Vanguard Group의 Marathon Petroleum MPC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2025
Q4
US$62.3억 매도
38,291,917
-52,760
-0.1% -US$986만 0.09% 200
2025
Q3
US$73.9억 매도
38,344,677
-521,427
-1% -US$9170만 0.11% 161
2025
Q2
US$64.6억 매수
38,866,104
+3,924,713
+11% +US$5.88억 0.1% 176
2025
Q1
US$50.9억 매수
34,941,391
+3,834,501
+12% +US$5.67억 0.09% 209
2024
Q4
US$43.4억 매도
31,106,890
-1,029,852
-3% -US$1.57억 0.08% 255
2024
Q3
US$52.4억 매도
32,136,742
-1,202,971
-4% -US$2.03억 0.09% 192
2024
Q2
US$57.8억 매도
33,339,713
-1,744,865
-5% -US$3.25억 0.11% 153
2024
Q1
US$70.7억 매도
35,084,578
-658,569
-2% -US$1.13억 0.14% 127
2023
Q4
US$53억 매도
35,743,147
-1,930,362
-5% -US$2.87억 0.12% 156
2023
Q3
US$57억 매도
37,673,509
-2,744,095
-7% -US$3.83억 0.14% 124
2023
Q2
US$47.1억 매도
40,417,604
-2,064,791
-5% -US$2.4억 0.11% 162
2023
Q1
US$57.3억 매도
42,482,395
-1,408,688
-3% -US$1.76억 0.15% 124
2022
Q4
US$51.1억 매도
43,891,083
-2,003,982
-4% -US$2.28억 0.14% 137
2022
Q3
US$45.6억 매도
45,895,065
-2,394,577
-5% -US$2.24억 0.13% 139
2022
Q2
US$39.7억 매도
48,289,642
-10,135,287
-17% -US$9.48억 0.11% 178
2022
Q1
US$50억 매도
58,424,929
-2,389,184
-4% -US$1.82억 0.12% 157
2021
Q4
US$38.9억 매도
60,814,113
-1,950,835
-3% -US$1.25억 0.09% 220
2021
Q3
US$38.8억 매도
62,764,948
-487,760
-0.8% -US$2805만 0.1% 196
2021
Q2
US$38.2억 매수
63,252,708
+350,693
+0.6% +US$2056만 0.1% 202
2021
Q1
US$33.6억 매수
62,902,015
+808,122
+1% +US$4082만 0.09% 209
2020
Q4
US$25.7억 매도
62,093,893
-2,623,876
-4% -US$9417만 0.07% 277
2020
Q3
US$19억 매수
64,717,769
+9,701,230
+18% +US$3.41억 0.06% 333
2020
Q2
US$20.6억 매도
55,016,539
-813,914
-1% -US$2615만 0.07% 284
2020
Q1
US$13.2억 매수
55,830,453
+1,957,880
+4% +US$9021만 0.06% 354
2019
Q4
US$32.5억 매도
53,872,573
-156,108
-0.3% -US$977만 0.11% 178
2019
Q3
US$32.8억 매도
54,028,681
-214,367
-0.4% -US$1130만 0.12% 167
2019
Q2
US$30.3억 매도
54,243,048
-639,383
-1% -US$3499만 0.11% 177
2019
Q1
US$32.8억 매수
54,882,431
+209,934
+0.4% +US$1321만 0.13% 146
2018
Q4
US$32.3억 매수
54,672,497
+19,299,493
+55% +US$13.2억 0.15% 128
2018
Q3
US$28.3억 매수
35,373,004
+255,599
+0.7% +US$2021만 0.11% 175
2018
Q2
US$24.6억 매도
35,117,405
-2,648,028
-7% -US$2.02억 0.1% 194
2018
Q1
US$27.6억 매도
37,765,433
-588,717
-2% -US$4053만 0.12% 163
2017
Q4
US$25.3억 매수
38,354,150
+488,859
+1% +US$2992만 0.11% 178
2017
Q3
US$21.2억 매도
37,865,291
-1,390,426
-4% -US$7457만 0.1% 204
2017
Q2
US$20.5억 매수
39,255,717
+1,544,114
+4% +US$7976만 0.1% 206
2017
Q1
US$19.1억 매수
37,711,603
+1,549,473
+4% +US$7714만 0.1% 210
2016
Q4
US$18.2억 매수
36,162,130
+767,841
+2% +US$3486만 0.1% 204
2016
Q3
US$14.4억 매수
35,394,289
+821,249
+2% +US$3332만 0.08% 254
2016
Q2
US$13.1억 매도
34,573,040
-171,451
-0.5% -US$630만 0.08% 262
2016
Q1
US$12.9억 매수
34,744,491
+1,862,688
+6% +US$7080만 0.08% 260
2015
Q4
US$17억 매수
32,881,803
+719,283
+2% +US$3764만 0.11% 171
2015
Q3
US$14.9억 매수
32,162,520
+51,952
+0.2% +US$267만 0.11% 185
2015
Q2
US$16.8억 매수
32,110,568
+156,234
+0.5% +US$795만 0.11% 174
2015
Q1
US$16.4억 매수
31,954,334
+1,629,118
+5% +US$7824만 0.11% 187
2014
Q4
US$13.7억 매수
30,325,216
+1,012,228
+3% +US$4455만 0.1% 215
2014
Q3
US$12.4억 매수
29,312,988
+1,490,884
+5% +US$6326만 0.1% 215
2014
Q2
US$10.9억 매도
27,822,104
-365,398
-1% -US$1616만 0.09% 249
2014
Q1
US$12.3억 매도
28,187,502
-702,150
-2% -US$3077만 0.1% 198
2013
Q4
US$13.3억 매도
28,889,652
-1,986,074
-6% -US$7640만 0.12% 162
2013
Q3
US$9.9억 매도
30,875,726
-288,806
-0.9% -US$1016만 0.1% 213
2013
Q2
US$11.1억 매수
+31,164,532
신규 +US$12.4억 0.12% 159

MPC를 보유한 다른 펀드들

Vanguard Group의 MPC 포지션: 2025년 4분기 리뷰

Vanguard Group는 2025년 4분기에 Marathon Petroleum (MPC) 지분을 0.14% 줄였어요. 약 US$986만 규모를 매도해, 현재 US$62.3억 상당의 38,291,917주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #200예요.

Vanguard Group는 2013년 2분기에 MPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$73.9억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,683개가 2025년 4분기 기준으로 MPC를 보유하고 있어요.

  • Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$62.3억 상당의 Marathon Petroleum 주식 38,291,917주를 보유했어요.
  • 2025년 4분기에 Vanguard Group이(가) Marathon Petroleum 주식 52,760주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$986만예요.
  • 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 Marathon Petroleum 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #200위였습니다.
  • Vanguard Group는 2013년 2분기에 Marathon Petroleum 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Vanguard Group의 Marathon Petroleum 보유 규모는 2025년 3분기에 US$73.9억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,683개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Marathon Petroleum을 보유했습니다.

2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.