매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | US$3.7억 | 매도 |
1,297,741
-21,496
| -2% | -US$611만 | 0.01% | 1226 |
|
|
2025
Q3 | US$3.93억 | 매도 |
1,319,237
-14,999
| -1% | -US$489만 | 0.01% | 1195 |
|
|
2025
Q2 | US$4.24억 | 매수 |
1,334,236
+1,653
| +0.1% | +US$51.7만 | 0.01% | 1119 |
|
|
2025
Q1 | US$4.49억 | 매수 |
1,332,583
+114,310
| +9% | +US$4152만 | 0.01% | 1056 |
|
|
2024
Q4 | US$4.2억 | 매수 |
1,218,273
+243,267
| +25% | +US$8824만 | 0.01% | 1136 |
|
|
2024
Q3 | US$3.3억 | 매수 |
975,006
+7,347
| +0.8% | +US$235만 | 0.01% | 1274 |
|
|
2024
Q2 | US$2.84억 | 매수 |
967,659
+21
| +0% | +US$5.98천 | 0.01% | 1298 |
|
|
2024
Q1 | US$3.17억 | 매수 |
967,638
+306,352
| +46% | +US$9241만 | 0.01% | 1256 |
|
|
2023
Q4 | US$1.85억 | 매수 |
661,286
+2,885
| +0.4% | +US$72.2만 | ﹤0.01% | 1548 |
|
|
2023
Q3 | US$1.49억 | 매수 |
658,401
+4,529
| +0.7% | +US$98.1만 | ﹤0.01% | 1588 |
|
|
2023
Q2 | US$1.45억 | 매수 |
653,872
+5,825
| +0.9% | +US$117만 | ﹤0.01% | 1647 |
|
|
2023
Q1 | US$1.35억 | 매수 |
648,047
+10,150
| +2% | +US$206만 | ﹤0.01% | 1666 |
|
|
2022
Q4 | US$1.13억 | 매수 |
637,897
+15,402
| +2% | +US$274만 | ﹤0.01% | 1741 |
|
|
2022
Q3 | US$1.04억 | 매수 |
622,495
+8,394
| +1% | +US$156만 | ﹤0.01% | 1760 |
|
|
2022
Q2 | US$1.12억 | 매수 |
614,101
+17,509
| +3% | +US$326만 | ﹤0.01% | 1753 |
|
|
2022
Q1 | US$1.16억 | 매수 |
596,592
+11,438
| +2% | +US$234만 | ﹤0.01% | 1858 |
|
|
2021
Q4 | US$1.35억 | 매수 |
585,154
+2,814
| +0.5% | +US$62.7만 | ﹤0.01% | 1816 |
|
|
2021
Q3 | US$1.19억 | 매도 |
582,340
-7,902
| -1% | -US$156만 | ﹤0.01% | 1896 |
|
|
2021
Q2 | US$1.04억 | 매도 |
590,242
-953
| -0.2% | -US$16.8만 | ﹤0.01% | 1983 |
|
|
2021
Q1 | US$1.09억 | 매수 |
591,195
+12,587
| +2% | +US$202만 | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2020
Q4 | US$8157만 | 매수 |
578,608
+15,226
| +3% | +US$194만 | ﹤0.01% | 1940 |
|
|
2020
Q3 | US$6176만 | 매도 |
563,382
-33,938
| -6% | -US$385만 | ﹤0.01% | 1905 |
|
|
2020
Q2 | US$5953만 | 매수 |
597,320
+49,939
| +9% | +US$445만 | ﹤0.01% | 1923 |
|
|
2020
Q1 | US$4086만 | 매수 |
547,381
+1,397
| +0.3% | +US$13.2만 | ﹤0.01% | 1969 |
|
|
2019
Q4 | US$5751만 | 매수 |
545,984
+2,775
| +0.5% | +US$26.3만 | ﹤0.01% | 2042 |
|
|
2019
Q3 | US$4769만 | 매수 |
543,209
+10,672
| +2% | +US$91.5만 | ﹤0.01% | 2095 |
|
|
2019
Q2 | US$4836만 | 매수 |
532,537
+1,968
| +0.4% | +US$17.7만 | ﹤0.01% | 2118 |
|
|
2019
Q1 | US$4667만 | 매수 |
530,569
+7,279
| +1% | +US$62.7만 | ﹤0.01% | 2119 |
|
|
2018
Q4 | US$4263만 | 매수 |
523,290
+1,748
| +0.3% | +US$16.4만 | ﹤0.01% | 2108 |
|
|
2018
Q3 | US$5625만 | 매수 |
521,542
+4,865
| +0.9% | +US$48.4만 | ﹤0.01% | 2085 |
|
|
2018
Q2 | US$4968만 | 매수 |
516,677
+7,186
| +1% | +US$69.1만 | ﹤0.01% | 2134 |
|
|
2018
Q1 | US$4815만 | 매수 |
509,491
+8,279
