매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | US$2.71억 | 매도 |
6,921,604
-359,230
| -5% | -US$1258만 | ﹤0.01% | 1383 |
|
|
2025
Q3 | US$2.48억 | 매도 |
7,280,834
-4,490
| -0.1% | -US$16.8만 | ﹤0.01% | 1436 |
|
|
2025
Q2 | US$2.72억 | 매도 |
7,285,324
-2,262,060
| -24% | -US$8175만 | ﹤0.01% | 1349 |
|
|
2025
Q1 | US$3.6억 | 매도 |
9,547,384
-90,928
| -0.9% | -US$332만 | 0.01% | 1180 |
|
|
2024
Q4 | US$3.41억 | 매수 |
9,638,312
+53,358
| +0.6% | +US$214만 | 0.01% | 1272 |
|
|
2024
Q3 | US$4.23억 | 매도 |
9,584,954
-23,840
| -0.2% | -US$99.3만 | 0.01% | 1133 |
|
|
2024
Q2 | US$3.69억 | 매수 |
9,608,794
+1,011,196
| +12% | +US$4178만 | 0.01% | 1142 |
|
|
2024
Q1 | US$3.76억 | 매도 |
8,597,598
-14,845
| -0.2% | -US$64.1만 | 0.01% | 1149 |
|
|
2023
Q4 | US$3.7억 | 매도 |
8,612,443
-337,595
| -4% | -US$1322만 | 0.01% | 1153 |
|
|
2023
Q3 | US$3.7억 | 매도 |
8,950,038
-72,211
| -0.8% | -US$350만 | 0.01% | 1067 |
|
|
2023
Q2 | US$4.65억 | 매도 |
9,022,249
-275,271
| -3% | -US$1261만 | 0.01% | 963 |
|
|
2023
Q1 | US$3.94억 | 매수 |
9,297,520
+129,209
| +1% | +US$553만 | 0.01% | 1044 |
|
|
2022
Q4 | US$3.34억 | 매수 |
9,168,311
+217,568
| +2% | +US$861만 | 0.01% | 1105 |
|
|
2022
Q3 | US$4.07억 | 매수 |
8,950,743
+133,512
| +2% | +US$752만 | 0.01% | 944 |
|
|
2022
Q2 | US$5.5억 | 매수 |
8,817,231
+155,453
| +2% | +US$1096만 | 0.02% | 800 |
|
|
2022
Q1 | US$7.13억 | 매수 |
8,661,778
+10,661
| +0.1% | +US$104만 | 0.02% | 764 |
|
|
2021
Q4 | US$9.28억 | 매수 |
8,651,117
+29,931
| +0.3% | +US$338만 | 0.02% | 684 |
|
|
2021
Q3 | US$9.21억 | 매수 |
8,621,186
+158,019
| +2% | +US$1742만 | 0.02% | 674 |
|
|
2021
Q2 | US$10.7억 | 매도 |
8,463,167
-4,312,455
| -34% | -US$5.59억 | 0.03% | 631 |
|
|
2021
Q1 | US$15.1억 | 매수 |
12,775,622
+492,387
| +4% | +US$6114만 | 0.04% | 486 |
|
|
2020
Q4 | US$12.7억 | 매도 |
12,283,235
-408,474
| -3% | -US$3131만 | 0.04% | 500 |
|
|
2020
Q3 | US$8.3억 | 매수 |
12,691,709
+12,342,248
| +3,532% | +US$8.47억 | 0.03% | 571 |
|
|
2020
Q2 | US$2020만 | 매도 |
349,461
-39,915,136
| -99% | -US$17.7억 | ﹤0.01% | 2425 |
|
|
2020
Q1 | US$12.9억 | 매수 |
40,264,597
+939,648
| +2% | +US$3721만 | 0.06% | 360 |
|
|
2019
Q4 | US$17.5억 | 매도 |
39,324,949
-360,557
| -0.9% | -US$1453만 | 0.06% | 358 |
|
|
2019
Q3 | US$15.5억 | 매수 |
39,685,506
+332,871
| +0.8% | +US$1421만 | 0.06% | 369 |
|
|
2019
Q2 | US$15.3억 | 매수 |
39,352,635
+1,192,560
| +3% | +US$4759만 | 0.06% | 366 |
|
|
2019
Q1 | US$14.3억 | 매수 |
38,160,075
+968,616
| +3% | +US$3584만 | 0.06% | 385 |
|
|
2018
Q4 | US$12.2억 | 매수 |
37,191,459
+1,261,350
| +4% | +US$4233만 | 0.05% | 388 |
|
|
2018
Q3 | US$13.9억 | 매도 |
35,930,109
-623,625
| -2% | -US$2024만 | 0.05% | 402 |
|
|
2018
Q2 | US$10억 | 매수 |
36,553,734
+118,225
| +0.3% | +US$324만 | 0.04% | 499 |
|
|
2018
Q1 | US$10.2억 | 매수 |
36,435,509
+645,783
| +2% | +US$1702만 | 0.04% | 481 |
