매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2025
Q4
US$18.8억 매도
14,355,380
-272,500
-2% -US$3199만 0.03% 498
2025
Q3
US$13.9억 매도
14,627,880
-525,153
-3% -US$5208만 0.02% 581
2025
Q2
US$14.5억 매도
15,153,033
-1,218,629
-7% -US$9890만 0.02% 551
2025
Q1
US$13억 매수
16,371,662
+558,243
+4% +US$6042만 0.02% 567
2024
Q4
US$21.1억 매도
15,813,419
-100,781
-0.6% -US$1435만 0.04% 444
2024
Q3
US$20.8억 매수
15,914,200
+31,042
+0.2% +US$383만 0.04% 450
2024
Q2
US$16.6억 매도
15,883,158
-2,872,744
-15% -US$3.22억 0.03% 486
2024
Q1
US$25.1억 매수
18,755,902
+68,391
+0.4% +US$917만 0.05% 378
2023
Q4
US$25.3억 매수
18,687,511
+216,656
+1% +US$2499만 0.06% 354
2023
Q3
US$24.7억 매수
18,470,855
+2,402,369
+15% +US$3.95억 0.06% 334
2023
Q2
US$29.3억 매수
16,068,486
+2,518,013
+19% +US$5.1억 0.07% 304
2023
Q1
US$30.7억 매수
13,550,473
+163,212
+1% +US$3340만 0.08% 270
2022
Q4
US$26.3억 매수
13,387,261
+191,494
+1% +US$3968만 0.07% 301
2022
Q3
US$24.5억 매수
13,195,767
+186,714
+1% +US$3694만 0.07% 294
2022
Q2
US$23.3억 매수
13,009,053
+235,839
+2% +US$6022만 0.07% 313
2022
Q1
US$43.4억 매수
12,773,214
+232,105
+2% +US$7840만 0.1% 189
2021
Q4
US$46.4억 매수
12,541,109
+345,716
+3% +US$1.31억 0.11% 180
2021
Q3
US$48.1억 매수
12,195,393
+538,916
+5% +US$2.48억 0.12% 148
2021
Q2
US$53.7억 매수
11,656,477
+10,584
+0.1% +US$426만 0.13% 129
2021
Q1
US$43.5억 매도
11,645,893
-1,585
-0% -US$64.6만 0.12% 147
2020
Q4
US$41.9억 매도
11,647,478
-152,343
-1% -US$4856만 0.12% 142
2020
Q3
US$35.5억 매도
11,799,821
-241,321
-2% -US$8315만 0.12% 154
2020
Q2
US$43.4억 매도
12,041,142
-36,970
-0.3% -US$1190만 0.15% 118
2020
Q1
US$32.1억 매수
12,078,112
+294,950
+3% +US$8248만 0.14% 139
2019
Q4
US$38억 매수
11,783,162
+82,759
+0.7% +US$2508만 0.13% 146
2019
Q3
US$34.6억 매도
11,700,403
-28,181
-0.2% -US$831만 0.13% 155
2019
Q2
US$42억 매도
11,728,584
-87,420
-0.7% -US$2760만 0.16% 111
2019
Q1
US$35.7억 매도
11,816,004
-6,059
-0.1% -US$177만 0.14% 133
2018
Q4
US$34.5억 매수
11,822,063
+684,933
+6% +US$2.12억 0.16% 117
2018
Q3
US$39.8억 매수
11,137,130
+193,794
+2% +US$6210만 0.16% 113
2018
Q2
US$29.7억 매수
10,943,336
+153,987
+1% +US$3917만 0.12% 158
2018
Q1
US$24.8억 매수
10,789,349
+251,412
+2% +US$5762만 0.11% 190
2017
Q4
US$22.4억 매수
10,537,937
+191,863
+2% +US$3948만 0.1% 210
2017
Q3
US$20억 매수
10,346,074
+164,412
+2% +US$3061만 0.09% 228
2017
Q2
US$17.2억 매수
10,181,662
+262,652
+3% +US$4545만 0.08% 254
2017
Q1
US$16.5억 매수
9,919,010
+293,370
+3% +US$4622만 0.08% 260
2016
Q4
US$12억 매수
9,625,640
+210,107
+2% +US$2832만 0.07% 332
2016
Q3
US$16.6억 매수
9,415,533
+181,231
+2% +US$2899만 0.1% 214
2016
Q2
US$12.6억 매수
9,234,302
+183,175
+2% +US$2602만 0.08% 269
2016
Q1
US$14.3억 매수
9,051,127
+255,996
+3% +US$3913만 0.09% 233
2015
Q4
US$16.4억 매수
8,795,131
+2,523,497
+40% +US$4.07억 0.11% 179
2015
Q3
US$10.7억 매수
6,271,634
+105,272
+2% +US$2128만 0.08% 271
2015
Q2
US$13.1억 매수
6,166,362
+198,353
+3% +US$3874만 0.09% 230
2015
Q1
US$10.8억 매수
5,968,009
+350,092
+6% +US$6594만 0.07% 297
2014
Q4
US$10.1억 매수
5,617,917
+172,885
+3% +US$3047만 0.07% 297
2014
Q3
US$8.68억 매도
5,445,032
-839,949
-13% -US$1.4억 0.07% 312
2014
Q2
US$10.9억 매수
6,284,981
+232,991
+4% +US$3476만 0.09% 245
2014
Q1
US$8.75억 매도
6,051,990
-934,097
-13% -US$1.37억 0.07% 295
2013
Q4
US$7.52억 매수
6,986,087
+290,940
+4% +US$2665만 0.07% 324
2013
Q3
US$5.26억 매수
6,695,147
+136,517
+2% +US$1044만 0.05% 422
2013
Q2
US$4.77억 매수
+6,558,630
신규 +US$4.2억 0.05% 422

ILMN를 보유한 다른 펀드들

Vanguard Group의 ILMN 포지션: 2025년 4분기 리뷰

Vanguard Group는 2025년 4분기에 Illumina (ILMN) 지분을 1.9% 줄였어요. 약 US$3199만 규모를 매도해, 현재 US$18.8억 상당의 14,355,380주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #498예요.

Vanguard Group는 2013년 2분기에 ILMN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$53.7억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 863개가 2025년 4분기 기준으로 ILMN를 보유하고 있어요.

  • Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$18.8억 상당의 Illumina 주식 14,355,380주를 보유했어요.
  • 2025년 4분기에 Vanguard Group이(가) Illumina 주식 272,500주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3199만예요.
  • 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 Illumina 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #498위였습니다.
  • Vanguard Group는 2013년 2분기에 Illumina 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Vanguard Group의 Illumina 보유 규모는 2021년 2분기에 US$53.7억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 863개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Illumina을 보유했습니다.

2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.