Veritable의 LyondellBasell Industries LYB 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q3
– 매도
-9,162
청산됨 -US$84.1만 – 477
2023
Q2
US$84.1만 매수
9,162
+150
+2% +US$1.37만 0.01% 407
2023
Q1
US$84.6만 매수
9,012
+260
+3% +US$2.42만 0.01% 406
2022
Q4
US$72.7만 매도
8,752
-135
-2% -US$1.11만 0.01% 441
2022
Q3
US$66.9만 매도
8,887
-24
-0.3% -US$2.03천 0.01% 432
2022
Q2
US$77.9만 매수
8,911
+2,051
+30% +US$21.4만 0.01% 435
2022
Q1
US$70.5만 매수
6,860
+340
+5% +US$3.39만 0.01% 473
2021
Q4
US$60.1만 매도
6,520
-15
-0.2% -US$1.39천 0.01% 512
2021
Q3
US$61.3만 매도
6,535
-113
-2% -US$1.11만 0.01% 494
2021
Q2
US$68.4만 매수
6,648
+116
+2% +US$1.26만 0.01% 467
2021
Q1
US$68만 매수
6,532
+24
+0.4% +US$2.38천 0.01% 444
2020
Q4
US$59.7만 매도
6,508
-234
-3% -US$1.91만 0.01% 452
2020
Q3
US$47.5만 매도
6,742
-8
-0.1% -US$553 0.01% 469
2020
Q2
US$44.4만 매도
6,750
-909
-12% -US$5.41만 0.01% 494
2020
Q1
US$38만 매도
7,659
-1,758
-19% -US$12.9만 0.01% 499
2019
Q4
US$89만 매수
9,417
+250
+3% +US$2.29만 0.02% 386
2019
Q3
US$82만 매도
9,167
-1,031
-10% -US$8.41만 0.02% 395
2019
Q2
US$87.8만 매수
10,198
+250
+3% +US$2.13만 0.02% 375
2019
Q1
US$83.6만 매도
9,948
-13
-0.1% -US$1.12천 0.02% 377
2018
Q4
US$82.8만 매도
9,961
-1,113
-10% -US$10.2만 0.02% 350
2018
Q3
US$114만 매도
11,074
-69
-0.6% -US$7.54천 0.02% 319
2018
Q2
US$122만 매수
11,143
+99
+0.9% +US$1.09만 0.03% 298
2018
Q1
US$117만 매수
11,044
+263
+2% +US$2.94만 0.03% 303
2017
Q4
US$119만 매도
10,781
-956
-8% -US$9.9만 0.02% 300
2017
Q3
US$116만 매수
11,737
+42
+0.4% +US$3.78천 0.02% 315
2017
Q2
US$98.7만 매도
11,695
-1,057
-8% -US$8.78만 0.02% 355
2017
Q1
US$116만 매수
12,752
+2,584
+25% +US$23.6만 0.03% 298
2016
Q4
US$87.2만 매수
10,168
+1,470
+17% +US$12.3만 0.02% 340
2016
Q3
US$70.2만 매수
8,698
+549
+7% +US$4.24만 0.02% 386
2016
Q2
US$60.6만 매도
8,149
-1,571
-16% -US$13만 0.02% 402
2016
Q1
US$83.2만 매수
9,720
+315
+3% +US$2.53만 0.02% 333
2015
Q4
US$81.7만 매수
9,405
+1,749
+23% +US$16.1만 0.02% 355
2015
Q3
US$63.8만 매수
7,656
+127
+2% +US$1.13만 0.02% 390
2015
Q2
US$77.9만 매도
7,529
-4,319
-36% -US$43.5만 0.02% 361
2015
Q1
US$104만 매수
11,848
+43
+0.4% +US$3.62천 0.02% 398
2014
Q4
US$93.7만 매수
11,805
+2,179
+23% +US$18.9만 0.02% 420
2014
Q3
US$105만 매수
9,626
+918
+11% +US$9.9만 0.02% 394
2014
Q2
US$85만 매수
8,708
+210
+2% +US$2만 0.02% 442
2014
Q1
US$75.6만 매수
8,498
+1,543
+22% +US$13만 0.02% 465
2013
Q4
US$55.8만 매수
6,955
+55
+0.8% +US$4.22천 0.01% 551
2013
Q3
US$50.5만 매도
6,900
-265
-4% -US$1.85만 0.01% 576
2013
Q2
US$47.5만 매수
+7,165
신규 +US$45.3만 0.01% 590

LYB를 보유한 다른 펀드들

Veritable의 LYB 포지션: 2023년 3분기 리뷰

Veritable은(는) 2023년 3분기에 LyondellBasell Industries (LYB) 주식을 전량 매도해 9,162주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$84.1만로 추정돼요.

Veritable의 경우, 2013년 2분기에 LYB 보유 내역을 처음 공시했고 41개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$122만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 936개가 2023년 3분기 기준으로 LYB를 보유하고 있어요.

  • Veritable은(는) 분기 중 LyondellBasell Industries을(를) 전량 매도한 뒤, 2023년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2023년 3분기에 Veritable이(가) LyondellBasell Industries 주식 9,162주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$84.1만예요.
  • Veritable의 경우, 2013년 2분기에 LyondellBasell Industries 보유 내역을 처음 공시했고 41개 분기 동안 보유했어요.
  • Veritable의 LyondellBasell Industries 보유 규모는 2018년 2분기에 US$122만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 936개 펀드가 2023년 3분기 기준으로 LyondellBasell Industries을 보유했습니다.

Veritable의 2023년 3분기 13F 공시 을 바탕으로 합니다.