|
|
2017
Q4 | US$7.82억 | 매수 |
35,789,726
+2,008,539
| +6% | +US$4497만 | 0.03% | 580 |
|
|
2017
Q3 | US$7.1억 | 매수 |
33,781,187
+839,602
| +3% | +US$1630만 | 0.03% | 582 |
|
|
2017
Q2 | US$6.08억 | 매수 |
32,941,585
+834,734
| +3% | +US$1417만 | 0.03% | 621 |
|
|
2017
Q1 | US$4.23억 | 매수 |
32,106,851
+1,241,352
| +4% | +US$1615만 | 0.02% | 780 |
|
|
2016
Q4 | US$3.57억 | 매수 |
30,865,499
+684,694
| +2% | +US$802만 | 0.02% | 813 |
|
|
2016
Q3 | US$3.37억 | 매수 |
30,180,805
+188,431
| +0.6% | +US$199만 | 0.02% | 804 |
|
|
2016
Q2 | US$3.02억 | 매도 |
29,992,374
-76,428
| -0.3% | -US$70.8만 | 0.02% | 826 |
|
|
2016
Q1 | US$2.53억 | 매수 |
30,068,802
+914,278
| +3% | +US$787만 | 0.02% | 888 |
|
|
2015
Q4 | US$3.13억 | 매수 |
29,154,524
+647,048
| +2% | +US$749만 | 0.02% | 767 |
|
|
2015
Q3 | US$3.33억 | 매수 |
28,507,476
+396,652
| +1% | +US$527만 | 0.02% | 729 |
|
|
2015
Q2 | US$4억 | 매수 |
28,110,824
+392,434
| +1% | +US$520만 | 0.03% | 684 |
|
|
2015
Q1 | US$3.34억 | 매수 |
27,718,390
+1,219,491
| +5% | +US$1411만 | 0.02% | 759 |
|
|
2014
Q4 | US$2.88억 | 매수 |
26,498,899
+463,496
| +2% | +US$525만 | 0.02% | 777 |
|
|
2014
Q3 | US$3.07억 | 매수 |
26,035,403
+71,302
| +0.3% | +US$86.2만 | 0.02% | 730 |
|
|
2014
Q2 | US$3.21억 | 매도 |
25,964,101
-9,943
| -0% | -US$11.9만 | 0.03% | 720 |
|
|
2014
Q1 | US$3.31억 | 매수 |
25,974,044
+539,621
| +2% | +US$694만 | 0.03% | 669 |
|
|
2013
Q4 | US$3.12억 | 매수 |
25,434,423
+535,671
| +2% | +US$552만 | 0.03% | 668 |
|
|
2013
Q3 | US$2.43억 | 매도 |
24,898,752
-140,792
| -0.6% | -US$129만 | 0.02% | 735 |
|
|
2013
Q2 | US$2.13억 | 매수 |
+25,039,544
| 신규 | +US$2.13억 | 0.02% | 747 |
|
PPLI를 보유한 다른 펀드들
Vanguard Group의 PPLI 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Vanguard Group는 2025년 4분기에 People Inc (PPLI) 지분을 4.9% 줄였어요. 약 US$1258만 규모를 매도해, 현재 US$2.71억 상당의 6,921,604주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1383예요.
Vanguard Group는 2013년 2분기에 PPLI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$17.5억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 357개가 2025년 4분기 기준으로 PPLI를 보유하고 있어요.
- Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$2.71억 상당의 People Inc 주식 6,921,604주를 보유했어요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group이(가) People Inc 주식 359,230주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1258만예요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 People Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1383위였습니다.
- Vanguard Group는 2013년 2분기에 People Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Vanguard Group의 People Inc 보유 규모는 2019년 4분기에 US$17.5억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 357개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 People Inc을 보유했습니다.
2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.