| +2% | +US$81.3만 | ﹤0.01% | 2087 |
|
|
2017
Q4 | US$5032만 | 매수 |
501,212
+16,492
| +3% | +US$167만 | ﹤0.01% | 2055 |
|
|
2017
Q3 | US$4777만 | 매수 |
484,720
+13,304
| +3% | +US$113만 | ﹤0.01% | 2065 |
|
|
2017
Q2 | US$3545만 | 매수 |
471,416
+16,174
| +4% | +US$113만 | ﹤0.01% | 2191 |
|
|
2017
Q1 | US$2702만 | 매수 |
455,242
+19,603
| +4% | +US$119만 | ﹤0.01% | 2306 |
|
|
2016
Q4 | US$2666만 | 매수 |
435,639
+11,180
| +3% | +US$64.3만 | ﹤0.01% | 2284 |
|
|
2016
Q3 | US$2212만 | 매수 |
424,459
+13,310
| +3% | +US$71만 | ﹤0.01% | 2323 |
|
|
2016
Q2 | US$2118만 | 매수 |
411,149
+3,620
| +0.9% | +US$17.5만 | ﹤0.01% | 2307 |
|
|
2016
Q1 | US$1840만 | 매도 |
407,529
-16,126
| -4% | -US$63.9만 | ﹤0.01% | 2338 |
|
|
2015
Q4 | US$1721만 | 매수 |
423,655
+2,484
| +0.6% | +US$10.2만 | ﹤0.01% | 2366 |
|
|
2015
Q3 | US$1643만 | 매수 |
421,171
+12,073
| +3% | +US$53.1만 | ﹤0.01% | 2383 |
|
|
2015
Q2 | US$1931만 | 매수 |
409,098
+3,901
| +1% | +US$19.4만 | ﹤0.01% | 2372 |
|
|
2015
Q1 | US$2132만 | 매수 |
405,197
+16,586
| +4% | +US$73.3만 | ﹤0.01% | 2294 |
|
|
2014
Q4 | US$1659만 | 매도 |
388,611
-197
| -0.1% | -US$7.97천 | ﹤0.01% | 2316 |
|
|
2014
Q3 | US$1518만 | 매수 |
388,808
+11,906
| +3% | +US$46.8만 | ﹤0.01% | 2309 |
|
|
2014
Q2 | US$1449만 | 매수 |
376,902
+6,240
| +2% | +US$23.1만 | ﹤0.01% | 2344 |
|
|
2014
Q1 | US$1352만 | 매수 |
370,662
+9,156
| +3% | +US$34.7만 | ﹤0.01% | 2354 |
|
|
2013
Q4 | US$1465만 | 매수 |
361,506
+7,446
| +2% | +US$28만 | ﹤0.01% | 2296 |
|
|
2013
Q3 | US$1189만 | 매수 |
354,060
+6,454
| +2% | +US$21.2만 | ﹤0.01% | 2324 |
|
|
2013
Q2 | US$1049만 | 매수 |
+347,606
| 신규 | +US$989만 | ﹤0.01% | 2310 |
|
KAI를 보유한 다른 펀드들
Vanguard Group의 KAI 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Vanguard Group는 2025년 4분기에 Kadant (KAI) 지분을 1.6% 줄였어요. 약 US$611만 규모를 매도해, 현재 US$3.7억 상당의 1,297,741주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1226예요.
Vanguard Group는 2013년 2분기에 KAI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$4.49억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 303개가 2025년 4분기 기준으로 KAI를 보유하고 있어요.
- Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$3.7억 상당의 Kadant 주식 1,297,741주를 보유했어요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group이(가) Kadant 주식 21,496주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$611만예요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 Kadant 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1226위였습니다.
- Vanguard Group는 2013년 2분기에 Kadant 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Vanguard Group의 Kadant 보유 규모는 2025년 1분기에 US$4.49억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 303개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Kadant을 보유했습니다.
2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.