
Q4
US$47.2만 매도
28,323
-1,448
-5% -US$2.36만 0.01% 615
2014
Q3
US$47.9만 매수
29,771
+4,217
+17% +US$6.44만 0.01% 618
2014
Q2
US$39.5만 매도
25,554
-171
-0.7% -US$2.47천 0.01% 673
2014
Q1
US$35.9만 매수
25,725
+535
+2% +US$7.24천 0.01% 674
2013
Q4
US$32.5만 매도
25,190
-7,376
-23% -US$9.14만 0.01% 691
2013
Q3
US$39.5만 매수
32,566
+6,424
+25% +US$7.61만 0.01% 645
2013
Q2
US$29.4만 매수
+26,142
신규 +US$30.2만 0.01% 734

NI를 보유한 다른 펀드들

Veritable의 NI 포지션: 2023년 3분기 리뷰

Veritable은(는) 2023년 3분기에 NiSource (NI) 주식을 전량 매도해 8,329주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$22.8만로 추정돼요.

Veritable의 경우, 2013년 2분기에 NI 보유 내역을 처음 공시했고 27개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2014년 3분기에 US$47.9만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 583개가 2023년 3분기 기준으로 NI를 보유하고 있어요.

  • Veritable은(는) 분기 중 NiSource을(를) 전량 매도한 뒤, 2023년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2023년 3분기에 Veritable이(가) NiSource 주식 8,329주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$22.8만예요.
  • Veritable의 경우, 2013년 2분기에 NiSource 보유 내역을 처음 공시했고 27개 분기 동안 보유했어요.
  • Veritable의 NiSource 보유 규모는 2014년 3분기에 US$47.9만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 583개 펀드가 2023년 3분기 기준으로 NiSource을 보유했습니다.

Veritable의 2023년 3분기 13F 공시 을 바탕으로 합니다.